Rambler's Top100  

  Репрессии в СССР
История Карлага НКВД
Караганда и Карлаг НКВД
Свидетельства
Списки Карлага
Имена

Имена

ДЕТИ КАРЛАГА


Список детей, родившихся в годы политических репрессий у женщин, находившихся в исправительно-трудовом лагере ГУЛАГа НКВД-МВД СССР (Караганда, п/я 246)

А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я


А


1. Аборин Валентин 10.07. 1943 г.
Аборина Мария Васильевна, 1922 г., Азербайджанская ССР, г. Батуми.

2. Абрамов Виктор 02.08.1939 г.
Абрамова Ольга Петровна, 1918 г.

3. Абрамов Владимир 23.01.1941 г.
Абрамова Евдокия Трофимовна, 1907 г., Московская обл.

4. Абрашнев Николай 15.05.1940 г.
Абрашнева Евдокия Максимовна, 1908 г.. Рязанская обл., Тумский р-н.

5. Авдеев Иван 13.11.1939 г.
Авдеева Екатерина Андреевна, 1910 г., Ленинский р-н, Семиколодезенский с/с.

6. Адамайцес Александр 09.12.1939 г.
Адамайцес Антонина Иосифовна, 1919 г. Не известно.

7. Адамчик Юрий 02.01.1941 г.
Адамчий Надежда Георгиевна 1914 г. Белостокская обл. г. Соколка.

8. Аев Станислав 16.01.1939 г.
Аева Валентина Ивановна, 1917 г. Не известно.

9. Азиран Лариса
Азиран Мария Михайловна, 1915 г. Киевская обл., г. Черкассы.

10. Айзенберг Виталий 12.07.1938 г.
Айзенберг Нина Николаевна, 1914 г. Москва.

11. Акимов Борис 04.09.1938 г.
Акимова Александра Петровна, 1908 г., Северо-Кавказский край.

12. Акимов Элеонор 16.06.1940 г.
Акимова Ариадна Павловна,1920 г., Оренбургская обл., г. Оренбург.

13. Алдошина Галина, 13.10.1940 г.
Алдошина Федосья Самойловна, 1918 г. Западная обл., Кемеровский р-н.

14. Александров Анатолий 21.03.1940 г.
Александровна Елизавета Александровна, 1916 г. Москва.

15. Александров Николай 21.02.1939 г.
Александрова Мария Павловна, 1910 г. Воронежская обл.

16. Алексеева Лариса 21.12. 1939 г.
Алексеева Мария Николаевна 1917 г. Не известно.

17. Алексеева-Иванова Светлана 15.01.1938 г.
Алексеева-Иванова Мария Степановна, 1919 г. Оренбургская обл.

18. Алексин Георгий 08.01.1942 г.
Алексина Вера Алексеевна 1922 г. г. Днепропетровск.

19. Алешин Игорь 13.03.1940 г.
Алешина Галина Андреева, 1912 г., г. Ленинград.

20. Алтухова Мария 05.05.1941 г.
Алтухова Мария Антоновна, 1909 г. Курская обл., Краснояружский р-н.

21. Алферов Юрий 09.04.1938 г.
Алферова Анна Нефедовна, 1917 г. Московская обл., Октябрьский р-н.

22. Альшвангер Нина 10.01.1941 г.
Альшвангер Изабела Львовна, 1918 г., Лепяги.

23. Альянова Жанна 26.01.1942 г.
Альянова Вера Андреевна, 1915 г. Москва.

24. Амелена Нина 08.08.1938 г.
Амелена Мария Марковна, 1914 г. Зап. обл., г. Тутош.

25. Ананичев Валентин 25.12.1937 г.
Ананичева Мария Николаевна, 1915 г. Московская обл.

26. Ананьева Валентина 04.03. 1941 г.
Ананьева Александра Григорьевна, 1918 г. Ростовская обл. Веселовский р-н.

27. Ананьин Анатолий 18.05.1942 г.
Ананьина Таисия Ивановна, 1911 г. Вятская губ., д.Нахторинко.

28. Анаскин Леонид 14.04.1943 г.
Анаскина Татьяна Ивановна, 1914 г., Сев. Маньчжурия, ст. Сяо-Сейсуфынь.

29. Анашкин Андрей 12.08.1940 г.
Анашкина Татьяна Федоровна, 1907 г., Ухоловский р-н, с.Дегтяные Борки.

30. Анашкина Валентина 11.08.1940 г.
Анашкина Мария Семеновна, 1921 г., Московск. обл., Рязанский р-н, с. Ремино.

31. Андерсон Инта 25.05.1940 г.
Андерсон Ольга Карловна, 1903 г. Латвия.

32. Андреев Валентин 27.11. 1939 г.
Андреева Августина Александровна, 1907 г., г. Лысьва.

33. Андреев Александр 04.07.1943 г.
Андреева Августа Александровна 1907 г., г. Лысьва.

34. Андреева Тамара 08.02.1938 г.
Андреева Елена Алексеевна, 1911 г., Уфимская губ., Запад Красный ключ.

35. Андреева Вера 26.02.1938 г.
Андреева Елена Николаевна, 1915 г. Сталинградский край, Камызякский р-н.

36. Андриец Нина 28.02.1940 г.
Андриец Татьяна Ивановна, 1900 г., Житомирская обл.. Трояновский р-н.

37. Андриянов Михаил 24.01.1937 г.
Андриянова Аграфена Павловна, 1907 г. Иваново-Вознесенская обл.

38. Андрюшенко Нэля 29.05.1937 г.
Андрюшенко Евдокия Павловна, 1916 г., Градижский р-н, д. Максимовка.

39. Анохина Людмила 09.12.1939 г.
Анохина Мария Семеновна, 1917 г., Казахская ССР, г. Петропавловск.

40. Антонов Михаил 16.11.1937 г.
Антонова Ксения Лазоровна, 1910 г. , Белорусская ССР, Костюковичский р-н.

41. Антонов Юрий 15.03.1942 г.
Антонова Фекла Филипповна, 1901 г., Самарская губ., Бузулукский у.

42. Антонюк Евгения 15.04.1937 г.
Антонюк Людмила Сергеевна, 1919 г., Винницкая обл., Винницкий р-н.

43. Ануфриева Мая 30.04.1941 г.
Ануфриева-Назарова Пелагея Ивановна, 1903 г., Орловская обл., Елецкий р-н.

44. Анферова Маргарита 23.04. 1941 г.
Анферова Елизавета Карповна, 1909 г., Молотовская обл., с. Ильинское.

45. Анциферов Юрий 25.04.1941 г.
Анциферова Александра Ивановна, 1907 г., Челябинская обл., Щучанский р-н.

46. Анциферов Валерий 12.06.1940 г.
Анциферова Зинаида Ивановна, 1919 г., Восточно-Сибирский край.

47. Аринь Альбина 28.08.1939 г.
Аринь Гермина Петровна, 1909 г. , Рига.

48. Арчаков Аркадий 12.10.1937 г.
Арчакова Ольга Ивановна, 1914 г., Сталинград.

49. Астафьева Зинаида 15.03.1940 г.
Астафьева Александра Семеновна, 1902 г., Сев.Каз. обл., Айртаусский р-н.

50. Атоманова Александра 10.10.1937 г.
Атоманова Зоя Григорьевна 1919 г. Казахская ССР, г. Петропавловск.

51. Ауербах Светлана 08.01.1941 г.
Ауербах Надежда Сергеевна, 1916 г. Москва.

52. Афонин Виктор, 04.11.1940 г.
Афонина Александра Ефимовна, 1907 г., Валуйки.

53. Ахмедов Владимир 21.09.1940 г.
Ахмедова Ирина Ивановна, 1919 г., г. Оренбург.

54. Ахмедова Вера 18.12.1940 г.
Ахмедова Максум 1921 г. Казань.

55. Аязбаева Зинакули
Боброва Вера Павловна 1920 г. Белорусская ССР, г. Гомель.


Б


56. Бабенко Раиса 27.10.1937 г.
Бабенко Татьяна Ивановна, 1910 г., Киевская обл., Белоцерковский р-н.

57. Бабушкина Светлана 21.08. 1942 г.
Бабушкина Наталья Никитична, 1920 г., Ярославская обл., Переславский р-н.

58. Бабылев Владимир 14.02.1939 г.
Бабылева Агриппина Андреевна, 1915 г., Московская обл., с. Стариково.

59 Баженов Игорь 11.11.1940 г.
Баженова Антонина Николаевна, 1912 г., тамбовская губ., г. Мичуринск.

60. Баженов Леонид 12.07.1941 г.
Баженова Антонина Николаевна, 1903 г. (?), Тамбовская губ., г. Мичуринск.

61. Базелюк Людмила 22.02.1942 г.
Базелюк Антонина Иосифовна, 1912 г., Польша, Люблинская губ.

62. Базульников Юрий 27.04.1940 г.
Базульникова Вера Степановна, 1914 г., Московская область, Рыбинский р-н.

63. Байкеев Юрий 01.12.1939 г.
Байкеева Фаиза Ибрагимовна, 1917 г., Куйбышевская обл., с.Идеева.

64. Байкеев Александр 30.03.1941 г.
Байкеева Фаиза Ибрагимовна

65. Байкова Тамара 22.02.1938 г.
Байкова Екатерина Семеновна,1904 г. Московская обл., Дубовский р-н.

66. Баймамбет Марат 30.03.1938 г.
Баймамбет Кертягья 1890 г., г. Евпатория.

67. Байтуганова Людмила 19.10.1940 г.
Байтуганова Мария Георгиевна, 1918 г., Сев-Кавказск. край, г. Кисловодск.

68. Балахонов Алексей 18.10.1938 г.
Балахонова Галина Геннадиевна, 1907 г., Узбекская ССР, г. Ташкент.

69. Балмашнова Нила 24.12.1941 г.
Балмашнова Валентина Сергеевна, 1918 г. г.Сталинград.

70. Балыгин Святослав 22.02.1940 г.
Балыгина Мария Семеновна, 1906 г., Ивановская обл., Владимирский р-н.

71. Балыгин Юрий 22.02.1940 г.
Балыгина Мария Семеновна, 1906 г., Ивановская обл., Владимирский р-н.

72. Бамбуров Антон 06.03.1942 г.
Бамбурова Ольга Ивановна, 1902 г. Не известно.

73. Баранова Алла 13.12.1939 г.
Баранова Евгения Ефимовна, 1916 г., г. Шуя, ул. Советская.

74. Баранов Виталий 12.06.1937 г.
Баранова Юлия Ивановна,1899 г., г. Нижний Тагил, ул. Синицына.

75. Баранова Людмила 18.09.1942 г.
Баранова Елена Павловна, 1907 г., г. Новосибирск.

76. Баранова Людмила 25.05.1941 г.
Баранова Александра Ильинична, 1921 г., г. Москва.

77. Барановская Наталия 13.12.1942 г.
Барановская Мария Константиновна, 1914 г., Сиротинский р-н, Козгунский с/с.

78. Бариева Любовь 21.02.1940 г.
Бариева Райхана, 1917 г., Ярковский р-н.

79. Барковская Тамара 21.05.1940 г.
Барковская Мария Николаевна, 1914 г., Белорусская ССР, Лепельский р-н.

80. Бармаков Владимир 28.12.1941г.
Бармакова Прасковья Ивановна, 1906 г., Ивановская промышленная область.

81. Барташевич Казимир 04.06.1938 г.
Барташевич Виктория Игнатьевна, 1907 г., Белорусская ССР, г. Борисов.

82. Барышникова Алла 06.11.1938 г.
Барышникова Мария Константиновна, 1915 г., Ярославская обл.

83. Басов Борис 03.10.1940 г.
Басова Екатерина Гавриловна, 1915 г., Ярославская обл., Нагорьевский р-н.

84. Баталова Маргарита 13.02.1940 г.
Баталова-Васильева Клавдия Николаевна, 1920 г., г. Ленинград.

85. Батурина Надежда 22.12.1940 г.
Батурина-Аболина Вера Егоровна, 1905 г., Тульская обл., Плавский р-н.

86. Бачурина Галина 17.03.1940 г.
Бачурина Клавдия Ивановна, 1914 г., г. Таганрог.

87. Башкирова Любовь 28.06.1937 г.
Башкирова Татьяна Семеновна, 1918 г., г. Саратов, ул. Митрофановская.

88. Башловский Иван 07.09.1940 г.
Башловская Клавдия Карповна.

89. Бебуров Лев 06.09.1938 г.
Бебурова Маргарита Сергеевна, 1903 г.,Сев.-Кавказский край, г. Кизляр.

90. Бегун Николай 27.08.1940 г.
Бегун Любовь Афанасьевна, 1915 г., г. Харбин.

91. Безденежных Галина 19.01.1938 г.
Безденежных Зинаида Васильевна, 1916 г., Омская обл., Тевриз.

92. Безденежных Ольга 19.01.1938 г.
Безденежных Зинаида Васильевна, 1916 г., Омская обл., Тевриз.

93. Безлюдский Юрий 24.01.1941 г.
Безлюдская Анастасия Егоровна, 1913 г., Рязанская обл., Сапожковский р-н.

94. Безмыльников Виталий 23.03.1940 г.
Безмыльникова Мария Никитична, 1916 г., Алтайский край.

95. Беккель Сабит 11.02.1942 г.
Беккель Зельма Андреевна, 1918 г., г. Саратов.

96. Белецкая Жанна 01.09.1940 г.
Белецкая-Куцая Фаня Яновна, 1906 г., г. Одесса.

97. Белецкий Георгий 02.12.1941 г.
Белецкая Раиса Романовна, 1921 г., ст. Платнировская.

98. Белов Борис 14.02.1938 г.
Белова Мария Андреевна, 1901 г., Сухано-Свердловский р-н, д.Нестерово.

99. Белоглазова Вера 27.01.1943 г.
Белоглазова Анна Федоровна, 1898 г., Свердловская обл., Березняки.

100. Белолугов Владимир 29.04.1941 г.
Белолугова Екатерина Андреевна, 1918 г., Горьковская обл., Шахунский р-н.

101. Белоусов Виктор 27.01.1938 г.
Белоусова Александра Николаевна, 1913 г., Кировский край, Яранский р-н.

102. Белых Людмила 13.02.1940 г.
Белых-Ляляпина Мария Степановна, 1915 г., г. Ессентуки.

103. Белявская Валентина 15.04.1937 г.
Белявская Аглая Кирилловна, 1915 г., г. Оренбург.

104. Беляева Лидия 16.06.1937 г.
Беляева Валентина Михайловна, 1915 г., Московская обл., Касимовский р-н.

105. Беляева Людмила 10.05.1941 г.
Беляева Агриппина Васильевна, 1902 г., Краснодарский край, Ермолаевский район.

106. Бенько Светлана 06.01.1941 г.
Бенько Вера Ивановна, 1918 г., г. Ленинград.

107. Бердников Геннадий 14.02.1940 г.
Бердникова Нина Федоровна, 1917 г., Донецкая обл., Беловодский р-н.

108. Березина Рима 06.05.1937 г.
Березина Анна Аграфоновна, 1908 г., Свердловская обл., Егоршинский р-н.

109. Березовская Валентина 14.04.1941 г.
Березовская-Гидронова Мария Викторовна, 1909 г., Белорусская ССР.

110. Беринда Владимир 19.05. 1941 г.
Беринда Наталья Степановна, 1908 г. Винницкая обл., Брацлавский р-н.

111. Бернацкий Евгений 20.04.1940 г.
Бернацкая Вера Ивановна, 1912 г., Ярославская обл., г. Ярославль.

112. Бернакович Юрий 22.12.1940 г.
Бернакович Мария Федоровна, 1903 г., Харьковская губ., Юзовка.

113. Бернацкий Владимир 20.04.1938 г.
Бернацкая Вера Ивановна, 1912 г., Ярославская обл., г. Ярославль.

114. Бертман Клара 06.05.1938 г.
Бертман Лея Берковна, 1912 г., г. Иркутск.

115. Бесенкова Антонина 18.03.1937 г.
Бесенкова Степанида Ивановна, 1910 г.

116. Беспалько Ирина 14.02.1942 г.
Беспалько Екатерина Леонтьевна, 1911 г., Китай, г. Харбин.

117. Бессалов Борис 08.12.1939 г.
Бессалова Софья Михайловна, 1906 г., г. Тамбов.

118. Бесфамильный Николай 23.04.1939 .г
Бесфамильная Фекла Викуловна, 1902 г. Не известно.

119. Бетехтина Евгения 24.12. 1937 г.
Бетехтина Мария Андреевна, 1915 г., Татарская АССР, Мензелинский р-н.

120. Бирнан Эдгарт 25.04.1941 г.
Бирнан Анна Ивановна, 1902 г., Латвия, Курляндская губ., Акомбатский у.

121. Бирюков Владимир 04.08.1938 г.
Бирюкова Агрипина Игнатьевна, 1913 г., Тамалинский р-н, с. Голяевка.

122. Бирючевская Майна 30.04.1937 г.
Бирючевская Мария Павловна, 1910 г., Сев.-Кавказ. Обл., Молотовский р-н.

123. Бобирец Татьяна 07.09.1943 г.
Бобирец Антонина Петровна, 1914 г., Украинская ССР., Черниговская обл.

124. Бобкова Лидия 16.04.1940 г.
Бобкова Александра Ивановна, 1910 г., Ивановская промышленная область.

125. Бобров Александр 19.04.1940 г.
Боброва Александра Александровна, Западная обл., г. Осташков.

126. Боброва Зинаида 19.01.1941.г.
Боброва Вера Павловна, 1920 г., Белорусская ССР, г. Гомель.

127. Богатыренко Вера 11.10.1940 г.
Богатыренко Надежда Парфирьевна, 1905 г., Градская губ., д. Кошели.

128. Богачев Юрий 26.03.1942 г.
Богачева Лидия Константиновна, 1916 г., Омская обл., Купинский р-н.

129. Богачева Тамара 19.09.1940 г.
Богачева Анастасия Трофимовна, 1921 г., Ленинградская обл., Лужский р-н.

130. Богданов Владимир 03.09.1938 г.
Богданова Елена Васильевна, 1917 г., Омская обл., Черлакский р-н.

131. Богданова Неля 20.04.1938 г.
Богданова Мария Антоновна, 1911 г., белорусская ССР, Горецкий р-н.

132. Богинский Геннадий 14.03.1940 г.
Богинская Мария Мячеславна, 1921 г., г. Житомир.

133. Богородицкий Юрий 12.03.1940 г.
Богородицкая Татьяна Никитична, 1911 г., Западная обл., Барятинский р-н.

134. Богров Феликс 02.08.1938 г.
Богрова Роза Марковна, 1902 г., Винницкая обл., с Орловка.

135. Бойко Владимир 24.09.1937 г.
Бойко Ефросинья Васильевна, 1914 г., Каменское, с. Романовка.

136. Бойкова Валентина 25.12.1939 г.
Бойкова Анна Васильевна, 1911 г., Калининская обл., Максатихинский р-н.

137. Бокарев Алексей 26.02.1943 г.
Бокарева Валентина Васильевна, 1911 г., Северная Маньчжурия, ст. Бухаду.

138. Боковецкий Игорь 23.04.1940 г.
Боковецкая Раиса Константиновна, 1914 г., г. Мелитополь.

139. Болашов Виталий 20.08.1940 г.
Болашева Валентина Сергеевна

140. Болдырев Александр 16.12.1939 г.
Болдырева Серафима Петровна, 1916 г., г.Моршанск.

141. Болиславский Виктор 22.06.1937 г.
Болиславская Шифра Викторовна, 1905 г., Полтавская губ., Золотоношенск.

142. Болотский Юрий 14.04.1937 г.
Болотская Ефросинья Андреевна, 1915 г., Харьковская обл., г. Молчанск.

143. Бондаренко Анатолий 30.04.1940 г.
Бондаренко Мария Ивановна, 1912 г., Украинская ССР, г. Полтава.

144. Бондарь Петр 11.07.1937 г.
Бондарь Надежда Николаевна, 1915 г., г.Могилев.

145. Боранов Борис 09.04.1937 г.
Боранова Мария Васильевна, 1912 г., г.Омск.

146. Борисов Вячеслав 29.02.1940 г.
Борисова Антонина Петровна, 1917 г., г.Астрахань.

147. Борисов Владимир 13.09.1943 г.
Борисова Анна Ивановна, 1912 г., Кузоватовский р-н, с. Уваровка.

148. Борисова Ирина 24.06.1938 г.
Борисова Антонина Петровна, 1917 г., г. Астрахань.

149. Борисова Светлана 13.09.1943 г.
Борисова Анна Ивановна, 1912 г., Кузоватовский р-н, с. Уваровка.

150. Борк Маргарита 03.04.1949 г.
Борк Роза Леопольдовна, 1905 г., Германия, м.Кшениц.

151. Бородин Владимир 04.01.1942 г.
Бородина Ольга Кондратьевна, 1910 г., Изменовский р-н, с. Б.Деревенская.

152. Борт Сергей 02.01.1940 г.
Борт Ревека Борисовна, 1916 г., Киевская обл., с. Золтополь.

153. Бочевский Владимир 09.05.1940 г.
Бочевская Антонина Ильинична, 1915 г., Казахская АССР, Семипалатинский р-н.

154. Брагина Нэли 23.01.1938 г.
Брагина Агафья Ивановна, 1907 г., Шадринский округ, д.Шушарино.

155. Брагина Нелля 23.01.1937 г.
Брагина Валентина Ивановна, 1907 г.

156. Бризякова Раиса 19.11.1939 г.
Бризякова Екатерина Андреевна, 1921 г., Татарская АССР, Тетюшский р-н.

157. Бритакин Николай 13.02.1939 г.
Бритакина Евдокия Карповна, 1905 г., г. Куйбышев.

158. Бруселевич Мая 08.10.1940 г.
Бруселевич Елизавета Наумовна, 1903 г., Польша.

159. Брусиловский Сергей 26.12.1942 г.
Брусиловская Бузи Зуевна, 1904 г., г. Киев.

160. Бугаенкова Валентина 11.02.1938 г.
Бугаенкова Надежда Михайловна, 1915 г., Сталинградский край.

161. Бугаенкова Валентина 13.07.1940 г.
Бугаенкова Надежда Михайловна, 1915 г., Сталинградский край.

162. Бузинова Людмила 11.12.1941 г.
Бузинова Анастасия Ивановна, 1918 г., Калининская обл., Тургеневский р-н.

163. Буйлов Юрий 11.02.1940 г.
Буйлова Людмила Владимировна, 1918 г., Ярославская губ., Хотеряево.

164. Буняева Анна 03.02.1939 г.
Буняева Евдокия Николаевна, 1912 г., Изобильный р-н, х.Сеторный.

165. Бурдман Валентина 10.02.1942 г.
Бурдман Белла Израилевна, 1910 г., Румыния, Хатинский у., м.Секурян.

166. Бурко Виктор 02.04.1941 г.
Бурко Анастасия Нестеровна. 1905 г., Дальневосточный край, ст. Градыково.

167. Бурлаков Анатолий 29.01.1940 г.
Бурлакова Ольга Романовна, 1913 г., Татарская АССР, Кайбицкий р-н.

168. Бурлакова Евгения 13.04.1939 г.
Бурлакова Мария Федоровна, 1917 г., Калининская обл., Кировский р-н.

169. Бурханов Георгий 18.01.1939 г.
Бурханова Александра Ивановна, 1913 г., Сев.-Кавказский край.

170. Буссель Лидия 11.11.1940 г.
Буссель Евдокия Емельяновна, 1919 г., Белорусская ССР, Паричский р-н.

171. Бутенкова Валентина 17.06.1938 г.
Бутенкова Татьяна Александровна, 1917 г., Саринский р-н, с. Страйтопрутс.

172. Буткевич Валерий 11.01.1941 г.
Буткевич Бронислава Адамовна, 1918 г., Белорусская ССР, Копыльский р-н.

173. Буткевич Аля 14.11.1939 г.
Буткевич Бронислава Адамовна, 1918 г., Белорусская ССР, Копыльский р-н.

174. Буторина Валентина 10.09.1943 г.
Буторина Руфина Семеновна, 1916 г., Сев.-Казахст. обл., Щучинск.р-н., с. Щучье.

175. Бухарин Валерий 12.05.1941 г.
Бухарина Евдокия Андреевна.

176. Бушуев Владимир 21.03.1937 г.
Бушуева Мария Максимовна, 1917 г., г. Омск.

177. Быкова Лариса 04.05.1943 г.
Быкова Валентина Ивановна, 1907 г., Горьковская обл., г. Вечняс.

178. Быстров Георгий 30.03.1941 г.
Быстрова Надежда Владимировна, 1912 г., г. Минск.

179. Быстрова Людмила 02.06.1941 г.
Быстрова Прасковья Петровна, 1920 г., Красноярский кр.,Корнельский р-н.

180. Быстряков Борис 01.07.1941 г.
Быстрякова Вера Робертовна, 1908 г., ленинградская обл., п. Ольгино.


В


181. Вагин Анатолий 30.04.1940 г.
Вагина Галина Семеновна, 1920 г., Зап.- Сиб. край, г. Тюмень.

182. Ваничева Людмила 19.04.1940 г.
Ваничева Клавдия Александровна, 1919 г., Ленинградская обл., Пашский р-н.

183. Варенгольц Валентина 19.05.1941 г.
Варенгольц Эльмира Густовна, 1913 г., Винницкая обл., м. Немиров.

184. Варламов Игорь 04.06.1942 г.
Варламова Лидия Ефимовна, 1919 г. Ивановская промышленная обл.

185. Варнавская Елена 09.06.1943 г.
Варнавская Мария Тимофеевна, 1921 г., Омская обл., Горьковский р-н.

186. Варнавский Владимир 05.08.1939 г.
Варнавская Мария Тимофеевна, 1921 г., Омская обл., Горьковский р-н.

187. Варфоломеева Тамара 04.11.1940 г.
Вафоломеева Вера Ермолаевна, 1918 г., г. Ленинград.

188. Варшавский Валентин 19.02.1942 г.
Варшавская Регина Берховна, 1911 г., г. Лодзь.

189. Васильев Анатолий 01.03.1939 г.
Ильяшевич Мария Моновна, 1916 г., Польша, г. Вилна.

190. Васильев Семен 25.10.1943 г.
Васильева Александра Сидоровна, 1917 г., Алтайский край, Солтонский р-н.

191. Васильев Борис 16.06.1937 г.
Васильева Анна Михайловна. 1914 г., г.Рыбинск, Аксеновский р-н, д. Икпино.

192. Васильева Валентина 21.04.1941 г.
Васильева Парасковья Викторовна, 1911,г., Ярославская обл., Судайский р-н.

193. Васильева Евгения 16.12.1939 г.
Васильева Елизавета Осиповна, 1916 г., г. Казань.

194. Васильева Валентина 30.01.1942 г.
Васильева Мария Александровна, 1919 г., Калининская обл., Кушалинский р-н.

195. Ватуева Раиса 08.02.1939 г.
Ватуева Антонина Степановна, 1917 г., с. Богородское.

196. Вахенгаузер Консуэлла 25.04.1942 г.
Вахенгаузар Соня Шлемовна 1909 г., Польша, г. Куров.

197. Ващинина Ирина 21.01.1940 г.
Ващинина Екатерина Даниловна, 1913 г., г. Минск.

198. Вдовина Ирина 16.10.1940 г.
Вдовина Наталья Никитовна. 1914 г., Курская обл., Долгорускинский р-н.

199. Веденеев Юрий 04.04.1940 г.
Веденеева Елизавета Ивановна, 1897 г., Ивановская обл., Ковровский р-н.

200. Везломцева Любовь 16.02.1943 г.
Везломцева Зинаида Михайловна, 1904 г., Тульская губ., д.Ведмино.

201. Величенко Галина 25.-7.1942 г.
Величенко Лидия Васильевна, 1916 г., г. Оренбург.

202. Вельчев Николай 05.06.1940 г.
Вельчева Анна Панфиловна, 1905 г., Молдавская АССР, Слободзейский р-н.

203. Венцель Анатолий 25.02.1943 г.
Венцель Зинаида Тимофеевна, 1912 г., Зап.-Сиб. край, Ордынский р-н.

204. Вербин Юрий 28.04.1942 г.
Вербина Анастасия Николаевна, 1912 г., не известно.

205. Вербин Александр 28.04.1942 г.
Вербина Анастасия Николаевна, 1912 г., не известно.

206. Вертеш Ирма 20.07.1941 г.
Вертеш Этель Давыдовна, 1921 г., Хусский окр., с.Драгово.

207. Верщагина Аза 19.04.1938 г.
Верщагина Ольга Алексеевна, 1911 г., г. Ленинград.

208. Веселова Роза 22.06.1941 г.
Веселова Акулина Михайловна, 1914 г., Горьковская обл., Тоншаевский р-н.

209. Викман Владимир 24.06.1938 г.
Викман Каролла Христофоровна, 1902 г., Латвия, г. Митава.

210. Викторов Олег 10.01.1941 г.
Викторова Нина Арсентьевна,1920 г., Иркутская губ., ст.Зима.

211. Викторова Вера 24.10.1939 г.
Викторова Нина Павловна, 1901 г., г. Ленинград.

212. Виницкий Георгий 23.05.1940 г.
Виницкая Ольга Степановна, 1908 г., Польша, г. Ямполь.

213. Виноградов Юрий 12.10.1940 г.
Виноградова Неля Владимировна, 1921 г., г. Смоленск.

214. Виноградов Александр 31.10.1938 г.
Виноградова Нина Федоровна, 1917 г., Московская обл., Орехово-Зуевский р-н.

215. Виноградов Игорь 02.05.1940 г.
Виноградова Мария Андреевна, 1918 г., Петриневский р-н, с.Угрюмово.

216. Виноградова Нэля 07.08.1939 г.
Виноградова Антонина Павловна, 1916 г., Калининская обл., г.Козин.

217. Виноградова Людмила 20.04.1938 г.
Виноградова Мария Егоровна, 1914 г., г.Москва.

218. Винокуров Станислав 04.12.1940 г.
Винокурова Лидия Михайловна, 1918 г.,Воронежская обл., Шинадровский р-н.

219. Витковская Анна 14.02.1938 г.
Витковская Евгения Михайловна, 1902 г., г.Харьков, ул.Киевская,д.21.

220. Витушинская Нина 07.08.1939 г.
Витушинская Мария Поликарповна, 1908 г., Каменский р-н, с.Кузмин.

221. Вишневская Мина 06.01.1940 г.
Вишневская-Лось Мария Петровна, 1915 г., АССР НП, г. Марксштадт.

222. Вишневская-Лось Эрна 09.03.1942 г.
Вишневская-Лось Мария Петровна, 1915 г., АССР НП, г.Марксштадт.

223. Вишняков Николай 22.11.1939 г.
Вишнякова Татьяна Митрофановна, 1918 г., Калининская обл., Холмский р-н.

224. Владимирова Елизавета 26.11.1939 г.
Владимирова Антонина Анатольевна, 1921 г., г.Казань.

225. Владимирова Екатерина 09.12.1938 г.
Владимирова Варвара Михайловна, 1912 г., Осташковский р-н, Кагановский с/с.

226. Власова Людмила 24.11.1940 г.
Власова Вера Гавриловна, 1921 г., г.Киев.

227. Водопьянов Виктор 09.01.1943 г.
Водопьянова Анна Ивановна, 1902 г., Акмолинская обл., Сталинский р-н.

228. Воецкая Наталья 11.09.1940 г.
Воецкая Лариса Евгеньевна, 1911 г., г.Красноводск.

229. Войтович Анатолий 15.09.1937 г.
Войтович Александра Ивановна, 1915 г., г.Минск.

230. Войцех Иван 10.09.1940 г.
Войцех Анисья Никифоровна, 1904 г., Винницкая обл., Могилев-Подольский р-н.

231. Волкова Тамара 15.09.1937 г.
Волкова Софья Филипповна, 1915 г., Чувашская АССР, Сурский р-н, с. Барашево.

232. Волкова Светлана 12.12.1939 г.
Волкова Клавдия Дмитриевна, 1918 г., Куйбышевская обл., Кашинский р-н.

233. Волкова Людмила 07.09.1938 г.
Волкова Мария Иосифовна, 1908 г., Киевская обл., Васильковский р-н.

234. Волнухина Нина 17.10.1943 г.
Волнухина Екатерина Максимовна, 1908 г., Лениградская обл., Устюженский р-н.

235. Володин Вячеслав 05.07.1938 г.
Володина Елена Сергеевна, 1918 г., г. Ташкент.

236. Вольнов Виктор 29.01.1942 г.
Вольнова Елизавета Тимофеевна, 1915 г., Ростовская обл., Сальский р-н.

237. Воробьев Александр 10.08. 1938 г.
Воробьева Агафья Васильевна, 1904 г., Карельская АССР, Пряжский р-н.

238. Воробьев Евгений 03.04.1937 г.
Воробьева Таиса Глоктионовна, 1910 г., Челябинская обл., Каменский р-н.

239. Воробьев Борис 25.09.1939 г.
Воробьева Анна Георгиевна, 1909 г., Горьковская обл., Арзамасский р-н.

240. Воробьева Аглая 04.07.1937 г.
Воробьева Мария Александровна, 1914 г., Грязовецкий р-н, Лихтажский с/с.

241. Воронин Сергей 04.12.1938 г.
Воронина Ольга Григорьевна, 1916 г., Татарская АССР, Тетюшский р-н.

242. Воронина Ольга 01.02.1941 г.
Воронина Ирина Дмитриевна, 1921 г., г. Вологда.

243. Воронков Борис 30.03.1942 г.
Воронкова Наталья Борисовна, 1911 г., Армавирский окр.

244. Воронов Владимир 05.06.1939 г.
Воронова Анна Николаевна, 1902 г., Горьковская обл., Лысковский р-н.

245. Воронов Юрий 11.06.1938 г.
Воронова Ольга Михайловна, 1920 г., г.Москва.

246. Воронов Станислав 22.09.1937 г.
Воронова Зинаида Григорьевна, 1914 г., Брянская обл., г. Ковров.

247. Воронцева Галина 09.06.1943 г.
Воронцева Анна Егоровна, 1921 г., Московская обл., г. Серпухов.

248. Воронцова Галина 15.01.1940 г.
Воронцова Наталья, 1920 г., г.Тула.

249. Вощик Борис 12.06.1941 г.
Вощик Валентина Степановна, 1915 г., г. Харбин, п. Алексеевка.

250. Высогорец Виктор 15.03.1939 г.
Высогорец Татьяна Дмитриевна, 1918 г., г.Орел.

251. Вышеславский Владимир 03.10.1942 г.
Вышеславская Александра ивановна, 1916 г., Куйбышевская обл.


Г


252. Гаврилова Галина 12.02.1938 г.
Гаврилова Александра Александровна, 1916 г., г.Чернигов.

253. Гаевская Бронислава 20.05.1937 г.
Гаевская Анна Дмитриевна, 1910 г., Наровлянский р-н,Хатковский с/с,х.Буда.

254. Галимов Сергей 28.01.1940 г.
Галимова Габизямал, 1908 г., Татарская АССР, Дубьязский р-н, д.Ибря.

255. Ганусовский Виктор 05.05.1938 г.
Ганусовская Ядвига Владиславовна, 1904 г., Латвия, г. Либава.

256. Гаранов Станислав 04.08.1939 г.
Гаранова Евгения Алексеевна, 1920 г., г.Горький, ул.Лядова.

257. Гармашев Виталий.
Гармашева Татьяна Матвеевна, 1909 г., Запорожье, Ивановский р-н, с.Агатман.

258. Герасименко Владимир 10.05.1940 г.
Герасименко Евдокия Павловна, 1909 г., Западная обл., г. Новозыбков.

259. Герасименко Николай 19.12.1939 г.
герасименко Анастасия Николаевна, 1912 г., Западная обл., Новозыбковский р-н.

260. Герасимов Алексей 11.03.1939 г.
Герасимова Анна Васильевна, 1917 г., Московская обл., Клинский у.

261. Герасимова Эльвира 12.06.1942 г.
Герасимова Раиса Михайловна, 1905 г., г.Хабаровск, Пригородский р-н.

262. Герасимович Георгий 20.08.1938 г.
Герасимович Екатерина Георгиевна, 1904 г., Польша.

263. Герке Виталий 23.04.1940 г.
Герке Агнеса Антоновна, 1919 г., г. Свердловск.

264. Геркулевич Адольф 07.11.1937 г.
Геркулевич Нина Львовна, 1919 г., г.Москва.

265. Герусов Валентин 20.10.1937 г.
Герусова Пелагея Кирилловна, 1900 г., Валькивский р-н, Валькивский с/с.

266. Гжибосский Григорий 14.03.1942 г.
Гжибосская Мария Михайловна, 1900 г., Львовская обл., с.Жидятичи.

267. Гибер Людмила 30.04.1941 г.
Гибер Дина Абрамовна, 1906 г., Полтавская губ., д.Моячка.

268. Гиндина Александра 24.01.1942 г.
Гиндина Мирра Яковлевна, 1918 г. , г.Москва.

269. Гипфнер Евгения 01.02.1938 г.
Гипфнер Элеонора Константиновна, 1911 г., г.Одесса.

270. Гладилов Петр 29.10.1937 г.
Гладилова Валентина Николаевна, 1912 г., Северный край, Вологодский р-н.

271. Гладкова Мая 10.05.1937 г.
Гладкова Пелагея Лукьяновна, 1915 г., Днепропетровский окр.

272. Глазунов Вячеслав 01.06.1940 г.
Глазунова Наталья Андреевна, 1913 г., Шахунский р-н, Мало-Полдневский с/с.

273. Глебов Борис 03.07.1938 г.
Глебова Валентина Андреевна, 1915 г., г. Ленинград.

274. Глухов Анатолий 01.07.1938 г.
Глухова Елена Архиповна, 1917 г., г.Бугуруслан, ул.Бузулукская, д.56.

275. Говоров Владимир 04.03.1938 г.
Боранова Анна Ефимовна, 1913 г.

276. Голиков Владимир
Голикова Василиса Ефимовна, 1913 г., Орловская губ., Комыричский р-н.

277. Голиков Валентин 17.01.1938 г.
Голикова Клавдия Федоровна, 1919 г., Ивановская промышленная область.

278. Голикова Тамара 09.06.1937 г.
Голикова Агриппина Андреевна, 1914 г., Московская обл., Каширский р-н.

279. Голлер Юрий 14.02.1939 г.
Голлер Антонина Петровна, 1914 г., Тамбовская губ., Аржакский р-н.

280. Головач Георгий 20.09.1939 г.
Головач Нина Петровна, 1907 г., Минская губ., Десинский у., д.Старые Турки.

281. Головина Людмила 04.07.1940 г.
Головина Мария Григорьевна, 1919 г., Армавирский край, станица Кубанская.

282. Голубев Олег 04.04.1940 г.
Голубева Анна Константиновна, 1913 г., Ярославская обл., Молвитинский р-н.

283. Голубецкая Елена 01.11.1942 г.
Голубецкая Елена Константиновна, 1906 г., Латвия, г.Двинск.

284. Гольцман Валентина 06.09.1937 г.
Гольцман Хая-Лея Цукановна, 1914 г., Польша, г.Пинск, ул.Переца, д.93.

285. Гоман Геннадий 11.03.1940 г.
Гоман Галина ивановна, 1920 г., Сибирский край, Славгородский р-н.

286. Гончаренко Петр 26.0401941 г.
Гончаренко Прасковья Петровна, 1898 г., бессарабия.

287. Гончаров Виктор 17.06.1938 г.
Гончарова Галина Васильевна, 1919 г., Каменец-Подольский р-н, д.Пески.

288. Гончарова Валентина 02.07.1938 г.
Гончарова Анна Афанасьевна, 1916 г., Белорусская ССР, Климовичский р-н.

289. Горбатова Елена 17.06.1941 г.
Горбатова Валентина Александровна, 1903 г., г. Днепропетровск.

290. Горбаченко Юлия 01.03.1940 г.
Горбаченко Мария Григорьевна, 1916 г.. Киевская обл., Андрушевский р-н.

291. Горбунов Алексей 25.09.1943 г.
Горбунова Раиса Ивановна, 1909 г., Белорусская ССР, г. Псков.

292. Горбунова Валентина 23.11.1937 г.
Горбунова Евдокия Игнатьевна, 1911 г., Шамшинский р-н, д. Катяринка.

293. Горбунова Аксана 17.04.1940 г.
Горбунова Мария Кузьминична, 1920 г., Зап.-Сибирский край, Татарский р-н.

294. Гордеев Геннадий 04.04.1938 г.
Гордеева Клавдия Алексеевна, 1913 г. г. Астрахань.

295. Горновесов Алик 08.11.1939 г.
Горновесова Зоя Алексеевна, 1909 г.. г. Москва.

296. Горшков Вениамин 04.05.1941 г.
Горшкова Татьяна Митрофановна, 1915 г., Удмуртская АССР, Яшур-Ботынский р-н.

297. Горячева Капитолина 23.02.1942 г.
Горячева Валентина Захаровна, 1921 г., Воронежская обл., Становянский р-н.

298. Грабов Николай 16.10.1939 г.
Грабовая Татьяна Ивановна, 1913 г., Курсавский р-н, с.Казинки.

299. Грамакова Анна 09.04.1940 г.
Грамакова Таисия Петровна, 1918 г., Донецкая обл., Волновахский р-н.

300. Гранберг Людмила 29.03.1943 г.
Гранберг Даба Моисеевна, 1907 г. Польша, г. Брест-Литовск.

301. Графов Евгений 27.10.1940 г.
Графова Мария Васильевна, 1911 г., д. Ловун.

302. Графова Нина 04.05.1938 г.
Графова Мария Васильевна, 1911 г. д. Ловун.

303. Грачев Анатолий 02.03.1940 г.
Грачева Клавдия Петровна, 1910 г., г. Саратов.

304. Грачева Виктория 09.10.1939 г.
Грачева-Бурцева Евгения Александровна, 1906 г. г.Харьков.

305. Греков Валерий 21.03.1942 г.
Грекова Раиса Алексеевна, 1920 г., г. Нижне-Днепровск.

306. Грекова Евгения 24.09.1943 г.
Гревока Ефросинья андреевна, 1921 г., Западная обл., д.Блины.

307. Грибайлов Владимир 01.11.1939 г.
Грибайлова Пелагея ивановна, 1913 г., белорусская ССР, Могилевский окр.

308. Григоренко Виктор 26.05.1937 г.
Григоренко Анна Поликарповна, 1911 г., г.Днепропетровск, Кайдок, д.170.

309. Григорьева Нина 01.0401941 г.
Григорьева Надежда Дмитриевна, 1906 г., Калининская обл.

310. Григорьева Зоя20.02.1939 г.
Григорьева Таисия Васильевна, 1910 г., Челябинская обл., Уфалейский р-н.

311. Григорьева Раиса 29.06.1942 г.
Григорьева Зоя Михайловна, 1922 г., г.Москва.

312. Григорян Герман 06.03.1942 г.
Григорян Мария Яковлевна, 1908 г.. г.Тбилиси.

313. Гриднева Валентина 06.01.1939 г.
Гриднева Елена Александровна, 1917 г., Курская обл., Валуйский р-н.

314. Гридусов Валерий 29.07.1939 г.
Гридусова Вера ивановна, 1916 г., Челябинская обл., Менхилинский р-н.

315. Гринберг Роза 12.02.1938 г.
Гринберг Фрида Исаковна, 1914 г., г.Киев.

316. Гринберг антонина 14.03.1939 г.
Гринберг Фрида исаковна, 1914 г., г.Киев.

317. Гринев Николай 08.12.1938 г.
Гринева Федора Васильевна, 1903 г., Больше-Троицкий р-н,с.Зимовенька.

318. Гринько Раиса 09.08.1942 г.
Гринько Елена Георгиевна, 1923 г., г.Омск.

319. Грифинский Борис 09.05.1937 г.
Грифинская Анна Ивановна, 1913 г.

320. Гробавой Виктор 02.04.1940 г.
Гробавая Прасковья Прокофьевна, 1915 г., Ленинградская обл., Проховский р-н.

321. Гробовенко Виктор 19.03.1940 г.
Гробовенко Антонина Лукьяновна, 1917 г., Днепропетровская обл.

322. Громова Валентина 27.08.1940 г.
Громова Анна Евстигнеевна, 1917 г., ленинградская обл., Крестецкий р-н.

323. Грошева Александра 20.04.1940 г.
Грошева мария Васильевна, 1916 г., Туркутский р-н, д.Кашино, д. Каменка.

324. Грунова Тамара 22.11.1937 г.
Грунова Серафима марковна, 1914 г., Западная обл., Косюковичский р-н.

325. Губаева Наталья 18.06.1940 г.
Березкина Надежда Дмитриевна, 1916 г., Куйбышевская обл., Пестравский р-н.

326. Гувин Игорь 01.06.1939 г.
Гувина Полина Васильевна, 1916 г., Азово-Черноморский край, с.Косуровка.

327. Гузанова Любовь 28.07.1940 г.
Гузанова Мария Михайловна, 1913 г., Горьковская обл., Балахнинский р-н.

328. Гулий Людмила 15.03.1940 г.
Гулий Александра Яковлевна, 1911 г., Енисейский окр., Ачинский р-н.

329. Гульбис Владислав 12.02.1941 г.
Гульбис Августа Карловна, 1903 г., Курляндская губ., Газынпотский у.

330. Гульков Валентин 06.03.1940 г.
Гулькова надежда ивановна , 1917 г., Челябинская обл., Камышевский р-н.

331. Гуро Владимир 10.01.1941 г.
Гуро Елена Павловна, 1910 г., Бузулукский р-н, с.Алдаркино.

332. Гусенцова Галина 09.09.1937 г.
Гусенцова Прасковья Сидоровна, 1918 г., Смоленская губ., г.Москва.



Д


333. Давыдова Людмила 08.11.1939 г.
Давыдова Анна Ивановна, 1917 г., Московская обл., Ленинский р-н, с.Ленино.

334. Дараган Юрий 24.02.1938 г.
Дараган Анастасия Ивановна, 1914 г., Харьковская обл., Валковский р-н.

335. Дворецкий Владимир 13.04.1940 г.
Дворецкая Анна Васильевна, 1914 г, г.Ленинград, пр.25-го октября.

336. Дворецкий Станислав 07.08.1938 г.
Дворецкая Раиса Борисовна, 1914 г.

337. Двоскин Юрий 26.12.1940 г.
Двоскина Мария Наумовна, 1911 г., Западная обл., г.Поген.

338. Дегтерев Владимир 23.04.1941 г.
Дегтерева Валентина Павловна, 1917 г., Самарска обл., Сызранский р-н.

339. Дейнег Лариса 09.04.1940 г.
Дейнег Татьяна Петровна, 1919 г., Полтавская обл., с.Павловщина.

340. Денисова Нина 22.01.1939 г.
Денисова Таисия Ильинична,1915 г., ул. Богоневская, д.71.

341. Денисова Миля 01.03.1938 г.
Денисова Елена Трофимовна, 1916 г., г.Курск.

342. Денисова Валентина 02.05.1938 г.
Денисова Пелагея Яковлевна, 1911 г., Заполье.

343. Деревянченко Георгий 22.03.1940 г.
деревянченко-Бушля Антонина Дмитриевна, 1912 г., Гулий Боросок.

344. Дзюбенко Николай 22ю05.1937 г.
Дзюбенко Анна Алексеевна, 1918 г., Киевская обл., Погрибенский р-н.

345. Дидищева Нина 04.04.1940 г.
Дидищева Агриппина Ивановна, 1919 г., Кубан.окр., Тихорецкий р-н, г.Тихорецк.

346. Димитриева Галина 12.03.1941 г.
Димитриева Мария Дмитриевна, 1915 г., Смоленская обл., Новодугинский р-н.

347. Дичковский Анатолий 29.07.1940 г.
Дичковская Антонина Николваевна 1906 г.

348. Добжинская Тереза 30.03.1943 г.
Добжинская Людмила Филицевна, 1915 г., г.Вильно.

349. Добровольская Нина 21.08.1939 г.
Добровольская Евдокия Иосифовна, 1914 г., Киевская обл., м.Канево.

350. Добровольский Михаил 17.01.1940 г.
Амбатьело Анастасия Ивановна, 1911 г., г. Одесса.

351. Добровольский Эдуард 29.12.1939 г.
Добровольская Галина Николаевна, 1919 г., г. Горький, пер. Нагорный.

352. Доброхотов Роберт 13.03.1937 г.
Доброхотова Анна Ивановна, 1915 г. Ивановская промышленная область.

353. Довбит Александр 15.02.1942 г.
Довбит Клавдия Васильевна, 1922 г., Сталинская обл., Артемьевский р-н.

354. Долганов Виктор 18.01.1939 г.
Долганова Клавдия Васильевна, 1919 г., Зап.-Сибирский край, Купинский р-н.

355. Долгова Валентина 04.11.1939 г.
Долгова Ольга Александровна, 1916 г., Воронежская обл., Липецкий р-н.

356. Долгополова Тамара 03.04.1941 г.
Долгополова Мария Федоровна, 1920 г., Воронежская обл., г.Усмань.

357. Должанская Галина 31.01.1939 г.
Должанская Валентина Кузминична, 1909 г., донская обл., ст. Вешенская.

358. Достовалов Венедикт 03.11.1940 г.
Достовалова Анна Венедиктовна, 1914 г., Читинская обл., Александровский р-н.

359. Драгун Игорь 21.02.1939 г.
Драгун-Дукович Елизавета Августовна, 1907 г., Польша, Виленская губ.

360. Дриллинг Наталия 17.03.1943 г.
Дриллинг Лидия Константиновна, 1910 г., г. Пенза.

361. Дровникова Раиса 30.03.1938 г.
Дровникова Александра Павловна, 1919 г., М.область, Селиванский р-н,д.Лобаново.

362. Дроздов Борис 06.11.1940 г.
Дроздова Людмила Михайловна, 1918 г., г. Ташкент.

363. Дроздов Анатолий 21.07.1940 г.
Дроздова Прасковья Борисовна, 1906 г., Калининская обл., Ржевский р-н.

364. Дрофеев Георгий 09.12.1939 г.
Дрофеева Клавдия Гавриловна, 1919 г., Саратовская обл., г.Балаково.

365. Дружинин Владимир 05.07.1937 г.
Дружинина Людмила Гавриловна, 1904 г., г. Омск.

366. Дубелева Валентина 06.10.1941 г.
Дубелева Ирина Густавовна, 1913 г., Калининская обл., Октябрьский р-н.

367. Дубовенко Анна Филипповна 06.03.1949 г.
Дубовенко Наталья Борисовна, 1924 г., г. Москва.

368. Дудинский Анатолий Михайлович 12.05.1941 г.
Дудинская Анастасия Михайловна, 1903 г., Смоленская обл., Понизовский р-н.

369. Дунец Евгения 20.04.1941 г.
Дунец Евдокия Федоровна, 1915 г., Белорусская ССР, Ветринский р-н.

370. Дьякова Жаннета 06.02.1940 г.
Дьякова Анна Георгиевна, 1919 г., г.Томск.

371. Дьяченко Татьяна 24.02.1938 г.
Дьяченко Лина Ивановна, 1914 г.

372. Дятко Галина 12.11.1939 г.
Дятко Надежда Андреевна, 1910 г., Белорусская ССР,Минский р-н., с.Стеклово.

373. Дятлова Валентина 16.09.1937 г.
Дятлова Ольга Александровна, 1914 г., г.Харьков, ул. Плеханова, д.121.



Е


374. Евдокимова Наталья 12.04.1942 г.
Евдокимова Мария Васильевна, 1903 г., Саратовская обл., с. Новоренное.

375. Евкин Олег 06.06.1938 г.
Евкина Ольга Тихоновна, 1916 г., Тульская обл., Ефремовский р-н, д. Николаевка.

376. Евсеев Клементин 09.01.1940 г.
Евсеева Анна Петровна, 1907 г., Горьковская обл., с.Бор.

377. Егоров Грешс 11.05.1943 г.
Егорова Агафья Родионовна, 1914 г., г.Саратов.

378. Егоров Владислав 06.02.1940 г.
Егорова Ирина Авдеевна, 1913 г., Татарская АССР, Бымежский р-н, д.Божаниха.

379. Егоров Михаил 17.04.1940 г.
Егорова Евгения Михайловна, 1916 г., г. Ленинград.

380. Егорова Жанна 09.01.1939 г.
Егорова Зинаида Михайловна 1910 г., Марийская АО, Туринский р-н, с-з Мариец.

381. Егорова Надежда 02.04.1939 г.
Егорова Ольга Михайловна, 1907 г., г. Горький.

382. Егорова Алина 14.01.1941 г.
Егорова Ольга Михайловна

383. Егорова Нэля 27.11.1937 г.
Егорова Клавдия Егоровна, 1913 г., Свердловская обл., д.Лысьва.

384. Егорова Людмила 11.08.1942 г.
Егорова Ольга Михайловна, 1907 г., г. Горький.

385. Елизаров Анатолий 29.06.1937 г.
Елизарова Валентина Матвеевна, 1915 г., Кировский край, Котельничский р-н.

386. Елизарова Галина 02.05.1938 г.
Елизарова Анна Федоровна, 1900 г., Сев-Казахстанская обл., Соколовский р-н.

387. Елинский Николай 27.10.1939 г.
Елинская Александра Моисеевна, 1916 г., Маньчжурия, г. Харбин.

388. Ельцов Анатолий 03.01.1940 г.
Ельцова Клавдия Александровна, 1905 г., г. Бердянск.

389. Ерастова Наталья 13.02.1942 г.
Ерастова Анна Сергеевна, 1906 г., Рязанская обл., д. Городище.

390. Ермолаев Юрий 27.08.1938 г.
Ермолаева Зинаида Николаевна, 1910 г., г. Ленинград.

391. Ермолина Таисия 01.03.1937 г.
Ермолина Людмила Алексеевна, 1918 г., г. Кострома.

392. Ермолов Александр 14.10.1942 г.
Ермолова Элия Абрамовна, 1915 г., Западный край, г.Боготол.

393. Ермолов Константин, 07.09.1941 г.
Ермолова Элия Абрамовна, 1915 г.

394. Ермолович Виктор 09.01.1942 г.
Ермолович Ирина Алексеевна, 1922 г., Смоленская обл., Вяземский р-н, д. Крутое.

395. Ерошенкова Елизавета 17.02.1940 г.
Ерошенкова Александра Степановна, 1920 г., г. Смоленск.

396. Ерузакевич Юрий 06.12.1938 г.
Ерузакевич Мария Петровна, 1917 г., г.Петропавловск.

397. Ершова Тамара 12.07.1940 г.
Ершова Анна Сидоровна, 1902 г., Сталинская обл., Икрянский р-н.

398. Ершова Анна 13.07.1940 г.
Ершова Акулина Андреевна, 1904 г., Воронежская обл., с.Галицино.

399. Ершова Светлана 09.04.1941 г.
Ершова Зоя Ивановна, 1911 г., г. Рыбинск.

400. Есина Алевтина 03.04.1941 г.
Есина Анна Федоровна, 1918г., Ивановская промышленная обл., г. Кохма.

401. Есютин Вячеслав 26.09.1937 г.
Есютина Зоя Антоновна, 1916 г., Алма-Атинская обл., Энбекшиказахский р-н.

402. Ефанов Владимир 10.03.1941 г.
Ефанова Елизавета Моисеевна, Орловская обл., Елецкий р-н.



Ж


403. Жбанов Леонид 12.01.1947 г.
Жбанова Любовь Петровна, 1923 г., Горьковская обл., Гагинский р-н.

404. Жданов Владимир 30.01.1940 г.
Жданова Мария Яковлевна, 1921 г., г. Велиж.

405. Жекебаева Райхан 07.03.1938 г.
Жекибаева Бийсара, 1904 г., Актюбинская обл., Казалинский р-н, п. Кармакши.

406. Желтова Зинаида 30.01.1940 г.
Желтова Елизавета Митрофановна, 1909 г., Карагандинская обл., г. Кокчетав.

407. Жиленков Александр 08.02.1939 г.
Жиленкова Мария Маркияновна, 1906 г., г.Златоуст.

408. Жинько Галина 29.12.1940 г.
Жинько Софья Юрьевна, Витебская губ., г.Улла.

409. Жогаль Геннадий 10.03.1942 г.
Жогаль Ольга Александровна, 1914 г., Красноярский край, Емельяновский р-н.

410. Жужлова Людмила 14.10.1940 г.
Жужлова-Белкина Глафира Андреевна, 1906 г., Ярославская обл., Ростовский р-н.

411. Жуков Владислав 07.01.1941 г.
Жукова-Конрад Нина Николаевна, 1908 г., г. Брянск.

412. Жукова Светлана 23.08.1940 г.
Жукова Евдокия Трофимовна, 1904 г., Западная обл., Вяземский р-н, д.Холякино.

413. Жукова Людмила 13. 02.1943 г.
Жукова Наталия Ивановна, 1907 г., Киевская обл., д. Фостово.

414. Жуковская Нина 29.03.1940 г.
Жуковская Софья Ильинична, 1903 г., Польша, г. Варшава.

415. Жуковская Клара 22.01.1941 г.
Жуковская Евгения Васильевна, Белорусская ССР, Оршанский р-н.

416. Жуковский Анатолий 31.01.1938 г.
Жуковская Лидия Семеновна, 1915 г., Белорусская ССР, г. Витебск.

417. Журавель Валерий 20.05.1941 г.
Журавель-Криворогова Надежда Яковлевна, 1913 г., Днепропетровская обл.

418. Журавлев Леонид 03.11.1937 г.
Журавлева Елена Григорьевна, 1916 г., Липецкий р-н, д.Андреевка.

419. Журавлев Николай 12.06.1938 г.
Журавлева Александра Андреевна, 1904 г., не известно.

420. Журавлева Фаина 09.02.1946 г.
Журавлева Анна Павловна, 1902 г., Ярославская обл., Андроповский р-н.



З


421. Заврожнова Тамара 10.09.1938 г.
Заврожнова Татьяна Гавриловна, 1918 г., Татарская АССР, Шереметьевский р-н.

422. Загороднюк Лидия 18.02.1942 г.
Загороднюк Антонина Мефодьевна, 1912 г., Винницкая обл., с. Липецкое.

423. Задонская Валентина, 13.03.1938 г.
Задонская Вера Ивановна, 1911 г., Западная обл., Спасо-Доминский р-н.

424. Задорожная Тамара 18.10.1938 г.
Задорожная Дора Леонтьевна, 1916 г.

425. Зазнобов Василий 30.01.1942 г.
Зазнобова Нина Дмитриевна, 1908 г., Сибирь, Братский р-н.

426. Зайцев Валентин 16.09.1939 г.
Зайцева Акулина Семеновна, 1912 г., Кубанская обл., Лабинский р-н, д.Кострома.

427. Зайцев Евгений 17.02.1940 г.
Зайцева Анастасия Ивановна, 1916 г.

428. Зайцев Владимир 04.04.1941 г.
Зайцева Анна Ивановна, 1913 г., г. Тула.

429. Залманзон Евгений 11.06.1941 г.
Залманзон Илона Иогановна

430. Замкова Лидия 12.10.1939 г.
Замкова Евдокия Григорьевна, 1906 г., г.Днепропетровск.

431. Замошнова Роза 17.03.1940 г.
Замошнова Ольга Григорьевна, 1910 г., Куйбышевская обл., Борский р-н.

432. Зарубаева Евгения 04.03.1940 г.
Зарубаева Анна Андреевна, 1915 г., г. Москва.

433. Заруцкая Нина 19.09.1938 г.
Заруцкая Агафья Григорьевна, 1905 г., Армавирский р-н, с. Конаково.

434. Захаренко Анатолий 07.11.1939 г.
Захаренко Ирина Григорьевна, 1916 г., г. Смоленск.

435. Захарин Петр 07.11.1939 г.
Захарина Наталья Денисовна, 1895 г., Горьковская область, Воскресенский р-н.

436. Захаров Иван 26.11.1940 г.
Захарова Таисия Ивановна, 1907 г., Горьковская обл., Московский р-н.

437. Захаров Александр 16.01.1939 г.
Захарова Раиса Ивановна, г. Рассказово.

438. Захаров Николай 07.04.1941 г.
Захарова Парасковья Гавриловна, 1913 г., Западная обл., д.Полибино.

439. Захаров Анатолий 26.05.1939 г.
Захарова Антонина Филипповна, 1914 г., Ленинградская обл., Окуловский р-н.

440. Захарова Лилия 04.07.1938 г.
Захарова Надежда Ивановна, 1918 г., Юж.-Казахстанская обл.,Мирзояновский р-н.

441. Захарченко Владимир 08.02.1940 г.
Захарченко Елена Александровна, 1918 г., г. Новороссийск.

442. Звайцне Николай 23.04.1939 г.
Звайцне Ольга Мартыновна, 1904 г., Смоленская обл., Сафоновский р-н.

443. Звейник Галина 18.07.1940 г.
Звейник Эльза Яковлевна, 1915 г., Латвия.

444. Здоровская Тамара 11.12.1937 г.
Здоровская Татьяна Ефимовна, 1896 г.

445. Зелов Виктор 14.08.1940 г.
Зелова Вера Михайловна, 1920 г., г.Ленинград.

446. Зимин Валентин 21.12.1942 г.
Зимина Антонина Михайловна, 1922 г., Куйбышевская обл., г. Ульяновск.

447. Зимина Эльвира 29.05.1941 г.
Зимина Мария Ивановна, 1903 г., Горьковская обл., з-д "Красное Сормово".

448. Зинина Мария 04.09.1938 г.
Зинина Зинаида Прокофьевна, 1896 г., Польша, с.Прилуки.

449. Зиновьев Владимир 10.04 1938 г.
Зиновьева Пелагея Степановна, 1907 г., Курская обл., д.Копцево.

450. Золин Александр 30.12.1940 г.
Золина Вера Трофимовна, 1911 г., Ленинградская обл., Псковский р-н, д.Болдино.

451. Золотарев Георгий 23.02.1938 г.
Золотарева Мария Ивановна, 1915 г., г. Калинин.

452. Зорин Анатолий Петрович 08.01.1942 г.
Зорина Земба Яковлевна, 1915 г., г. Рига.

453. Зорин Борис 08.01.1942 г.
Зорина Земба Яковлевна, 1915 г., г. Рига.

454. Зорина Лидия 29.03.1942 г.
Зорина Пелагея Егоровна, 1910 г., Боровский р-н, с. Белкино.

455. Зотова Ираида 17.12.1940 г.
Зотова Мария Семеновна, 1912 г., Московская обл., Ухоловский р-н.

456. Зубарев Леонид 17.05.1939 г.
Зубарева Анна Алексеевна, 1914 г., Кировская обл., Халтуринский р-н, д.Еранин.

457. Зубков Анатолий 25.02.1938 г.
Зубкова Матрена Михайловна, 1903 г.

458. Зубкова Надежда 22.08.1939 г.
Зубкова Анна Дмитриевна, 1921 г., Московская обл., Рыбинский р-н, д.Копорин.

459. Зубкова Валентина 24.02.1939 г.
Зубкова Вера Александровна, 1919 г., Московская обл., г. Калуга.

460. Зуйкова Светлана 04.10.1940 г.
Зуйкова Анна Иосифовна, 1914 г., г. Москва.

461. Зыбин Владимир 24.10.1943 г.
Зыбина Нина Николаевна, 1905 г., г.Ленинград.

462. Зябко Алефтина 12.12.1939 г.
Зябко Мария Титовна, 1911 г., г. Красногвардейск.



И


463. Ибрагимов Валерий 19.07.1938 г.
Ибрагимова Минула, 1907 г., Уральская обл., г. Надеждинск.

464. Ибрагимова Людмила 29.11.1938 г.
Ибрагимова Анна Абрамовна, 1910 г., г. Челябинск.

465. Иванов Виктор 25.01.1938 г.
Иванова Матрена Степановна, 1908 г., Челябинская обл., Шимихинский р-н.

466. Иванов Юрий 01.01.1942 г.
Зубенко Прасковья Яковлевна, 1920 г., Краснодарский край, Брюховецкий р-н.

467. Иванов Юрий 22.11.1938 г.
Иванова Татьяна Михайловна, 1904 г., г. Тула.

468. Иванов Борис 17.01.1939 г.
Иванова Татьяна Ивановна, 1917 г., Западная обл., д.Андреево.

469. Иванов Вячеслав 23.08.1937 г.
Иванова Мария Сергеевна, 1912 г., г. Можайск.

470. Иванов Анатолий 25.01.1938 г.
Иванова Матрена Степановна, 1908 г., Челябинская обл., Шумихинский р-н.

471. Иванов Николай 31.08.1942 г.
Иванова Ольга Харитоновна, 1921 г., Калининская обл.

472. Иванов Виктор 16.02.1942 г.
Иванова Анна Петровна, 1923 г., г. Калуга.

473. Иванов Анатолий 12.03.1943 г.
Иванова Мария Павловна, 1899 г., Московская обл., Виноградовский р-н.

474. Иванов Владимир 26.06.1941 г.
Иванова Надежда Матвеевна, 1919 г., Новосибирская обл., д. Федеринск.

475. Иванова Нина 11.10.1942 г.
Иванова Александра Семеновна, 1908 г. г. Москва.

476. Иванова Антонина 02.11.1939 г.
Иванова Мария Михайловна, 1905 г., Ленинградская обл., Парховский р-н.

477. Иванова Варвара 22.06.1937 г.
Иванова Зоя Сергеевна, 1921 г., не известно.

478. Иванова Валентина 23.09.1938 г.
Иванова Александра Петровна, 1915 г., г. Ленинград.

479. Иванова Лилия 24.01.1940 г.
Иванова Клавдия Ивановна, 1918 г., г.Абакан, Новосибирская обл., г.Ужур.

480. Иванова Лилия 05.07.1940 г.
Иванова Ирина Васильевна, 1918 г., Зап.-Сибирский край, г. Минусинск.

481. Иванова Евгения 13.07.1938 г.
Иванова Галина Николаевна, 1917 г., г. Москва.

482. Иванова Герта 23.09.1942 г.
Иванова Людмила Николаевна, 1918 г., Украинская ССР, Донецкая обл.

483. Иванова Таисия 10.01.1941 г.
Иванова Екатерина Ивановна, 1919 г., Северо-Казахстанская обл.

484. Ивановский Евгений 29.03.1939 г.
Ивановская Лидия Николаевна, 1909 г., Московская обл., х. Митино.

485. Ивичев Эдуард 20.01.1940 г.
Ивичева Валентина Андреевна, 1914 г., Сталинградская обл., г. Новоанненский.

486. Измаилова Евдокия 04.03.1941 г.
Измаилова Елена Алексеевна, 1912 г., Казанский р-н, Сухая Река.

487. Иллина Галина 14.07.1941 г.
Иллина Надежда Степановна, г. Баку.

488. Ильинкова Маргарита 29.03.1939 г.
Ильинкова Надежда Ивановна, 1916 г., г. Псков.

489. Ильчева Новелля 16.03.1937 г.
Ильичева Мария Михайловна, 1915 г., Ивановская промышленная обл.

490. Ильяшевич Роза 28.02.1939 г.
Ильяшевич Мария Моновна, 1916 г., Польша, г. Вильна.

491. Исаева Алефтина 16.01.1940 г.
Исаева Татьяна Васильевна, 1913 г., Ивановская обл., Вычугский р-н, д.Клепово.

492. Исакин Игорь 10.02.1939 г.
Исакина Александра Дмитриевна, 1912 г., г. Одесса.



К


493. Кабанов Юрий 29.10.1940 г.
Кабанова Екатерина Григорьевна, 1918 г., М.область, Пителинский р-н.

494. Кабанов Игорь 20.11.1942 г.
Кабанова Анна Митрофановна, 1916 г., Орловская обл., г. Елец.

495. Кабанов Владимир 29.10.1940 г.
Кабанова Екатерина Григорьевна, 1918 г., М.область, Пителинский р-н.

496. Кабанова Ирина 27.08.1940 г.
Кабанова Валентина Владимировна, 1921 г., г. Ленинград.

497. Кавицкий Александр 15.01.1937 г.
Кавицкая Мария Петровна, 1912 г., Украинская ССР, Роменский р-н.

498. Кадацкая Нина 16.04.1937 г.
Кадацкая Мария Семеновна, 1905 г., г. Севастополь.

499. Казакеевич Григорий 16.04.1938 г.
Казакеевич Роза Абрамовна, 1915 г., одесская обл., Зиновьевский р-н.

500. Казаков Сергей 27.05.1940 г.
Казакова Анна Михайловна, 1912 г., Ярославская обл., Брейтовский р-н.

501. Казакова Елена 14.09.1938 г.
Казакова Нина Владимировна, 1918 г., г.Астрахань.

502. Казакова Зоя 25.07.1940 г.
Казакова Валентина Андреевна, 1914 г., г. Челябинск.

503. Казанков Геннадий 09.04.1938 г.
Казанкова Антонина Николаевна, 1911 г., Горьковская обл., Сурский р-н.

504. Казанцев Владимир 25.09.1940 г.
Казанцева Зинаида Семеновна, 1918 г., г. Петропавловск.

505. Казачук Николай 19.02.1941 г.
Казачук Вера Ивановна, 1914 г., Дальневосточный край, Передславский р-н.

506. Казначеев Николай 31.10.1939 г.
Казначеева Прасковья Николаевна, 1917 г., г. Полтава.

507. Казымов Георгий 20.04.1937 г.
Казымова Александра Гавриловна, 1910 г., Свердловская обл., Оханский р-н.

508. Кайнаева Мария 07.12.1939 г.
Кайнаева Патамат, 1912 г., Дагестанская АССР, Кулинский р-н, с.Кули.

509. Калашников Сергей 09.03.1942 г.
Калашникова Клавдия Григорьевна, 1914 г., г. Свердловск.

510. Калинина Инна 14.07.1939 г.
Калинина Мария Харитоновна, 1910 г., Западная обл., Починский р-н.

511. Калинюк Петр 23.01.1938 г.
Калинюк Мария Емельяновна, Украинская ССР, Винницкая обл.

512. Каменский Юрий 29.10.1940 г.
Каменская Лидия Сергеевна, 1921 г., Ивановская промышленная область.

513. Камкин Роман 01.10.1939 г.
Камкина Валентина Александровна, 1906 г., Ярославская обл., Тутаевкий р-н.

514. Канаев Виктор 19.02.1939 г.
Канаева Мария Ивановна, 1917 г., М.обл., Чернявский р-н, д.Граворное.

515. Кандратьева Людмила 08.04.1938 г.
Кандратьева Надежда Федоровна, 1914 г., Владимирская губ., Собинский р-н.

516. Каплан Владимир 20.09.1940 г.
Каплан Любовь Михайловна, 1902 г., Польша, Минская губ., г.Пежек.

517. Каплун Владимир 26.04.1940 г.
Каплун Александра Лавровна, 1906 г., Смоленская губ., Юхновский у., д.Карпово.

518. Каплун-Владимирская Татьяна 10.06.1943 г.
Каплун-Владимирская Александра Лавровна , 1906 г., Смоленская губ.

519. Каптюк Борис 19.04.1940 г.
Каптюк Софья Павловна, 1917 г., г. Ленинград.

520. Капустина Елизавета 02.10.1937 г.
Капустина Александра Ивановна, 1904 г.

521. Каракулина Галина 24.09.1940 г.
Каракулина Надежда Александровна, 1907 г., Пермская обл., п.Левшино.

522. Каралева Юрий 26.03.1937 г.
Каралева Анна Федоровна, 1908 г., Татарская АССР, Шереметьевский р-н.

523. Караленко Борис 08.10.1937 г.
Караленко Анна Ивановна, 1912 г., Белорусская АССР, Речицкий р-н.

524. Карасев Александр 27.12.1940 г.
Карасева Елизавета Васильевна, 1906 г., Смоленская губ., Бельский у.

525. Каримова Мария 13.11.1939 г.
Каримова Галя, 1912 г., Саратовский край, Петровский р-н, д. Истуза.

526. Каркишко Олег 10.08.1940 г.
Каркишко Надежда Николаевна, Полтавская обл., Гадячский р-н, с.Борки.

527. Каркишко Людмила 14.08.1938 г.
Каркишко Надежда Николаевна, 1914 г., Полтавская обл., Гадячкский р-н, с. Борки.

528. Карлова Луиза 10.06.1938 г.
Карлова Зоя Васильевна, 1911 г., г. Ленинград.

529. Каростиль Валентина 05.09.1938 г.
Каростиль Мария Ивановна, 1912 г., Винницкая обл., с. Шпеченцы.

530. Каротина Людмила 15.03.1938 г.
Каротина Анна Ильинична, 1911 г., Иваново-Вознесенская обл., г.Вязники.

531. Карпенко Владимир 06.03.1940 г.
Карпенко Анна Нестеровна, 1914 г., Минская губ., Ворочихский р-н, д.Путынок.

532. Карпов Николай 06.04.1938 г.
Карпова Ольга Алексеевна, 1912 г.

533. Карпович Тамара 12.04.1939 г.
Карпович Антонина Алексеевна, 1911 г., г. Киев.

534. Карпович Анатолий 30.05.1941 г.
Карпович Вера Иустиновна, 1919 г., Амурская обл., Ильиновка.

535. Касьяненко-Касиненкова Альвина 15.05.1938 г.
Касьяненко-Касиненкова Екатерина Мефодьевна, 1920 г., г. Москва.

536. Катаев Владимир 22.04.1943 г.
Катаева Мария Николаевна, 1911 г., Златоустовский окр., с. Новь-Андреевск.

537. Качурин Юрий 26.02.1937 г.
Качурина Антонина Дмитриевна, 1918 г., г. Ленинград, пр. Советский, д.19.

538. Кашин Владимир 08.09.1940 г.
Кашина-Катаева Александра Николаевна, 1913 г., Свердловская обл.

539. Кашина Людмила 03.11.1940 г.
Кашина Анна Егоровна, 1915 г., Башкирская АССР, Кнаш. Р-н, д. Кулы.

540. Кашинский Станислав 31.01.1940 г.
Кашинская Вера Трофимовна, 1918 г., Белорусская ССР, г. Ветка.

541. Каюмов Махолит 05.03.1942 г.
Каюмова Надежда Каюмовна, Татарская АССР, Тюлячский р-н, д. Баландыш.

542. Каюмова Галина 01.03.1941 г.
Каюмова Марзия Егоровна, 1913 г., Татарская АССР, Актанышский р-н.

543. Кернович Валентина 05.04.1941 г.
Кернович Ядвига Константиновна, 1918 г., Польша, г. Вильно.

544. Кибенко Раиса 23.09.1938 г.
Кибенко Екатерина Матвеевна, 1913 г., Донецкая обл., Кадиевский р-н.

545. Киреев Вадим 24.11.1940 г.
Киреева Александра Афанасьевна, 1904 г., Смоленская губ., д.Любестово.

546. Киремягина Альвина 29.08.1940 г.
Киремягина Полина Филипповна, 1911 г., Западная обл., Торопульский р-н.

547. Кириенко Борис 25.05.1939 г.
Кириенко Елена Васильевна, 1914 г., г. Пермь.

548. Кириленко Геннадий 08.12.1937 г.
Кириленко Анна Филипповна, 1912 г., Белорусская ССР, с. Вощенка.

549. Кирилов Юрий 04.04.1939 г.
Кирилова Анастасия Петровна, 1911 г., Белорусская ССР, Витебский р-н.

550. Кирсанова Людмила 07.08.1940 г.
Кирсанова Вера Ивановна, 1916 г., Украинская ССР, г. Житомир.

551. Кирст Олег 24.06.1940 г.
Кирст мария Александровна, 1900 г., г.Либави.

552. Кирьянова Александра 25.02.1941 г.
Кирьянова Ольга Никитична, 1915 г., Виноградовский р-н, д.Фаутово.

553. Кирянова Любовь 12.07.1938 г.
Кирянова Прасковья Ивановна, 1906 г.

554. Киселева Тамара 03.06.1938 г.
Киселева Клавдия Кузминична, 1901 г., г.Акмолинск.

555. Киур Владимир 02.01.1942 г.
Киур Линда Ивановна, 1919 г., Ленинградская обл., Кингисепский р-н.

556. Киуто Леонида 31.03.1941 г.
Киуто Энна Ивановна, д.Глубокие Ручьи.

557. Кичева Галина 04.08.1938 г.
Кичева Евдокия Федоровна, 1908 г., не известно.

558. Кичменева Татьяна 20.09.1938 г.
Кичменева Анна Семеновна, 1911 г., Санчурский р-н, д.Аникино.


559. Клавкина Лидия 19.09.1939 г.
Клавкина Лидия Григорьевна, 1911 г., Марайский р-н, д. Шматово.

560. Клемина Маргарита 06.04.1941 г.
Клемина Лидия Петровна, 1907 г., г. Ярославль.

561. Климашевский Анатолий 16.02.1938 г.
Климашевская Ирина Осиповна, 1914 г., Харьковская обл., Миропольский р-н.

562. Климов Геннадий 06.12.1940 г.
Климова Лидия Сергеевна, 1915 г., г. Калуга.

563. Климова Надежда 29.05.1938 г.
Климова Елена Федоровна, 1907 г., Маньчжурия, ст.Ханта-Хоза.

564. Клузнер Наталья 17.01.1941 г.
Клузнер Наталья Исаковна, 1918 г., М.АССР,М.Волигоделово.

565. Клюшникова Луиза 12.10.1938 г.
Клюшникова Александра Александровна, 1916 г., г.Муром.

566. Кнауп Иван 10.03.1938 г.
Кнауп София Гафоновна, 1902 г., Карагандинская обл., Акмолинский р-н.

567. Кнауэр Алима 30.09.1940 г.
Кнауэр Гертруда Самойловна, 1908 г., Федосиевский р-н, д. Нов.Рерлют.

568. Кнейб Владимир 19.04.1941 г.
Кнейб Тамара Николаевна, 1918 г., Днепропетровская обл., Гладок.у., х. Отрадный.

569. Кнуренко Вера 13.01.1941 г.
Кнуренко Вера Логиновна, 1916 г., КВЖД, ст. Хайлар.

570. Кобылин Геннадий 10.02.1938 г.
Кобылина Мария Александровна, 1896 г., Северный край, Холмогорский р-н.

571. Ковалев Михаил 23.04.1943 г.
Ковалева Дарья Петровна, 1908 г., Воронежская обл., Лискинский р-н.

572. Ковалев Юрий 25.06.1943 г.
Ковалева Анна Онуфриевна, 1916 г., Северная маньчжурия, г. Харбин.

573. Ковалев Василий 17.11.1938 г.
Ковалева Вера Даниловна, 1915 г., Западная обл., Бельский р-н, д.Хол.

574. Ковалев Семен 13.03.1938 г.
Ковалева Мария Романовна, 1909 г., Белорусская ССР, Баховский р-н, д.Усохи.

575. Ковалева Нина 12.12.1942 г.
Ковалева Варвара Федосеевна, 1912 г., Молдавская АССР, г. Тирсполь.

576. Ковалева Маргарита 04.06.1941 г.
Ковалева Надежда Павловна, 1921 г., Красноярский край, Ирбейский р-н.

577. Коваленко Леонид 29.12.1937 г.
Коваленко Наталья Васильевна, 1911 г., Киевская обл., Звенигородский р-н.

578. Ковель Юрий 31.05.1940 г.
Ковель Александра Никифоровна, 1907 г., г.Ленинград, ул. Б.Богомоловская.

579. Коган Ольга 21.04.1941 г.
Коган Роза Шаевна, 1916 г., Польша, г. Варшава.

580. Кожевников Анатолий 26.03.1940 г.
Кожевникова Елена Александровна, 1913 г., Ленинградская обл.

581. Кожевникова Ольга 28.11.1940 г.
Кожевникова Лидия Дмитриевна, 1912 г., г.Семипалатинск.

582. Козин Виктор 01.08.1942 г.
Козина Мария Федоровна, 1916 г., Горьковская обл., с.Кошелиха.

583. Козина Людмила 25.08.1938 г.
Козина Евдокия Павловна, 1915 г., Оренбургская обл., Тепловский р-н.

584. Козлов Игорь 17.07.1939 г.
Козлова Полина Ивановна, 1896 г., Латвия, Лифляндская губ., ст. Ремермов.

585. Козлов Алексей 22.10.1938 г.
Козлова Анастасия Алексеевна, 1918 г., Калининская обл., Кушальский р-н.

586. Козлова Ирина 10.06.1938 г.
Козлова Наталья Николаевна, 1914 г., г.Челябинск.

587. Козлова Галина 11.05.1941 г.
Козлова Александра Андреевна, 1904 г., Северная Маньчжурия, г. Харбин.

588. Козлова Людмила 13.06.1941 г.
Козлова Тамара Кузьминична, 1919 г., Московская обл., Мытищинский р-н.

589. Козлова Любовь 03.01.1940 г.
Козлова Прасковья Ивановна, 1913 г., Калининская обл., Сокольницкий р-н.

590. Козырев Гарри 24.12.1938 г.
Козырева Антонина Александровна, 1918 г., г. Ижевск.

591. Коинов Николай 06.10.1943 г.
Коинова Прасковья Степановна, 1908 г., Челябинская обл., с. Неклюевка.

592. Кокорев Евгений 09.01.1939 г.
Кокорева Нелия Андреевна, 1917 г., Калининская обл., Алехинский р-н.

593. Колампир Биза 25.01.1940 г.
Колампир Анна Степановна, 1906 г., г.Москва.

594. Колкунов Владимир 08.08.1942 г.
Колкунова Мария Ильинична, 1908 г., г. Владивосток.

595. Коломейцев Николай 02.02.1940 г.
Коломейцева Пелагея Александровна, 1919 г., Северо-Казахстанская обл.

596. Колосов Григорий 07.04.1937 г.
Колосова Мария Федоровна, 1908 г., Западная обл., Брасовский р-н, д.Шеваково.

597. Колосова Нелля
Колосова Анна Федоровна, Курская обл., Борисовский р-н, д.Старшны.

598. Колочинская Александра 16.01.1939 г.
Колочинская Мария Леонидовна, 1916 г., д.Коныши.

599. Колпаков Сергей 13.02.1941 г.
Колпакова Александра Даниловна, 1908 г., Маньчжурия, Сяо-Хас-Узш.

600. Колпаков Владимир 16.09.1940 г.
Колпакова Мария Михайловна, 1917 г., г. Москва.

601. Комисарчук Юрий 02.06.1939 г.
Комисарчук Елена Ануфриевна, 1900 г., Винницкая обл., Аполлонский р-н.

602. Комиссаров Борис 21.05.1939 г.
Комиссарова Мария Николаевна, 1914 г., Ивановская обл., Пестяковский р-н.

603. Коноваленко Николай 22.02.1941 г.
Коноваленко Клавдия Даниловна, 1921 г., Западная обл., д. Ракитенка.

604. Кононов Юрий 14.07.1937 г.
Кононова Антонина Петровна, 1918 г., г.Свердловск.

605. Кононов Анатолий 15.06.1938 г.
Кононова Мария Артамоновна, 1919 г.

606. Кононова Раиса 29.02.1940 г.
Кононова Мария Васильенва, 1917 г., Смоленская обл., Руднянский р-н.

607. Константинова Валентина 28.07.1937 г.
Константинова Мария Николаевна, 1915 г., Златоустовский окр.

608. Корж Варвара 27.12.1937 г.
Корж Феня Ивановна, 1912 г., Днепропетровская обл., г.Кривой Рог.

609. Корнева Тамара 27.01.1939 г.
Корнева Анна Дмитриевна, 1915 г., Башкирская АССР, Иглинский р-н, с.Колотовка.

610. Корнеева Тамара 27.03.1937 г.
Корнеева Александра Дмитриевна, 1911 г.. г.Рязань.

611. Коровина Светлана 07.12.1940 г.
Коровина Нина Михайловна, 1916 г., г.Сучан.

612. Королева Анна 17.09.1938 г.
Королева Анна Трофимовна, 1919 г., Донецкая обл., г.Сталино, 18-я линия.

613. Короткевич Владимир 27.01.1940 г.
Короткевич Матрена Исааковна, 1915 г., Белорусская ССР, Чашникский р-н.

614. Коротков Сергей 06.04.1938 г.
Короткова Анастасия Ивановна, 1918 г., Саратовская обл., д.Соровка.

615. Коротыч Валентина 24.10.1939 г.
Коротыч Мария Николаевна, 1911 г., Полтавская обл., Зеньковский р-н.

616. Коротыч Геннадий 03.12.1941 г.
Коротыч Мария Николаевна, 1911 г., Полтавская обл., Зеньковский р-н.

617. Корюков Юрий 26.12.1939 г.
Корюкова Елизавета Александровна, 1904 г., Свердловская губ.

618. Косарев Виктор 04.10.1940 г.
Косарева Александра Тихоновна, 1914 г., Курская обл., Долгоруковский р-н.

619. Косинова Людмила 29.11.1938 г.
Косинова Маргаринта Александровна, 1912 г., г.Москва, Малые Каменщики.

620. Костерина Надежда 08.06.1943 г.
Костерина Татьяна Петровна, 1917 г., Куйбышевская обл., г. Наровчатск.

621. Кострицына Людмила 17.06.1940 г.
Кострицына мария Семеновна, 1917 г., Сев.-Казахстанская обл., Айртауский р-н.

622. Кострюлина Нина 21.07.1940 г.
Кострюлина Анна Андреевна, 1913 г., Ярославская обл., Первомайский р-н.

623. Косыченко Валентина 12.02.1940 г.
Косыченко Ольга Ивановна, 1916 г., Украинская ССР, г. Коростень.

624. Котов Альберт 01.05.1941 г.
Котова София Александровна, 1902 г., Горьковская обл., г. Горбатов.

625. Кочев Юрий 11.08.1938 г.
Кочева Мавра Степановна, 1905 г., Воронежская обл., Троекуровский р-н.

626. Кочеров Адольф 19.04.1941 г.
Кочерова Галина Григорьевна, 1917 г., г.Архангельск, Линевский р-н, Октябрьск.

627. Кочеткова Лидия 30.03.1938 г.
Кочеткова Мария Филипповна, 1914 г., Куйбышевский край, Сергеевский р-н.

628. Кочнев Борис 03.10.1939 г.
Кочнева Татьяна Васильевна, 1910 г., г. Свердловск, д.Брусятка.

629. Кошелева Галина 20.04.1938 г.
Кошелева Анна Васильевна, 1915 г., Ивановская промышленная область.

630. Краваль Александр 04.06.1942 г.
Краваль Валентина Ивановна, 1918 г., Куйбышевская обл., Куйбышевский р-н.

631. Кравец Мария 06.03.1940 г.
Кравец Надежда Николаевна, 1919 г., Днепропетровская обл., Царичанский р-н.

632. Кравцова Елена 03.06.1937 г.
Кравцова Анастасия Ивановна, 1912 г., Центрально-Черноземная обл.

633. Кравченко Анатолий 17.12.1940 г.
Кравченко Анна Ивановна, 1914 г., Украинская ССР, г.Полтава.

634. Крамская Зинаида 04.10.1939 г.
Крамская Анфиса Абрамовна, 1915 г., Белорусская ССР, Горицкий р-н, д.Луки.

635. Красикова Людмила 18.10.1940 г.
Красикова Анастасия Павловна, 1912 г., Кал.обл., Себежковский р-н.

636. Крачковская Валентина 06.02.1940 г.
Крачковская Анна Павловна, 1900 г., Виленская губ., д.Карповичи.

637. Креккер Валентина 13.02.1942 г.
Креккер Устинья Мартыновна, 1918 г., Оренбургская обл., Колония "Кошелек".

638. Кренц Альберт 23.05.1938 г.
Кренц Александра Васильенва, 1910 г., г.Канск.

639. Крепина Александра 30.12.1939 г.
Телегина Александра Ивановна, 1913 г.

640. Крестьянникова Алевтина 22.08.1943 г.
Крестьянникова Мария Евдокимовна, 1915 г., Челябинская обл., Каменский р-н.

641. Кривенко Владимир 30.06.1942 г.
Кривенко Мария Васильевна, 1910 г., Бессарабия, г.Бендеры.

642. Кривобокова Нелля 09.07.1940 г.
Кривобокова Мария Константиновна, 1910 г., г.Темрюк.

643. Криволапов Александр 12.11.1938 г.
Криволапова Анна Ивановна, 1909 г.

644. Криворучко Юрий 24.08.1938 г.
Криворучко Вера Николаевна, 1913 г., Мелитопольский р-н, с.Вознесенск.

645. Кривченко Лев 27.07.1942 г.
Кривченко Раиса Акимовна, 1911 г., Лутовинский у., с.Карповка.

646. Кровцова Эльвира 17.10.1939 г.
Кровцова Нина Алексеевна, 1917 г., КВЖД, ст. Яомынь.

647. Кроль Елизавета 18.09.1937 г.
Кроль Александра Абрамовна, 1918 г., Одесская обл., г.Херсон.

648. Кропылева Фаина 26.10.1940 г.
Кропылева Лидия Александровна, 1918 г., ст. Шахунья.

649. Кротов Юрий 08.12.1937 г.
Кротова Мария Николаевна, 1900 г., Днепропетровск, ул. Рабочая.

650. Круглов Валентин 23.12.1942 г.
Круглова Антонина Ильинична, 1912 г., Широко-Карамышский р-н, с.Ключи.

651. Крутикова Лидия 20.04.1938 г.
Крутикова Анастасия Петровна, 1911 г., г.Москва.

652. Крылов Анатолий 19.02.1940 г.
Крылова Пелагея Степановна, 1900 г., Сталинградская обл., Камышинский р-н.

653. Крылов Анатолий 04.09.1937 г.
Крылова Анна Ивановна, 1914 г., Московская обл., Можайский р-н, д.Сальки.

654. Крылова Галина 24.05.1941 г.
Крылова Людмила Владимировна, 1901 г., Тульская губ., г.Белев.

655. Крысов Карим 14.07.1940 г.
Крысова Клотильда Дмитриевна, 1911 г., Северная Маньчжурия, г.Харбин.

656. Крюкова Жанета 31.03.1937 г.
Крюкова Антонина Григорьевна, 1914 г., г.Москва.

657. Кубышкина Галина 10.03.1940 г.
Кубышкина Екатерина Павловна, 1912 г., Ачинский окр., Климовский р-н, д.Катат.

658. Кувивчак Екатерина 03.09.1948 г.
Кувивчак Мария, 1923 г., Дрогобычская обл., Подбужский р-н, с. Смольно.

659. Кудель Герман 28.04.1940 г.
Кудель Аполинария Иосифовна, 1897 г., Польша, г. Вильно.

660. Кудрявцева Валентина 12.03.1938 г.
Кудрявцева Зоя Ивановна, 1907 г., Уральская обл., г. Пермь.

661. Кужимов Виталий 02.12.1940 г.
Мигунова Елизавета Ивановна, 1917 г., Горьковская обл., Дерба-Пыусугский р-н.

662. Кузичкин Валентин 05.07.1937 г.
Кузичкина Августина Александровна, 1914 г., г.Арзамас, Польша, г. Варшава.

663. Кузнецов Анатолий 08.10.1938 г.
Кузнецова Ирина Ивановна, 1898 г., Челябинская обл., с. Крайковское.

664. Кузнецов Анатолий 30.04.1937 г.
Кузнецова Вера Александровна, 1916 г., Казанский р-н.

665. Кузнецов Андрей 23.07.1942 г.
Кузнецова Дарья Тарасовна, 1902 г., Брянская обл., Давсенский р-н, с.Девичье.

666. Кузнецов Виктор 03.03.1941 г.
Кузнецова Мария Ивановна, 1907 г., Московская обл., Тульский р-н, д.Горшенко.

667. Кузнецов Геннадий 26.01.1940 г.
Кузнецова Екатерина Макаровна, 1915 г., Алтайский край, Чарышский р-н.

668. Кузнецов Виктор 25.03.1939 г.
Кузнецова Ирина Игнатьевна, 1898 г.. Западная обл., Гжатский р-н, д.Камкино.

669. Кузнецова Людмила 11.03.1938 г.
Кузнецова Раиса Ивановна, 1916 г., г.Луганск.

670. Кузнецова Елизавета 03.10.1938 г.
Кузнецова Елизавета Андреевна, 1915 г., Оренбургская обл., Соль-Илецкий р-н.

671. Кузьмина Валентина 22.09.1940 г.
Кузьмина-Яшина Екатерина Матвеевна, 1918 г., Рязанская обл., Горловский р-н.

672. Кузьмина Александра 20.08.1941 г.
Ткачева-Шатрова Федосья Ивановна, 1906 г., г.Тула.

673. Кузьмина Людмила 21.09.1940 г.
Кузьмина Полина Егоровна, 1918 г., Калининская обл., Ржевский р-н, д.Тюльки.

674. Кукелко Фрумма 25.05.1938 г.
Кукелко Саля Яковлевна, 1909 г., Польша.

675. Кукуненкова Валентина 14.10.1937 г.
Кукуненкова Анна Федоровна, 1917 г., Алма-Атинская обл., с.Черкасское.

676. Кукушкин Юрий 28.01.1940 г.
Кукушкина Мария Ивановна, 1916 г., Горьковская обл., Спасский р-н, с.Сосновка.

677. Кукушкина Валентина 09.08.1939 г.
Кукушкина Евдокия Андреевна, 1914 г., Рязанская обл., Лебедянский р-н.

678. Куликова Татьяна 12.01.1939 г.
Куликова Анна Ивановна, 1898 г., Московская обл., Серпуховский р-н, д.Семино.

679. Куличев Виталий 01.12.1940 г.
Куличева Анастасия Кузьминична, 1916 г., Владимирский р-н, д.Вокрутовка.

680. Кульчихина Вера 12.06.1942 г.
Кульчихина Екатерина Александровна, 1905 г.

681. Кундэш Михаил 18.04.1941 г.
Кундэш Мария Эдуардовна, 1910 г., г.Ленинград.

682. Куницына Валентина 25.12.1939 г.
Куницына Пелагея Никитична, 1903 г., Корабаевский р-н, д.Чулоново.

683. Куприянов Владимир 10.08.1938 г.
Куприянова Екатерина Васильевна, 1919 г., Курская обл.

684. Курбаков Всеволод 12.03.1942 г.
Курбакова Мария Алексеевна, 1912 г., г. Москва.

685. Курбанов Валерий 16.02.1940 г.
Курбанова Мария Алексеевна, 1912 г., г. Москва.

686. Курбатова Алия 29.09.1937 г.
Курбатова Мария Васильевна, 1911 г., Сев.-Кавказский край, Рязовецкий р-н.

687. Курганова Галина 25.08.1938 г.
Курганова Евдокия Сергеевна, 1913 г., г. Москва.

688. Курдюмова Эльза 22.06.1940 г.
Курдюмова Эльвира Карповна, 1908 г., Латвия, г.Митава.

689. Куркевич Эмилия 11.10.1938 г.
Куркевич Ванда Михайловна, 1912 г., г. Иркутск.

690. Курмашев Ахат 02.01.1942 г.
Курмашева Рабиш, 1900 г., Актюбинская обл., Ново-Черкасский р-н.

691. Курников Дмитрий 26.08.1937 г.
Курникова Татьяна Ивановна, 1909 г., Московская обл., Сатежковский р-н.

692. Курц Юрий 11.04.1942 г.
Курц Ида Робертовна, 1901 г., Днепропетровская обл., Сандомирский р-н.

693. Кусс Марта 17.03.1940 г.
Кусс Елизавета Иосифовна , 1905 г., г. Иркутск, Усольский р-н.

694. Кустов Владимир 11.04.1941 г.
Кустова Екатерина Александровна, 1909 г., г. Вологда.

695. Кутузов Виктор 11.03.1943 г.
Кутузова Прасковья Васильевна, 1903 г., г.Вязьма.

696. Кухаренко Светлана 07.12.1938 г.
Кухаренко Наталья Федотовна, 1911 г., г.Киев.

697. Кухарец Виталий 14.01.1940 г.
Кухарец Анастасия Ивановна, 1914 г., Киевская обл., Ружинский р-н, д.Витовцы.

698. Кухлина Клавдия 17.06.1939 г.
Кухлина Наталья Григорьевна, 1904 г., Мордовская обл., с.Козловка.

699. Кучева Алла 27.11.1939 г.
Кучева Пелагея Романовна, 1911 г., Сев.-Казахст. край, Кокшетауский р-н.

700. Кучин Валентин 23.12.1937 г.
Кучина Александра Сергеевна, 1914 г., Оренбургская обл., г. Орск.

701. Кязимов Альфред 12.05.1941 г.
Кязимова Ашхен Минаевна, 1906 г., Иран, г. Решто.

Л


702. Лавочник Валентин 19.08.1937 г.
Лавочникова Таиса Михайловна, 1915 г., Горьковский край, Болдинский р-н.


703. Лавренова Зоя 11.01.1937 г.
Лавренова Мария Викторовна, 1916 г., Западно-Сибирский край, Тюменский р-н.

704. Лавринович Анатолий 16.03.1943 г.
Лавринович Елизавета Дмитриевна, 1912 г., г.Ленинград.

705. Лагунов Владимир 11.09.1940 г.
Лагунова Любовь Гавриловна, 1915 г., не известно.

706. Ладыгина Людмила 26.01.1942 г.
Ладыгина Лидия Дмитриевна, 1916 г., Читинская обл., с.Александровский завод.

707. Лазарева Антонина 20.07.1937 г.
Лазарева Антонина Филипповна, 1910 г., г.Москва, Звениговский р-н.

708. Лакомов Владимир 09.08.1937 г.
Лакомова Елизавета Васильевна, 1904 г., Орловская губ., с.Нижнее.

709. Лапета Валентин 05.01.1939 г.
Лапета Лукерья Ефимовна, 1907 г., Белорусская ССР, Краснопольский р-н.

710. Лапин Юрий 08.12.1938 г.
Лапина Федора Яковлевна, 1917 г., Челябинская обл., Белозерский р-н.

711. Лапошка Павел 15.09.1939 г.
Лапошка Софья Станиславовна, 1917 г., Белорусская ССР, Витебская обл.

712. Ларин Владимир 06.03.1940 г.
Ларина Ефросинья Ивановна, 1918 г., Воронежская обл., с. Липяги.

713. Ларионов Павел 18.01.1941 г.
Ларионова Антонина Ивановна, 1918 г., Калининская обл., г.Вышний Волочек.

714. Латочников Геннадий 04.07.1940 г.
Латочникова Александра Игнатьевна, 1914 г., Северо-Кавказский край.

715. Лац Люиня 19.08.1939 г.
Лац Валентина Петровна, 1904 г., Белорусская ССР.

716. Лацарь Ирина 21.01.1938 г.
Лацарь Елизавета Петровна, 1907 г., г. Витебск.

717. Лебедев Николай 04.05.1941 г.
Лебедева Анна Алексеевна, 1901 г., Московская обл., г. Волоколамск.

718. Лебедев Олег 12.11.1940 г.
Лебедева Любовь Семеновна, 1919 г., Кировская обл., Яранский р-н, д.Вещево.

719. Лебедева Любовь 21.04.1940 г.
Лебедева Софья Ивановна, 1907 г., Сталинградская обл., Дубовка.

720. Лебедева Любовь 03.06.1940 г.
Лебедева Мария Марковна, 1910 г.

721. Левитина Светлана 15.06.1938 г.
Левитина Варвара Стефановна, 1913 г., ст. Багаевская.

722. Левицкая Мария 17.07.1941 г.
Левицкая Юзефа Владимировна, 1896 г., Польша, Виленская губ., д.Кобыльня.

723. Левичев Петр 21.05.1940 г.
Левичева Галина Васильевна, 1919 г., г.Вологда.

724. Левков Владимир 19.08.1941 г.
Левкова Людмила Владимировна, 1921 г., г.Кременчуг.

725. Левкович Александр 12.06.1943 г.
Левкович Лидия Иосифовна, 1911 г., Житомирская обл., Бердичевский р-н.

726. Левнер Владимир 01.07.1942 г.
Левнер Евгения Яковлевна, 1915 г., Таврическая губ., г.Такмак.

727. Левченко Алексей 20.05.1941 г.
Левченко Ита Марковна, 1911 г., Молдавская ССР, г.Рыбница.

728. Леденцов Алий 19.11.1939 г.
Леденцова Александра Андреевна, 1912 г., Горьковская обл., Ветлужский р-н.

729. Леденцов Геннадий 04.02.1938 г.
Леденцова Александра Андреевна, 1912 г., Горьковская обл., Ветлужский р-н.

730. Лезов Герман 23.06.1938 г.
Лезова Александра Михайловна, 1911 г., Северный край, Саномский р-н.

731. Леницкая Людмила 29.03.1941 г.
Леницкая Евгения Дмитриевна, 1914 г., Тираспольский край, Дудасах.

732. Лепехин Виктор 28.10.1937 г.
Лепехина Нина Ивановна, 1919 г., Омская обл., Викуловский р-н, с.Викулово.

733. Лесков Борис 16.07.1938 г.
Лескова Анна Дмитриевна, 1908 г.

734. Лещенко Ритта 11.04.1940 г.
Лещенко Анастасия Ивановна, 1911 г., Днепропетровская обл., г.Павлоград.

735. Лещенко Анатолий 25.02.1938 г.
Лещенко Анастасия Ивановна, 1911 г., Днепропетровская обл., г.Павлоград.

736. Ливинцова Маргарита 27.04.1937 г.
Ливинцова Евгения Петровна, 1915 г., г. Воронеж.

737. Лидовская Людмила 25.02.1941 г.
Лидовская Евдокия Яковлевна, г. Краснодар.

738. Лисовая Ольга 18.12.1939 г.
Лисовая Федосия Яковлевна, 1905 г., Молдавская АССР, Слободзейский р-н.

739. Литвиненко Нелля 01.04.1937 г.
Литвиненко Кира Григорьевна, 1914 г., Днепропетровская обл., г.Бердянск.

740. Личманов Анатолий 26.03.1941 г.
Личманова Анна Ивановна, 1904 г., г.Оренбург.

741. Лобанова Тамара 12.05.1938 г.
Лобанова Антонина Ильинична, 1912 г., Московская обл., Уваровский р-н.

742. Лобанова Галина 28.01.1940 г.
Лобанова Прасковья Егоровна, 1914 г., Пензенская губ., с.Козловка.

743. Логунова Алевтина 01.10.1939 г.
Логунова Нина Трофимовна, 1915 г., Уральская обл., г.Сарапул.

744. Логунова Галина 25.01.1939 г.
Логунова Любовь Гавриловна, 1915 г., не известно.

745. Лозки Анатолий 28.02.1942 г.
Лозки Елизавета Федоровна, 1917 г., Мозырская обл., Лельчицкий р-н.

746. Локателло Евгения 22.04.1942 г.
Локателло Нина Григорьевна, 1913 г., не известно.

747. Ломакин Тимофей 29.05.1942 г.
Ломакина Евдокия Николаевна, 1909 г., Воронежская обл., Воробьевский с/с.

748. Лопрева Людмила 29.05.1939 г.
Лопарева Клавдия Федоровна, 1903 г., г. Ленинград.

749. Лотта Юрий 05.06.1941 г.
Лотта Айно Андреевна, 1909 г., Ленинградская обл., Красносельский р-н.

750. Лузин Александр 29.12.1939 г.
Лузина Анна Ивановна, 1919 г., Свердловская обл., г.Лоханск.

751. Лукина Людмила 26.05.1940 г.
Лукина Мария Ивановна, 1913 г., Горьковская обл., Щатровский р-н, с.Сенино.

752. Лукина Жанна 04.06.1938 г.
Лукина Нина Николаевна, 1914 г., Ленинградская обл., Новгородский р-н.

753. Лукьянов Валентин 30.06.1938 г.
Лукьянова Екатерина Александровна, 1891 г., Горьковская обл.

754. Лукьянов Вячеслав 04.05.1938 г.
Лукьянова Клавдия Сергеевна, 1921 г., г.Москва.

755. Лукьянова Антонина 15.02.1941 г.
Лукьянова Клавдия Сергеевна, 1921 г., г.Москва.

756. Лукьянова Валентина 18.02.1940 г.
Лукьянова Акулина Афанасьевна, 1915 г., Тауинский р-н, д.Провальское.

757. Лунев Владимир 18.01.1940 г.
Лунева Валентина Владимировна, 1913 г., Ивановская обл.

758. Луценко Николай 27.11.1938 г.
Луценко Антонина Викуловна, 1914 г., г.Курган.

759. Луценко Наталия 25.06.1943 г.
Луценко Валентина Иосифовна, 1904 г., г. Киев.

760. Лыткин Владимир 25.09.1943 г.
Лыткина Зинаида Алексеевна, 1919 г., Западная обл., г.Новосокольники.

761. Лыткина Майя 06.09.1938 г.
Лыткина Зинаида Алексеевна, 1919 г., западная обл., г.Новосокольники.

762. Львов Дмитрий 19.07.1942 г.
Львова Софья Дмитриевна, 1908 г., г.Харбин.

763. Львов Владимир 03.12.1938 г.
Львова Валентина Павловна, 1912 г., Лен.обл., Селецкий р-н, д.Рото.

764. Львова Валентина 15.05.1939 г.
Львова Мария Михайловна, 1911 г., г.Ленинград.

765. Ляпин Валерий 25.04.1941 г.
Ляпина Антонина Михайловна, 1917 г., Красноярский край, Енисейская губ.

766. Лященко Владимир 23.02.1940 г.
Лященко Вера Павловна, 1904 г., Винницкая обл., Дзержинский р-н, с.Рагы.


М


767. Маврина Тамара 09.06.1939 г.
Маврина Домна Ивановна, 1887 г., Куйбышевская обл., д.Новиково.

768. Магмудов Геннадий 26.06.1939 г.
Магмудова Владислава Степановна, 1916 г., г.Самара.

769. Мазепа Валентина 07.03.1939 г.
Мазепа Нина Николаевна, 1913 г., Уральская обл., Тагильский р-н, с.Шиловка.

770. Мазитова Неля 08.04.1940 г.
Мазитава Сарвита, 1913 г., Татарская АССР, Леишевский р-н, д.Пилява.

771. Мазунова Полина 15.10.1939 г.
Мазунова Наталья Николаевна, 1901 г., Тульская губ.

772. Мазур Жанна 15.11.1939 г.
Мазур Елена Степановна, 1914 г., г.Киров.

773. Мазурек Юрий 13.06.1943 г.
Мазурек Леонарда Игнатьевна, 1912 г., Бессарабия, г. Бендеры.

774. Майн Альберт 25.05.1940 г.
Майн Софья Петровна, 1904 г., Украинская ССР, Днепропетровская обл.

775. Майорова Алевтина 20.03.1940 г.
Майорова Мария Ивановна, 1920 г., Горьковская обл., Богородский р-н.

776. Макаренко Вера 07.04.1938 г.
Макаренко Анастасия Семеновна, 1915 г., Западная обл., г.Белый.

777. Макаров Альберт 24.10.1940 г.
Макарова Маргарита Андреевна, 1911 г., Ивановская промышленная область.

778. Макарова Любовь 13.07.1937 г.
Макарова Мария Петровна, 1912 г., Северо-Казахстанская обл., Ленинский р-н.

779. Макельский Владимир 11.07.1937 г.
Макельская Ольга Ивановна, 1918 г., г.Киев.

780. Маклаков Владимир 14.10.1941 г.
Маклакова Клавдия Емельяновна, 1919 г., Северо-Казахстанская обл.

781. Максимов Финогент 24.01.1938 г.
Максимова Екатерина Михайловна, 1918 г., Киевская обл., х.Белая Калитва.

782. Макушкин Александр 30.04.1937 г.
Макушкина Клавдия Константиновна, 1917 г., Мигулинский р-н, ст. Мигулинская.

783. Макшин Юрий 26.02.1937 г.
Макшина Анна Михайловна, 1903 г., г. Воронеж.

784. Малинина Галина 01.13.1939 г.
Малинина Мария Михайловна, 1912 г., г.Ленинград, пер.Апраксин, д.12 кв.27.

785. Малых Эмилия 19.01.1938 г.
Малых Алла Федоровна, Челябинская обл., Каменский р-н, Тушкаменская ж/д.

786. Малышева Вера 25.03.1942 г.
Малышева Ольга Андреевна, 1918 г., Аларский айм., Головинский с/с.

787. Мальцев Геннадий 30.10.1937 г.
Мальцева Анна Пантелеевна, 1910 г., Северодвинский край, Сикдинский р-н.

788. Мальцева Галина 03.08.1940 г.
Мальцева Наталья Матвеевна, 1917 г., Коми-Пермяцкий Нац.округ.

789. Маляревский Борис 02.02.1942 г.
Маляревская Ефросинья Алексеевна, 1911 г., Кореновский р-н, ст. Березанская.

790. Минаева Светлана 12.05.1938 г.
Минаева Екатерина Васильевна, 1914 г., г.Данкова.

791. Манфановская Ирина 07.02.1941 г.
Манфановская Анастасия Андреевна, 1904 г., Ярославская обл., с.Каменник.

792. Маньковский Геннадий 21.09.1943 г.
Маньковская Александра Иосифовна, 1917 г., Сталинская обл., г.Дебальцево.

793. Маренкова Лидия 25.05.1941 г.
Маренкова ирина Ефимовна, 1903 г., Дорогобужский р-н, Алексеевский с/с.

794. Марковецкая Вива 07.02.1942 г.
Марковецкая Серафима Салимовна, 1906 г., Бессарабия.

795. Марковецкий Игорь 18.07.1939 г.
Марковецкая Сома Самуйловна, 1906 г., Бессарабия.

796. Марон Геннадий 10.12.1941 г.
Ромашова Екатерина Илларионовна, 1915 г., Омская обл., Знаменский р-н.

797. Мартыненко Евгений 26.09.1943 г.
Мартыненко Анна Андреевна, 1922 г., Кустанайская обл., с.Семиозерное.

798. Мартынов Марк 03.02.1942 г.
Мартынова Таисия Порфирьевна, 1908 г.. г.Орел.

799. Марченко Валентина 15.02.1938 г.
Марченко Татьяна Матвеевна, 1898 г., Самарская губ., Бузулукский р-н.

800. Маслов Виктор 08.05.1939 г.
Маслова Мария Петровна, 1910 г., Орловская обл., Мало-Архангельский у.

801. Маслова Нелли 12.08.1942 г.
Маслова Анна Александровна, 1922 г., Новосибирская обл., с. Кочки.

802. Масловский Петр 05.03.1937 г.
Масловская Галина Петровна, 1904 г., Горьковский край, г.Вятка.

803. Масягина Маргарита 15.07.1942 г.
Масягина Александра Васильевна, 1919 г., Тульская обл., Епифанский р-н.

804. Матвеев Вячеслав 03.05.1940 г.
Матвеева Екатерина Николаевна, 1903 г., г. Москва.

805. Матвеева Маргарита 25.01.1939 г.
Матвеева Екатерина Николаевна, 1903 г., г. Москва.

806. Матеоренко Нина 01.10.1939 г.
Матеоренко Елизавета Михайловна, 1912 г., г.Ленинград.

807. Материкина Любовь 16.03.1942 г.
Материкина Евдокия Яковлевна, 1905 г., Пензенская губ., с.Казеевка.

808. Матишевский Михаил 19.04.1940 г.
Матишевская-Никитина Антонина Семеновна, 1915 г., г.Ленинград.

809. Махоровский Давид 30.10.1939 г.
Махоровская Гита Анисимовна, 1904 г.. Польша, г.Лодзь.

810. Машкин Николай 20.12.1937 г.
Машкина Валентина Ивановна, 1917 г., г. Краснодар.

811. Медведева Лариса 11.05.1937 г.
Медведева Александра Васильевна, 1917 г., г. Москва.

812. Меленец Анна 21.04.1939 г.
Меленец Мария Григорьевна, 1913 г., Харьковская обл., Ольховатский р-н.

813. Мелехина Надежда 17.12.1939 г.
Мелехина Вера Васильевна, 1912 г., Сталинградская обл., Клетский р-н.

814. Мельник Александра 25.06.1937 г.
Мельник Надежда Федоровна, 1918 г., Украинская ССР, г.Коростень.

815. Мельникова Светлана 08.12.1938 г.
Мельникова Ираида Алексеевна, 1916 г., Ивановская промышленная область.

816. Мельникова Идилия 14.02.1942 г.
Мельникова Маргарита Ивановна, 1910 г., г. Тула.

817. Мельникова Ираида 15.09.1938 г.
Мельникова Юлия Григорьевна, 1914 г., Сибирская губ., с.Кузоватское.

818. Мельникова Раиса 24.01.1942 г.
Мельникова Любовь Николаевна, 1919 г.. Ярославская губ., г. Ростов.

819. Менделеев Семен 16.06.1938 г.
Менделеева Эсфирь Абрамовна, 1917 г., г. ленинград.

820. Мендус Инна 04.04.1941 г.
Мендус Мария Алексеевна, 1907 г., Забайкалье, ст. Харагун.

821. Меньшекова Галина 04.10.1940 г.
Меньшекова Елена Кирилловна, 1916 г., Челябинская обл., г. Курган.

822. Мергут Софья 26.11.1939 г.
Мергут Франца Мартыновна, 1905 г., Каменец-Подольская обл., Сатановский р-н.

823. Мериман Станислава 16.11.1939 г.
Мериман Бронислава Бенупониновна, 1918 г., г. Харбин.

824. Микрюкова Тамара 22.06.1940 г.
Микрюкова Мария Степановна, 1904 г., Нытвенский р-н, д.Подгоряна.

825. Милай Леонид 24.05.1939 г.
Милай Зинаида Казимировна, 1913 г., г.Варшава.

826. Минков Виталий 12.04.1942 г.
Минкова Берта Яковлевна, 1916 г., Куйбышевская обл., Пензенский р-н.

827. Миркухова Анна 18.02.1939 г.
Миркухова Валентина Леонтьевна, 1914 г., Восточно-Казахстанская обл.

828. Миронов Виктор 01.07.1940 г.
Миронова-Егорова Валентина-Татьяна Гавриловна-Петровна, 1915 г.

829. Миронов Юрий 02.07.1939 г.
Миронова Татьяна Ивановна, 1909 г., Горьковская обл., Арзамасский р-н.

830. Миронов Владимир 03.08.1939 г.
Миронова Анна Николаевна, 1912 г., Челябинская обл., Шумихинский р-н.

831. Миронов Олег 17.09.1938 г.
Миронова Анна Николаевна, 1912 г., Челябинская обл., Шумихинский р-н.

832. Мирошниченко Анна 26.05.1942 г.
Мирошниченко Галина Антоновна, 1911 г., Маньчжурия.

833. Митанова Ангелина 26.12.1938 г.
Митанова Александра Павловна, 1908 г., Ярославская обл., с. Березово.

834. Митр Владимир 11.11.1940 г.
Митр Татьяна Куприяновна, 1906 г., Минская обл., Дзержинский р-н.

835. Митрошина Александра 24.03.1940 г.
Митрошина Федосья Ивановна, 1892 г., Гродненская губ., с. Н-Деревня.

836. Михайлов Борис 07.04.1939 г.
Михайлова Евдокия Кирилловна, 1912 г., Калининская обл., Лихославльский р-н.

837. Михайлов Леонид 31.05.1937 г.
Михайлова Зинаида Михайловна, 1916 г., г.Москва.

838. Михайлов Анатолий 26.07.1941 г.
Михайлова Мария Егоровна, 1898 г., Воронежская губ., д.Вески.

839. Михайлов Леонид 11.10.1942 г.
Михайлова Мария Николаевна, 1904 г.. г.Ростов.

840. Михайлов Герман 03.07.1939 г.
Михайлова Екатерина Павловна, 1909 г., Ленинградская обл., Старорусский р-н.

841. Михайлов Сергей 02.10.1942 г.
Михайлова Зинаида Ильинична, 1918 г.. Калининская обл., Свинкинский р-н.

842. Михайлова Елизавета 27.08.1940 г.
Смит-Михайлова Ольга Александровна, 1902 г., г.Ленинград.

843. Михайлова Любовь 04.07.1938 г.
Михайлова Любовь Ивановна, 1919 г., г.Ташкент.

844. Михайловская Галина 19.01.1940 г.
Михайловская Станислава Антоновна, 1915 г., Белорусская ССР, Лозинский р-н.

845. Михайловская Галина 19.12.1939 г.
Михайловская Оттель Николаевна, 1913 г., Ново-Ушицкий р-н, с.Малая Побозиха.

846. Михайловская Людмила 13.03.1938 г.
Михайловская Валентина Герасимовна, 1913 г., г.Луганск.

847. Михайловский Владимир 22.11.1940 г.
Михайловская Валентина Григорьевна, 1913 г., г. Луганск.

848. Михалева Любовь 16.07.1941 г.
Михалева Любовь Кузьминична.

849. Михеев Геннадий 05.07.1938 г.
Михеева Екатерина Алексеевна, 1916 г., Московская обл., Чернский р-н.

850. Михеева Лия 09.01.1941 г.
Михеева Екатерина Алексеевна, 1916 г., Московская обл., Чернский р-н.

851. Михельсон Леонид 24.07.1942 г.
Михельсон Екатерина Иосифовна, 1902 г.

852. Михельсон Лидия 31.01.1943 г.
Михельсон Наталия Ивановна, 1914 г., Смоленская обл., Сафоновский р-н.

853. Мишаков Анатолий 14.03.1939 г.
Мишакова Мария Евграфовна, 1914 г.. г.Сталинград.

854. Мищрекова Марта 08.03.1940 г.
Мищрекова Татьяна Финогеновна, 1916 г., Крапивинский р-н, д.Борисово.

855. Младзяновский Леонард 27.04.1941 г.
Младзяновская Галина Леонтьевна, 1910 г., Гродненская губ., г.Андреевцы.

856. Мокаров Анатолий 15.07.1940 г.
Мокарова Агафья ивановна, 1918 г., Куйбышевская обл., Безенчукский р-н.

857. Молодушкин Михаил 22.10.1937 г.
Молодушкина Анна Николаевна, 1916 г., г.Одесса.

858. Молоткова Валентина 07.02.1939 г.
Молоткова Елизавета Ивановна, 1914 г.. Ивановская обл., г.Суздаль.

859. Молчанова Людмила
Молчанова Ксения Степановна, 1919 г., г. Москва, Касимовский р-н, д. Слатвина.

860. Мороз Вячеслав 17.02.1942 г.
Мороз Ксения Павловна, 1910 г., Житковичский р-н, Брониславский с/с.

861. Морозов Лев 12.01.1940 г.
Морозова Валентина Ивановна, 1910 г., Ярославская обл., г. Молаго.

862. Морозов Владимир 25.11.1941 г.
Малаховская Надежда Семеновна, 1918 г., Минская обл., г. Острожицк.

863. Морозов Игорь 20.11.1940 г.
Морозова Анна Яковлевна, 1900 г., Центрально-Черноземная обл.

864. Морозов Николай 20.07.1940 г.
Морозова Анастасия Николаевна, 1090 г., Царицынский р-н, д.Беседа.

865. Морозов Виктор 18.07.1937 г.
Морозова Александра Федоровна, 1900 г.. г.Днепропетровск.

866. Морозова Эмма 12.11.1940 г.
Морозова Раиса Федоровна, 1908 г., Воронежская обл., Лосевский р-н.

867. Мороховец Виктор 02.05.1937 г.
Мороховец Екатерина Сергеевна, 1915 г., Ивановская промышленная область.

868. Морценюк Валерий 09.02.1939 г.
Морценюк Елена Нестеровна, 1918 г., с.Постыко.

869. Мосева Евгения 05.12.1938 г.
Мосева Мария Александровна, 1915 г., Орджоникидзевский край.

870. Мотков Виктор 20.05.1941 г.
Моткова Прасковья Ивановна, 1912 г., Борятниковский р-н, д.Гальное.

871. Мумай Валентина Владимировна 16.08.1939 г.

872. Муравьева Валентина 29.06.1938 г.
Муравьева Анна Николаевна, 1916 г., г.Астрахань.

873. Мусалов Виктор 22.06.1938 г.
Мусалова Анна Наумовна, 1909 г.. Московская обл., Тульский р-н, д.Тульна.

874. Мускина Валентина 30.03.1942 г.
Мускина Елизавета Никитична, 1909 г., Украинская ССР, г.Николаев.

875. Мыдлярская Маргарита 08.01.1941 г.
Мыдлярская Рейга Леоновна, 1920 г.. г.Варшава.

876. Мырикова Галина 19.02.1942 г.
Мырикова Мария Александровна, 1913 г., Ковровский р-н, Волковыйковский с/с.

877. Мягков Анатолий 27.05.1938 г.
Мягкова Екатерина Антоновна, 1913 г., Воронцово-Александровский р-н.



Н


878. Набиулин Борис 05.03.1942 г.
Набиулина Шагия, 1912 г., Башкирская АССР, Янаульский р-н, с.Карманово.

879. Нагматулина Галина 15.07.1938 г.
Нагматулина Магазия, 1913 г., г.Бийск.

880. Назарова Наталия 03.12.1942 г.
Назарова Лидия Михайловна, 1903 г., г.Тула.

881. Нарбут Евгения 20.10.1942 г.
Нарбут Татьяна Васильевна, 1907 г., Харьковская обл., г. Валки.

882. Насонов Геннадий 28.02.1942 г.
Насонова Лидия Александровна, 1905 г., Дальневосточный край, г. Свободный.

883. Наумов Анатолий 04.03.1937 г.
Наумова Аграфена Павловна, 1910 г., Московская обл., Алексинский р-н.

884. Наумов Николай 28.02.1938 г.
Наумова Варвара Павловна, 1902 г., Калининская обл.. Ржевский р-н, д.Бубенка.

885. Нацевич Мерий 06.06.1938 г.
Нацевич Эстер Нахимовна, 1912 г., Польша, г.Вильно.

886. Неваев Виктор 11.02.1941 г.
Неваева Надежда Федоровна, 1905 г., Горьковская обл., Марийская АССР.

887. Недбальский Анатолий 25.08.1939 г.
Недбальская Лидия Васильевна, 1908 г., Белорусская ССР, Освейский р-н.

888. Незговоров Альберт 11.09.1937 г.
Незговорова Анна Сергеевна, 1918 г.. Свердловская обл., д.Сутяги.

889. Нейман Александр 10.08.1943 г.
Нейман Татьяна Иосифовна, 1903 г., г.Бобруйск.

890. Неуренца Нина 11.10.1937 г.
Неуренца Ирина Яковлевна, 1906 г., Молдавская АССР, Григориопольский р-н.

891. Неустроев Александр 08.10.1939 г.
Неустроева Анна Николаевна, 1911 г.

892. Неустроев Валерий 16.07.1941 г.
Неустроева Марфа Михайловна, 1905 г., г.Киров.

893. Нефедова Надежда 10.11.1938 г.
Нефедова Елена Ефремовна, 1917 г., г.Великие Луки, ул.Пушкинская,38 кв. 2.

894. Нефедова Лидия 23.03.1942 г.
Нефедова Александра Тимофеевна, 1898 г., Бурят-Монгольская АССР.

895. Никитенко Екатерина 08.04.1943 г.
Никитенко Антонина Михайловна, 1904 г., Куйбышевский край, с.Новообоцело.

896. Никитин Александр 02.08.1938 г.
Никитина Мария Сергеевна, 1918 г., Московская обл., Орехово-Зуевский р-н.

897. Никитин Владимир 16.01.1942 г.
Никитина Лидия Лукинична, 1913 г., Северная Маньчжурия, г. Хайлар.

898. Никитина Любовь 08.03.1941 г.
Никитина Нина Петровна, 1904 г., г.Ленинград.

899. Никитина Лидия 14.05.1939 г.
Никитина Анна Ивановна, 1918 г., Воронежская обл., г. Липецк.

900. Никитина Алла 25.10.1939 г.
Никитина Лидия Лукинична, 1913 г., Северная Маньчжурия, г.Хайлар.

901. Никитинская Ирина 10.11.1940 г.
Никитинская Анна Ивановна, 1904 г., Саратовская обл., Болашовский р-н.

902. Николаев Анатолий 26.05.1941 г.
Николаева Евдокия Карповна, 1915 г., Ленинградская обл., Болотовский р-н.

903. Николаева Тамара 22.04.1941 г.
Николаева Анастасия, 1897 г., Калининская обл., Нелидовский р-н, д. Высокое.

904. Николаенко Тамара 14.09.1938 г.
Николаенко Евдокия Ивановна, 1914 г., Украинская ССР, Турасовский р-н.

905. Николау Евгений 12.08.1940 г.
Ходушина Ольга Николаевна, 1903 г., г.Одесса, ул. Войсмана, д.13.

906. Никольская Татьяна 09.04.1941 г.
Никольская Ксения Ивановна, 1901 г.,Северо-Кавказский край, ст. Гулькевичи.

907. Никольский Вячеслав 09.04.1941 г.
Никольская Ксения Ивановна, 1901 г., Северо-Кавказский край, ст.Гулькевичи.

908. Нинепа Виктория 06.04.1940 г.
Нинепа Линда Густавовна 1913 г., Эстония, г. Ревель.

909. Нишкомаева Тамара 09.12.1942 г.
Нишкомаева Калиста Дмитриевна, 1922 г., Ростовская обл., Литвиновский р-н.

910. Новикова Галина 15.02.1938 г.
Новикова Мария Степановна, 1913 г.

911. Новикова Наталия 11.02.1943 г.
Новикова Валентина Петровна, 1918 г., московская обл., Виноградский р-н.

912. Новикова Лидия 04.11.1940 г.
Новикова Александра Андреевна, 1904 г., Московская обл., Новоистровский р-н.

913. Новицкая Светлана 15.05.1940 г.
Новицкая Евдокия Павловна, 1905 г., Московская обл., Калужский р-н.

914. Новичков Станислав 25.02.1939 г.
Новичкова Александра Владимировна, 1917 г., г. Сталинград.

915. Новичкова Галина 21.01.1939 г.
Новичкова Александра Ивановна, 1913 г., Воронежская обл.

916. Новоселов Борис 16.01.1939 г.
Новоселова Вера Трифоновна, г.Ленинград.

917. Нода Александр 26.01.1937 г.
Нода Надежда Фоминична, 1911 г., Одесская обл., Беляевский р-н.

918. Носенко Юрий 18.01.1940 г.
Носенко Ксения Марковна, 1917 г., Украинская ССР, Одесская обл., г.Каховка.

919. Носкова Валентина 18.11.1938 г.
Носкова Антонина Прокофьевна, 1918 г., Челябинская обл., Воргонинский р-н.

920. Носыров Зокир 02.03.1938 г.
Носырова Гельсем, 1910 г., Куйбышевский край, Ставропольский р-н, п.Тат.



О


921. Овчинников Виталий 19.04.1941 г.
Овчинникова Вера Ивановна, 1903 г., Польша, г.Вильно.

922. Одракс Феликс 15.06.1940 г.
Одракс Эрна Ивановна, 1917 г., Западно-Сибирский край, Татарский р-н.

923. Озолин Анатолий 01.03.1940 г.
Озолина Елизавета Ивановна, 1913 г., Латвия.

924. Олонцев Виталий 19.10.1938 г.
Олонцева Анна Васильевна, 1916 г., Челябинская обл., Камышевский р-н.

925. Ольховая Лариса 27.02.1940 г.
Ольховая Лидия Владимировна, 1916 г., Енисейская губ., с.Николаевка.

926. Оноприенко Людмила 02.10.1942 г.
Оноприенко Александра Федоровна, 1904 г., Крымская АССР, г.Ялта.

927. Онуфриенко Неля 03.04.1940 г.
Онуфриенко Федора Ивановна, 1910 г., донецкая обл., Успенский р-н, с.Белое.

928. Орехова Лариса 13.06.1938 г.
Орехова Анна Ефимовна, 1915 г., г. Рязань, Московская обл., Рязанский р-н.

929. Орлов Леонид 17.04.1937 г.
Орлова Галина Ивановна, 1914 г., г.Одесса, ул.Пушкинская, д.1.

930. Орлова Вера 24.01.1937 г.
Орлова Александра Николаевна, 1910 г., Воронежская обл., Елецкий р-н.

931. Орлова Альвина 03.07.1938 г.
Орлова Тамара Григорьевна, 1915 г., г.Москва.

932. Орлова Любовь 09.02.1938 г.
Орлова Наталья Семеновна, 1919 г., К.обл., В-Лужский р-н, д.Никитино.

933. Осадчева Светлана 21.10.1940 г.
Осадчева Пелагея Тимофеевна, 1911 г., Ивановская промышленная область.

934. Осипова Татьяна 16.07.1942 г.
Осипова Зинаида Ильинична, 1923 г., г. Москва, ул. Добровольческая.

935. Осипова Лидия 11.08.1938 г.
Осипова Нина Сергеевна, 1919 г., г. Москва.

936. Осипова Лидия 20.04.1937 г.
Осипова надежда Яковлевна, 1899 г., Украина, Екатеринославская губ.

937. Островская Маргарита 20.06.1941 г.
Островская Надежда Михайловна, 1915 г., г.Томск.

938. Ошарина Галина 03.09.1940 г.
Ошарина Александра Владимировна, 1912 г., Иваново-Вознесенская обл.


П


939. Павленко Валентина 22.01.1938 г.
Павленко Вера Ивановна, 1918 г.. Днепропетровская обл., Магдалиновский р-н.

940. Павличенко Николай 22.05.1939 г.
Павличенко Прасковья Ильинична, 1909 г., Азово-Черноморский край, г.Сулин.

941. Павлов Анатолий 29.10.1939 г.
Павлова-Минаева Евдокия Лавровна, 1910 г., Воронежская обл., Землянский р-н.

942. Павлова Лима 24.03.1938 г.
Павлова Евдокия Сергеевна, 1894 г., Татарская АССР, Тетский р-н, с.Тетки.

943. Павлючик Вера 26.10.1939 г.
Павлючик Надежда Никаноровна, 1912 г., Польша, Комбровский у.

944. Покатилова Галина 03.05.1938 г.
Покатилова Татьяна Севастьяновна, 1910 г., Одесская обл., Хомпашевский р-н.

945. Пальмен Галина 04.04.1940 г.
Пальмен Лилия Эльмаровна, 1902 г., г.Ленинград.

946. Панамарев Виктор 19.03.1941 г.
Панамарева Екатерина Евдокимовна, 1908 г., Свердловская обл., Косинский р-н.

947. Панова Любовь 27.08.1940 г.
Панова Наталья Михайловна, 1921 г., Краснодарский край, ст.Стеблиевская.

948. Панова Тамара 28.06.1938 г.
Панова Мария Трифоновна, 1914 г., г.Дмитровск.

949. Пантелеев Геннадий 30.07.1938 г.
Пантелеева Екатерина Алексеевна, 1903 г., Северный край, Важинский р-н.

950. Панченко Иван 15.10.1939 г.
Панченко Евдокия Яковлевна, 1916 г.

951. Папуловский Валентин 24.05.1939 г.
Папуловская Анна Иосифовна, 1912 г., Челябинская обл., Каменский р-н.

952. Парвумосов Борис 08.02.1942 г.
Парвумосова Ольга Петровна, 1905 г., Мордовская АССР, г.Инсар.

953. Паршина Валентина 26.04.1939 г.
Паршина Серафима Семеновна, 1914 г., Московская обл.

954. Пастухов Валерий 20.12.1940 г.
Пастухова Алевтина Матвеевна, 1914 г., г.Ижевск.

955. Патраков Борис 04.11.1939 г.
Патракова Елена Ефимовна, 1906 г., Ленинградская обл., Волховский р-н.

956. Патюков Александр 23.01.1940 г.
Патюкова Раиса Григорьевна, 1912 г., Крымская АССР, Балаклавский р-н, д.Алсу.

957. Пахоменко Виктор 28.04.1938 г.
Пахоменко Ульяна Ивановна, 1907 г., Донецкая обл., Белокуракинский р-н.

958. Пачковский Виктор 28.12.1942 г.
Пачковская Виктория Викторовна, 1911 г., Северная Маньчжурия, ст. Бухету.

959. Пашкевич Ольга 04.11.1939 г.
Пашкевич Александра Станиславовна, 1913 г., г.Одесса.

960. Пашкевич Лилия 17.08.1943 г.
Пашкевич Агриппина Кузьминична, 1922 г., г.Ленинград, пр.Международный.

961. Певнев Юрий 01.06.1940 г.
Певнева Екатерина Андреевна, 1913 г., Куйбышевский край, Ставропольский р-н.

962. Пеннер Лидия 20.08.1943 г.
Пеннер Августина Вильгельмовна, 1916 г., Омская обл., д.Харимцы.

963. Петрикан Альберт 31.12.1939 г.
Петрикан Клавдия Павловна, 1910 г., Бессарабия, г. Бендеры.

964. Петров Виктор 14.02.1938 г.
Петрова Александра Дмитриевна, 1913 г., Люблинский р-н, Шадынский с/с.

965. Петров Юрий 02.04.1940 г.
Петрова Ольга Ивановна, 1914 г., Ленинградская обл., Молвотицкий р-н.

966. Петрова Галина 25.09.1939 г.
Петрова Прасковья Ивановна, 1906 г., Тульская обл., Серебряно-Прудский р-н.

967. Петрова Любовь 02.03.1943 г.
Петрова Мария Филипповна, Маньчжурия, ст. Пограничная.

968. Петрова Любовь 15.07.1937 г.
Петрова Федосия Владимировна, 1900 г., г.Челябинск.

969. Петрова Альбина 02.09.1940 г.
Петрова Евгения Зиновьевна, 1914 г., Ярославская обл., Галичский р-н.

970. Петрова Раиса 16.06.1938 г.
Петрова Екатерина Егоровна, 1919 г.

971. Петровский Станислав 01.06.1941 г.
Петровская Пауса Станиславовна, 1907 г., г. Балта.

972. Петрухина Людмила 28.07.1939 г.
Петрухина Анна Михайловна, 1917 г., Калининская обл., Бежецкий р-н, с.Ески.

973. Печенюк Мария 20.01.1938 г.
Печенюк Анастасия Ивановна, 1917 г., Киевская обл., Уманский р-н.

974. Пивоваров Георгий 28.11.1940 г.
Пивоварова Евдокия Ивановна, 1919 г., Днепропетровская обл., Петровский р-н.

975. Пигулев Валерий 03.04.1940 г.
Пигулева Ольга Семеновна, 1909 г., Харьковская обл., Ульяновский р-н.

976. Пилецкая-Урбанович Таиса 12.01.1938 г.
Пилецкая-Урбанович Евгения Дмитриевна, 1911 г., Одесская обл.

977. Пирогов Владимир 20.11.1938 г.
Пирогова Александра Яковлевна, 1917 г., Харьковская обл., руд.Щербиновка.

978. Писарев Геннадий 16.11.1940 г.
Писарева Вера Михайловна, 1917 г., Ленинградская обл., г.Псков.

979. Питкевич Эрик 09.05.1937 г.
Питкевич Александра Валерионовна, 1915 г., г.Балачанск.

980. Пичугин Владимир 09.12.1937 г.
Пичугина Мария Александровна, 1918 г.. Горьковский край, г.Горький.

981. Пиявка Надежда 06.07.1938 г.
Пиявка Анна Андреевна, 1912 г., Черниговская обл., Смелянский р-н.

982. Плаксина Элеонора 30.07.1942 г.
Плаксина Алла Александровна, 1915 г., г.Владивосток.

983. Платова Нина
Платова Галина Ивановна, 1916 г., Ярославская обл., Даниловский р-н.

984. Платова Раиса 06.06.1940 г.
Платова Галина Ивановна, 1916 г., Ярославская губ., Даниловский р-н.

985. Платонова Людмила 18.03.1941 г.
Платонова Екатерина Федоровна, 1918 г., Ярославская обл., Борисоглебский р-н.

986. Плахов Андрей 13.06.1943 г.
Плахова Вера Иосифовна, 1915 г., Краснодарский край, с.Ново-Кубаки.

987. Пличавко Вадим 04.05.1940 г.
Пличавко Федосья Ивановна, 1906 г., Белорусская ССР, Лепинский р-н.

988. Плотский Виктор 27.06.1937 г.
Плотская Софья Яковлевна, 1915 г., Воронежская обл.. Становлянский р-н.

989. Погорелова Галина 30.06.1938 г.
Погорелова Ольга Федоровна, 1907 г., Украинская ССР, г.Херсон.

990. Подгородецкая Яда 27.01.1940 г.
Подгородецкая Бронислава Анастасьевна, 1902 г., Волынская губ., Луганский р-н.

991. Подольская Тамара
Подольская Александра Николаевна, г.Москва.

992. Подсосова Нина 23.06.1937 г.
Подсосова Пелагея ивановна, 1908 г., г. Арзамас.

993. Подшивалов Олег, 11.05. 1941 г.
Подшивалова Надежда Петровна, 1916 г., Свердловская обл., г.Ирбит.

994. Поздеев Юрий 06.01.1940 г.
Поздеева Лидия Анемназистовна, 1913 г., Удмуртская АССР, Глазовский р-н.

995. Полбицын Игорь 18.07.1939 г.
Полбицына Мария Георгиевна, 1919 г., Кировская обл.

996. Полодухина Таисия 23.04.1941 г.
Полодухина Анастасия Кондратьевна, 1916 г., Куйбышевская обл.

997. Полоскова Зинаида 26.04.1941 г.
Полоскова Анна Ивановна, 1918 г., Карельская АССР, Сорокинский р-н.

998. Полунина Мария 12.03.1939 г.
Полунина Ольга Егоровна, 1912 г., М.обл. Шиловский р-н, с.Песочное.

999. Поляков Анатолий 09.12.1937 г.
Полякова Вера Ивановна, 1915 г., Азово-Черноморский край, Николаевский с/с.

1000. Поляков Узгельды 17.04.1938 г.
Полякова Анна Анна Сергеевна, 1912 г., ст-ца Батайск.

1001. Полякова Анна 17.02.1940 г.
Полякова Анастасия Ивановна, 1918 г., Смоленская губ., д.Ковязино.

1002. Полякова Любовь 09.12.1937 г.
Полякова Вера Ивановна, 1915 г., Азово-Черноморский край, Николаевский с/с.

1003. Полякова Нелля 14.12.1939 г.
Полякова Вера Ивановна, 1915 г., Азово-Черноморский край, Николаевский с/с.

1004. Понамарев Владимир 11.11.1937 г.
Понамарева Клавдия Васильевна, 1918 г., г.Пермь.

1005. Понедельников Владимир 01.03.1942 г.
Понедельникова Анна Ивановна, 1921 г., Донецкая обл., г.Дебальцево.

1006. Пономарев Валерий 07.11.1940 г.
Пономарева Евдокия Георгиевна, 1919 г., Воронежская обл., Борисоглебский р-н.

1007. Пономарева Наталия 10.06.1941 г.
Пономарева Наталия Константиновна, 1911 г., г.Владивосток.

1008. Пономаренко Лариса 17.12.1939 г.
Пономаренко Александра Федоровна, 1913 г., Харьковская обл., Песочинский р-н.

1009. Пономаренко Владимир 02.07.1938 г.
Пономаренко Таиса Андреевна, 1915 г., г.Николаев.

1010. Попкова Надежда 26.11.1940 г.
Попкова Анастасия Семеновна, 1903 г., г. Москва.

1011. Попов Владимир 15.06.1938 г.
Попова Евдокия Семеновна, 1898 г., Белгородский р-н, с.Белоская.

1012. Попова Людмила 14.02.1942 г.
Попова Зоя Яковлевна, 1914 г., Кировский край, Яранский р-н, д. Титово.

1013. Попова Любовь 19.08.1941 г.
Попова Раиса Семеновна, 1919 г., Куйбышевский край, с.Садовки.

1014. Попова Людмила 31.07.1938 г.
Попова Клавдия Дмитриевна, 1916 г., г.Орджоникидзе, Моркуса.

1015. Поповьян Роза 03.02.1942 г.
Поповьян Александра Яковлевна, 1914 г., Ростовская обл., с.Чалтыр.

1016. Поросенкова Светлана 22.09.1940 г.
Поросенкова Мария Сергеевна, 1904 г., Ярославская обл., с.Углево.

1017. Поселкин Николай 22.06.1941 г.
Поселкина Прасковья Романовна, 1904 г., Татарская АССР, Тетюшский р-н.

1018. Поселкин Виктор 04.01.1939 г.
Поселкина Прасковья Романовна, 1904 г., татарская АССР, Тетюшский р-н.

1019. Поскребышев Константин 20.10.1937 г.
Поскребышева Елена Павловна, 1913 г., Удмуртская АССР, г.Глазов.

1020. Поторский Валерий 10.06.1941 г.
Поторская Берта Августовна, 1915 г., Володарская вол., р-н Писаровка.

1021. Почаевец Ольга 28.10.1939 г.
Почаевец Анна Васильенва, 1905 г., Польша, губ.Валышек.

1022. Присланова Юлия 06.03.1940 г.
Присланова Анна Ивановна, 1916 г., г. Сталинград.

1023. Приходько Люциан 15.05.42 г.
Приходько Нина Онуфриевна, 1913 г., КВЖД, ст.Хайлар.

1024. Пробст Отто 10.09.1940 г.
Кодацкая Мария Семеновна, г.Севастополь.

1025. Пронина Светлана 15.10.1938 г.
Пронина Александра Михайловна, 1914 г., г. Тамбов.

1026. Проничева Вероника 07.05.1940 г.
Проничева Наталья Антоновна, 1916 г.. г.Курск.

1027. Протасов Анатолий 12.02.1940 г.
Протасова Анна Титовна, 1909 г., г. Смоленск.

1028. Прохоров Леонид 01.05. 1940 г.
Прохорова Татьяна Павловна, 1917 г., Вологодская обл., Ириновский р-н.

1029. Проценко Зинаида 30.01.1940 г.
Проценко Деродия Христиановна, 1914 г., Омская обл., Павлодарский р-н.

1030. Прудникова Ангелина 09.08.1938 г.
Прудникова Екатерина Васильевна, 1918 г., г. Калинин.

1031. Прядильникова Ирина 17.03.1940 г.
Прядильникова Ольга Сергеевна, 1917 г., Маньчжурия, КВЖД, ст. Метапузы.

1032. Прянишникова Светлана 31.05.1939 г.
Прянишникова Вера Прокофьевна, 1914 г., Смоленская обл., Молтский р-н.

1033. Пуговкина Тамара 19.11.1937 г.
Пуговкина Антонина Владимировна, 1911 г., Кировский край, Уржумский р-н.

1034. Пузатых Александра 30.03.1942 г.
Пузатых Дарья Васильевна, 1904 г., Рязанская обл., Первомайский р-н.

1035. Поздряков Валентин 23.04.1939 г.
Поздрякова Анна Ивановна, 1913 г., Сталинградский край, Сиротинский р-н.

1036. Пульга Анатолий 31.05.1941 г.
Пульга Ефросиния Ивановна, 1915 г., Одесская обл., с.Свердлово.

1037. Пустоветова Валентина 09.01.1938 г.
Пустоветова Вера Антоновна, 1918 г., Орджоникидзевский, г. Сулимов.

1038. Пустынов Герман 13.04.1938 г.
Пустынова Елена Константиновна, 1918 г.. г.Пенза.

1039. Путин Геннадий 02.1941 г.
Путина Анна Филипповна, 1905 г., Свердловская обл., Верещагинский р-н.

1040. Пухнаревич Галина 28.07.1947 г.
Пухнаревич Нина Федоровна, 1915 г., г.Харбин.

1041. Пухова Лидия 26.09.1938 г.
Пухова Евдокия Антоновна, 1903 г., г. Москва.

1042. Пучкин Анатолий 06.07.1938 г.
Пучкина Акулина Павловна, 1916 г., Мордовская АССР, Теньгушевский р-н.

1043. Пушкарева Надежда 06.10.1940 г.
Пушкарева Татьяна Васильевна, 1907 г., Ивановская обл., г.Кадый.

1044. Пушкина Валентина 08.01.1938 г.
Пушкина Екатерина Михайловна, 1914 г., г. Ленинград.

1045. Пых Генриетта 03.05.1938 г.
Пых Евгения Степановна, 1905 г., Западная обл., г. Полинск.

1046. Пьявка Григорий 11.05.1945 г.
Пьявка Анна Андреевна, 1910 г., Черниговская обл., Смелянский р-н.



Р


1047. Рагрин Исмагил 12.04.1938 г.
Рагрина Раиса Никитична, 1916 г., Азово-Черноморский край, Кашарский р-н.

1048. Радионов Николай 25.05.1938 г.
Радионова Анастасия Ефимовна, 1896 г., Виноградский р-н, с. Фаустово.

1049. Радченко Александр 24.06.1943 г.
Радченко Домна Ильинична, 1912 г., Житомирская обл., Емильчинский р-н.

1050. Радченко Рита 24.06.1943 г.
Радченко Домна Ильинична, 1912 г., Житомирская обл., Емильчинский р-н.

1051. Разломалова Светлана 22.05.1939 г.
Разломалова Серафима Васильевна, 1916 г., г.Горький, ст.Доскино, д.Ивановка.

1052. Разоренов Алексей 29.01.1943 г.
Разоренова Елена Алексеевна, 1912 г., Польша. Варшавская обл., Н-Георгиевская.

1053. Разумова Роза 25.04.1938 г.
Разумова Мария Александровна, 1919 г., Судполовский р-н, Стильцевский с/с.

1054. Ракитина Ирина 31.12.1941 г.
Ракитина Наталия Александровна, 1908 г., г.Москва.

1055. Раков Виктор 24.02.1940 г.
Ракова Мария Николаевна, 1906 г., Залеский р-н, д.Смоленое.

1056. Распопова Людмила 31.03.1942 г.
Распопова Мария Антоновна, 1921 г., Акмолинская обл., Атбасарский р-н.

1057. Расщепкина Светлана 29.10.1943 г.
Расщепкина Екатерина Генриховна, 1915 г., АССР НП, Франкский р-н.

1058. Ратнев Виктор 22.08.1942 г.
Панихидина Полинария Михайловна, 1917 г., Челябинская обл., Мышкинский р-н.

1059. Ращикбаева Светлана 15.02.1940 г.
Ращикбаева Агафья Лаврентьевна, 1911 г.. Новосибирская обл., Каменский р-н.

1060. Ребакэ Владимир 02.09.1939 г.
Ребакэ Ольга Борховна, 1908 г., Архангельская обл., Лапинский р-н, д.Лапино.

1061. Ревенко Зоя 21.04.1937 г.
Ревенко Анна Терентьевна, 1916 г., Одесская обл., Кривоозерский р-н.

1062. Ревенко Виктор 26.06.1940 г.
Ревенко Анна Терентьевна, 1916 г., Одесская обл., Кривоозерский р-н.

1063. Резников Владислав 28.07.1939 г.
Резникова Ирина Аристарховна, 1911 г., г.Ростов-на-Дону.

1064. Резникова Инга 16.12.1939 г.
Резникова Мария Григорьевна, 1915 г., г.Луганск.

1065. Резникова Сэтта 11.08.1938 г.
Резникова Зоя Алексеевна, 1916 г.

1066. Рейки Ирина 27.07.1938 г.
Рейк Магда Иосифовна, 1914 г., Венгрия.

1067. Рейнер Виктор 18.08.1942 г.
Рейнер Цицилия Борисовна, 1922 г., г.Саратов.

1068. Реппе Ольга 12.08.1938 г.
Реппе Мильда Матвеевна, 1903 г., Латвия, Курляндская губ.

1069. Ретукин Николай
Ретукина меланья Васильевна, 1904 г., Петрозаводская обл., Олонецкий у.

1070. Ретш Петр 17.03.1940 г.
Ретш-Баумгертнер Адель Фридриховна.

1071. Реут Владимир 12.06.1943 г.
Реут Нина Антоновна, 1915 г., Польша, Виленская губ., Вишнево.

1072. Реутова Лидия 19.01.1940 г.
Руетова Евдокия Андреевна, 1918 г.. Мокроусовский р-н, к-з "Красный пахарь".

1073. Решетиленко Геннадий 12.07.1940 г.
Решетиленко Мария Захаровна, 1921 г., г.Пятигорск.

1074. Решитова надира 02.03.1940 г.
Решитова Хатима, 1917 г., Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, д.Узунлар.

1075. Ржевская Людмила 15.08.1938 г.
Ржевская Татьяна Ивановна, 1918 г., Владимирская обл., Александровский р-н.

1076. Ржеутский Станислав 14.04.1942 г.
Ржеутская Елена Игнатьевна, 1911 г., Польша, г.Варшава.

1077. Рибкин Борис 15.07.1938 г.
Рибкина Антонина Спиридоновна, 1919 г., г.Москва, пер.Водопроводный.

1078. Ригалова Нина 17.01.1940 г.
Ригалова Мария Алексеевна, 1917 г., Алтайский край, Кытмановский р-н.

1079. Ристолайнен Альберт 12.02.1941 г.
Ристолайнен Эмма Андреевна, 1916 г., Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н.

1080. Рогожина Инна 04.02.1939 г.
Рогожина Мария Ивановна, 1916 г., г.Саратов.

1081. Родионов Геннадий 27.11.1940 г.
Родионова Валентина Федоровна, 1910 г., г.Баку.

1082. Рожкова Людмила 17.09.1938 г.
Рожкова Александра Степановна, 1914 г., г.Тамбов.

1083. Рожнов Евгений 11.10.1939 г.
Рожнова Любовь Николаевна, 1916 г., Куйбышевская обл., г.Керенск.

1084. Романенко Вера 13.05.1941 г.
Романенко Пизя Фомовна, 1912 г., Белорусская ССР, г.Житомир.

1085. Романов Иосиф 29.01.1940 г.
Романова Анна Ивановна, 1906 г., с.Сатанивка.

1086. Романов Виктор 01.12.1938 г.
Романова Александра Павловна, 1914 г., г. Москва.

1087. Романов Виктор 01.18.1939 г.
Романова Александра Павловна, 1914 г., г. Москва.

1088. Романов Валерий 08.08.1940 г.
Романова Федосья Давыдовна, 1903 г., Сиротинский р-н, д.Солонейко.

1089. Романова Ольга 27.01.1940 г.
Романова Ольга Степановна, 1908 г., Калининская обл., с.Гаржи.

1090. Ромашевская Наталия 25.07.1941 г.
Ромашевская Галина Алексеевна, г.Москва.

1091. Ротберг Нелия 07.03.1942 г.
Ротберг Мильда Рудольфовна, 1910 г., Белорусская ССР, Витебская обл.

1092. Рощина Лидия 01.09.1940 г.
Рощина Анастасия Ивановна, 1902 г., Новозыбковский р-н, д.Маноки.

1093. Рубцов Александр 12.06.1938 г.
Рубцова Александра Ивановна, 1901 г., Московская обл.,Угодско-Заводской р-н.

1094. Руденко Ольга 19.03.1950 г.
Руденко Екатерина Кузьминична, 1920 г., Николаевская обл., г.Новый Буг.

1095. Рудер Роберт 10.11.1940 г.
Рудер Хильда Адамовна, 1913 г., Ленинградская обл., Боровичи.

1096. Румянцев Петр 09.07.1939 г.
Румянцева Елена Григорьевна, 1914 г., Ярославская обл., Угличский р-н.

1097. Русаков Виктор 22.03.1941 г.
Русакова Антонина Георгиевна, 1915 г., Сталинградская обл., Клетский р-н.

1098. Русакова Галина 19.04.1937 г.
Русакова Валентина Николаевна, 1915 г., Ивановская промышленная область.

1099. Русакова Валентина 17.08.1938 г.
Русакова Варвара Егоровна, 1913 г., Кунинский р-н, д.Стрежево.

1100. Русакович Владимир 21.01.1941 г.
Русакович-Ерехтина Феодосья Васильевна, 1916 г., Карагандинская обл.

1101. Рутковский Эдуард 21.02.1940 г.
Рутковская Елена Ивановна, 1918 г., г. Смоленск.

1102. Рухлин Анатолий 01.04.1938 г.
Рухлина Анна Степановна, 1918 г., Куйбышевский край, Ульяновский р-н.

1103. Ручей Михаил 25.12.1939 г.
Ручей Федосья Васильенва, 1916 г., Днепропетровская обл., Васильковский р-н.

1104. Ручкин Юрий 26.11.1939 г.
Ручкина Клавдия Федоровна, 1913 г., Ивановская обл., Лухский р-н.

1105. Рыбалкин Иван 02.09.1940 г.
Рыбалкина Мария Емельяновна, 1909 г., Курская обл., Глушковский р-н.

1106. Рыбалкина Раиса 02.09.1940 г.
Рыбалкина Мария Емельяновна, 1909 г., Курская обл., Глушковский р-н.

1107. Рыбинская Лидия 05.05.1939 г.
Рыбинская Ульяна Петровна, 1894 г., Оренбургская обл., Мустаевский р-н.

1108. Рыжова Алефтина 31.03.1940 г.
Рыжова Зоя Павловна, 1914 г., Ленинградская обл., Мясниковский р-н, д.Борки.

1109. Рыков Роман 21.12.1939 г.
Рыкова Вера Александровна, 1919 г., г. Свердловск.

1110. Рытиков Леонид 22.07.1939 г.
Рытикова Агриппина ивановна, 1904 г., Белорусская ССР, Полоцкий р-н, Гендики.

1111. Ряйкинян Полина 13.12.1940 г.
Ряйкинян Нина Фоминична,1916 г.,Ленинградская обл.,Романовский с/с,д.Лепсары.



С


1112. Саарело Сергей 09.08.1941 г.
Саарело Айно Адольфовна, 1911 г., Финляндия, г.Выборг.

1113. Сабинин Александр 12.05.1938 г.
Сабинина Елена Гавриловна, 1912 г., Дальневосточный край, г.Владивосток.

1114. Савенков Вячеслав 14.05.1939 г.
Савенкова Евдокия Андреевна, 1915 г., Западная обл., Демьянский р-н, д.Жули.

1115. Савин Михаил 23.06.1942 г.
Савина Татьяна Семеновна, 1907 г., Ленинградская обл., Оштинский р-н.

1116. Савиных Лариса 14.08.1938 г.
Савиных Ольга Николаевна, 1905 г., Кировский край, Яранский р-н.

1117. Савицкая Людмила 26.07.1940 г.
Савицкая Надежда Ивановна, 1913 г., Киевская обл., с.Барышевка.

1118. Савицкий Виктор 04.01.1938 г.
Савицкая Надежда Ивановна, 1913 г., Киевская обл., с.Барышевка.

1119. Савко Анастасия 04.12.1940 г.
Савко Елизавета Петровна, 1910 г., Лысковская вол., Волковысский окр.

1120. Савкова Александра 15.04.1942 г.
Савкова Александра Даниловна, 1916 г., Курская обл., Ливенский р-н.

1121. Сагайдак-Хавронский Владислав 08.06.1938 г.
Сагайдак-Хавронская Евдокия Исаевна, 1913 г., Днепропетровская обл.

1122. Садовская Берта 17.06.1938 г.
Садовская Валентина Ивановна, 1918 г., г.Ананьев.

1123. Сазонова Людмила 01.03.1937 г.
Сазонова Пелагея Федоровна, 1910 г., Курская обл., Богородский р-н.

1124. Сальнаск Владимир 07.10.1940 г.
Сальнаск Сальма Яковлевна, 1913 г., Ленинградская обл., Струго-Красненский р-н.

1125. Самородова Людмила 27.08.1940 г.
Самородова Татьяна Ильинична, 1911 г., Тамбовская обл., Самировский р-н.

1126. Самородский Виктор 23.09.1937 г.
Самородская Анастасия Тимофеевна, 1912 г., Западная обл., Жуковский р-н.

1127. Самохина Тамара 29.08.1940 г.
Самохина Раиса Андреевна, 1902 г., Свердловская обл., Оханский р-н.

1128. Санников Василий 23.01.1940 г.
Санникова Мария Гавриловна, 1916 г., Кировская обл.,Кайский с/с, с.Безгачево.

1129. Сапожников Владимир 06.07.1937 г.
Сапожникова Мария Матвеевна, 1916 г., Московская обл., Зарайский р-н.

1130. Сарнацкая Цезария 24.08.1938 г.
Сарнацкая Цезария Николаевна, 1912 г., КВЖД, ст. Бухеду.

1131. Саулич Майя 14.04.1938 г.
Саулич Анисья Петровна, 1911 г., Польша, Виленская губ., Дисменский у.

1132. Саусведрис Марат 03.04.1940 г.
Саусведрис Анна Андреевна, 1903 г., Калужская губ., Малоярославецкий р-н.

1133. Сафонкина Эльвира 26.11.1940 г.
Сафонкина Мария Федоровна, 1911 г., М.область, Игинский р-н, с.Купов.

1134. Сафонов Анатолий 25.01.1939 г.
Сафонова Пелагея Тимофеевна, !912 г., Воронежская обл., Уваровский р-н.

1135. Сафронов Султанкирей 10.03.1942 г.
Сафронова Александра Михайловна, 1917 г., Тульская губ., Епифанский р-н.

1136. Сачковская Эмма 30.06.1939 г.
Сачковская Ася Викторовна, 19120 г., г.Казань.

1137. Саютин Тихон 23.01.1940 г.
Саютина Анна Тимофеевна, 1918 г., Сталинская обл., Добринский р-н.

1138. Светлова Зоя 17.06.1938 г.
Светлова Анна Степановна, 1891 г., Мошкинский р-н, д.Мошкино.

1139. Свилев Виктор 18.05.1939 г.
Свилева Наталья Илларионовна, 1914 г., Ивановская обл., Кольчугинский р-н.

1140. Свиридов Юрий 11.06.1941 г.
Свиридова Валентина Яковлевна, 1912 г., г.Харбин.

1141. Свищева Любовь 11.02.1940 г.
Свищева Феодосия Алексеевна, 1900 г., Орловская обл., Русско-Бродский р-н.

1142. Сегаль Дмитрий 12.12.1940 г.
Сегаль Песя Борисовна, 1910 г., Польша, г.Вильно.

1143. Седов Юрий 02.01.1938 г.
Седова Мария Ефимовна, 1915 г., Рязанская губ., с.Варатовка.

1144. Селезнев Владимир 31.05.1937 г.
Селезнева Александра Ивановна, 1914 г., Воронежская обл.

1145. Селиванов Михаил 01.06.1938 г.
Селиванова Галина, 1915 г., г.Кашира.

1146. Селихова Любовь 20.08.1939 г.
Селихова Раиса Тимофеевна, 1918 г., Воронежская обл., Глазовский р-н.

1147. Селянин Станислав 13.01.1940 г.
Селянина Клавдия Петровна, 1918 г., Свердловская обл., г.Свердловск.

1148. Семенкевич Виолетта 05.06.1940 г.
Семенкевич-Аршинина Пелагея Васильевна, 1917 г., Челябинская обл.

1149. Семенов Владимир 13.06.1938 г.
Семенова Александра Никитична, 1916 г., Курская обл., Горшеченский р-н.

1150. Семенов Петр 05.05.1938 г.
Семенова Варвара Семеновна, 1907 г., г.Торопец.

1151. Семенова Зинаида 06.05.1939 г.
Семенова Анна Ивановна, 1914 г., Ленинградская обл., Крестецкий р-н, д.Борок.

1152. Семенова Инна 21.04.1941 г.
Семенова Анна Алексеевна, 1912 г.

1153. Семерюкова Лидия 19.02.1938 г.
Семерюкова Ирина Пименовна, 1915 г., Белорусская ССР, Богушевский р-н.

1154. Семин Василий 10.12.1940 г.
Семина Антонина Степановна, 1917 г., Московская обл., Шелковской р-н.

1155. Семушкина Марина 07.04.1943 г.
Семушкина Анна Михайловна, 1904 г., г. Баку.

1156. Сенкевич Юрий 10.06.1941 г.
Берз Вельта Яковлевна.

1157. Серая Наталия 21.07.1937 г.
Серая Любовь Кузьминовна, 1911 г., Петропавловский р-н, с.Катериновка.

1158. Сергеева Эльвира 02.07.1940 г.
Сергеева Ольга Терентьевна, 1911 г., Ивановская обл., д.Черновская.

1159. Серегина Берта 19.07.1943 г.
Серегина Антонина Дмитриевна, 1910 г., Ярославская обл., д.Нигалово.

1160. Сернацкий Юрий 11.09.1940 г.
Сернацкая Мария Иосифовна, 1903 г., г.Минск.

1161. Серов Александр 10.02.1940 г.
Серова Тамара Михайловна, 1914 г., г.Казань.

1162. Серякова Нина 02.01.1941 г.
Серякова Наталья Дмитриевна, 1901 г., Л.область,Залучский р-н, д.Какорино.

1163. Сетраков Виктор 20.12.1939 г.
Сетракова Федора Николаевна, 1912 г., Азово-Черноморский край.

1164. Сиденко Альберт 14.10.1940 г.
Сиденко Вера Спиридоновна, 1914 г., Ростовская обл., Кашарский р-н, х.Камари.

1165. Сидорина Марьяна 27.02.1942 г.
Сидорина Мария Силовна, 1900 г., Полтавская обл., г.Зеньков.

1166. Сидоров Алексей 30.09.1943 г.
Сидорова Акулина Николаевна, 1905 г., Белебеевский р-н.

1167. Сидоров Владимир
Сидорова Анастасия Павловна, 1914 г., г.Астрахань.

1168. Сидоров Валентин 28.11.1938 г.
Сидорова Мария Ивановна, 1919 г., г.Астрахань, п.Троицкий.

1169. Сидорова Нина 21.01.1941 г.
Сидорова Анна Ивановна, 1921 г., г.Харьков.

1170. Сизова Зоя 27.12.1937 г.
Сизова Дина Тимофеевна, 1916 г., г.Иваново-Вознесенск, с.Александровка.

1171. Сизов Анатолий 12.07.1937 г.
Сизова Наталия Захаровна, 1916 г., Одесская обл., Арбужский р-н.

1172. Силуянов Аркадий 22.03.1940 г.
Силуянова Анна Потаповна, 1913 г., г.Нижний Тагил.

1173. Симанчук Лариса 19.08.1942 г.
Симанчук Анастасия Михайловна, 1916 г., ж/д им.Молотова, ст. Маньчжурия.

1174. Симатко Ираида 26.05.1938 г.
Симатко Зинаида Александровна, 1899 г., г.Москва, Ленинский р-н.

1175. Симонова Неля 13.02.1939 г.
Симонова Антонина Григорьевна, 1917 г., Куйбышевский край, Борский р-н.

1176. Синицин Виктор 04.10.1942 г.
Синицина Евгения Николаевна, 1904 г., г. Ленинград.

1177. Синицин Евгений 06.05.1938 г.
Синицина Антонина Андреевна, 1898 г., Каспийский край, г.Астрахань.

1178. Синяков Леонид 22.04.1940 г.
Синякова Анна Антоновна, 1920 г., г.Витебск.

1179. Ситникова Тамара 20.12.1938 г.
Ситникова Мария Васильевна, 1914 г., Йоркар-Олинский р-н, д.Княжна.

1180. Скворцов Юрий 26.01.1937 г.
Скворцова Нина Михайловна, 1914 г., Лесниченский р-н, г.Верхний.

1181. Скворцова Лидия 03.12.1938 г.
Скворцова Антонина Антоновна, 1911 г., г. Воронеж.

1182. Склюдова Зоя 22.02.1940 г.
Склюдова Марфа Сергеевна, 1919 г., Игнашевский р-н, д.Чистые Лаги.

1183. Скобелькин Анатолий 12.07.1940 г.
Скобелькина Евдокия Герасимовна, 1920 г., Белорусская ССР, г.Рогачев.

1184. Скосарева Капиталина 21.03.1940 г.
Скосарева Анна Федоровна, 1914 г., Ярославская обл., Миксилукский р-н.

1185. Скринская Тамара 05.01.1942 г.
Скринская Мария Ивановна, 1906 г., Киевская обл., Михайловский р-н.

1186. Скрябин Владимир 22.09.1938 г.
Скрябина Ольга Алексеевна, 1917 г., Удмуртская АССР, Мало-Пургинский р-н.

1187. Скубков Анатолий 27.10.1938 г.
Скубкова Клавдия Васильевна, 1919 г., Донецкая обл., Горловский р-н.

1188. Скурко Валентин 30.03.1941 г.
Скурко Елена Антоновна, 1911 г., Польша, Виленская губ.

1189. Славицкая Любовь 21.02.1940 г.
Славицкая Мария Васильевна, 1917 г., Николаевская обл., г.Киров.

1190. Следзь Игорь 02.05.1953 г.
Следзь Валентина Сергеевна, 1927 г., Одесская обл., г.Очаков.

1191. Слепкова Ирина 04.01.1942 г.
Слепкова Динара Исаковна, 1907 г., г. Иркутск.

1192. Слепушкин Анатолий 01.09.1940 г.
Слепушкина Антонина Алексеевна, 19120 г., Ярославская губ., Угличский р-н.

1193. Слонова Зоя 07.06.1938 г.
Слонова Мария Григорьевна, 1905 г., Западно-Казахстанская обл., г.Уральск.

1194. Службин Игорь 29.11.1939 г.
Службина Мария Федосеевна, 1907 г., Северная обл., Вологодский р-н.

1195. Слуцкий Михаил 10.11.1940 г.
Слуцкая Ольга Ивановна, 1919 г., Плещеничский р-н, Избишенский р-н.

1196. Смирнов Николай 04.06.1939 г.
Смирнова Анна Васильевна, 1900 г., Калининская обл., Ржевский р-н.

1197. Смирнов Генрих 10.07.1938 г.
Смирнова Анна Сергеевна, 1912 г., Московская обл., Михайловский р-н.

1198. Смирнов Александр 08.12.1940 г.
Смирнова Анна Терентьевна, 1920 г., Западная обл., Издешевский р-н.

1199. Смирнов Николай
Смирнова Мария Ивановна.

1200. Смирнов Анатолий 03.05.1941 г.
Смирнова Федосия Афанасьевна, 1912 г., Звениговский р-н, Курмарский с/с.

1201. Смирнова Надежда 16.01.1940 г.
Смирнова Надежда Андреевна, 1912 г., Марийская АССР, Моркинский р-н.

1202. Смирнова Любовь 16.03.1941 г.
Смирнова Александра Ивановна, 1915 г.

1203. Смирнова Эсмиральда 21.12.1940 г.
Смирнова Елена Дмитриевна, 1921 г., Московская обл., г. Шатура.

1204. Смирнова Ирина 15.10.1947 г.
Смирнова Эльвира Георгиевна, 1921 г., г.Псков.

1205. Смирнова Нина 21.06.1938 г.
Смирнова Ефросиния Исааковна, 1902 г., Дальневосточный край.

1206. Смирнова Валентина 26.06.1938 г.
Смирнова Мария Николаевна, 1912 г., Калининская обл., г.Великие Луки.

1207. Смирнова Нина 13.04.1939 г.
Смирнова Александра Ивановна, 1903 г., г.Москва, Пензенский р-н.

1208. Смирнов-Петров Виктор 21.07.1937 г.
Смирнова-Петрова Александра Ивановна, 1903 г., г.Москва, Пензенский р-н.

1209. Смолеева Светлана 22.04.1942 г.
Смолеева Ульяна Петровна, 1919 г., Ворошиловградская обл., Кременский р-н.

1210. Соболев Борис 20.06.1939 г.
Соболева Анна Николаевна, 1906 г., Московская обл., г.Зарайск.

1211. Соболева Наталья 13.06.1942 г.
Соболева Анастасия Николаевна, 1903 г., г. Ярославль.

1212. Соболева Валентина 08.02.1942 г.
Соболева Анна Николаевна, 1906 г., г. Ярославль.

1213. Соколова Регина -1.05.1938 г.
Соколова Анна Христофоровна, 1913 г., Польша, д. Белешки.

1214. Соколова Валентина 08.07.1937 г.
Соколова Надежда Андреевна, 1915 г., Московская обл., Кимровский р-н.

1215. Соколова Татьяна 09.05.1943 г.
Соколова Анастасия Алексеевна, 1912 г., Ленинградская обл., Старорусский р-н.

1216. Соколова Елена 02.05.1939 г.
Соколова Антонина Ивановна, 1895 г., Московская обл., Ефремовский р-н.

1217. Соколова Нина 03.12.1938 г.
Соколова Анна Федоровна, 1905 г., Северный край, Кубено-Озерский р-н.

1218. Соколова Генриета 28.09.1939 г.
Соколова Александра Петровна, 1916 г.

1219. Соколовская Маргарита 30.03.1938 г.
Соколовская Мария Ивановна, 1916 г., Московская обл., Реутовский р-н.

1220. Сокольская Любовь 07.02.1942 г.
Сокольская Александра Александровна, 1915 г., г. Севастополь.

1221. Соловейчик Любовь 08.08.1939 г.
Соловейчик Рахиль Исаковна, 1911 г., Виленская губ., с.Глубокое.

1222. Соловьев Алексей 24.11.1939 г.
Зайцева Клавдия Федоровна, 1916 г., Компановский р-н.

1223. Соловьев Олег 05.01.1939 г.
Соловьева Ольга Васильевна, 1904 г., г.Москва.

1224. Соловьева Валентина 12.09.1940 г.
Соловьева Матрена Яковлевна, 1911 г., Тамбовская обл., Борисоглебский р-н.

1225. Соловьева-Мальцева Вера 17.12.1937 г.
Соловьева-Мальцева Ольга Сергеевна, 1919 г., Волжский край, Курская обл.

1226. Соловьев-Федоров Борис 29.01.1938 г.
Соловьева-Федорова Татьяна Алексеевна, 1912 г., Калининская обл.

1227. Солодкова Светлана 16.03.1941 г.
Солодкова Клавдия Иосифовна, 1917 г., г.Москва.

1228. Солодкова София 04.09.1943 г.
Солодкова Клавдия Иосифовна, г.Москва.

1229. Соломина Нина 21.04.1941 г.
Соломина Матрена Петровна, 1920 г., Саратовская обл., Бакурский р-н.

1230. Сондак Владимир 14.03.1941 г.
Сондак Тауба Абрамовна, 1907 г., Польша.

1231. Сорокин Виктор 16.03.1940 г.
Сорокина Мария Парфеновна, 1917 г., Татарская АССР, Таканышский р-н.

1232. Сорокин Юрий 09.02.1939 г.
Сорокина Валентина Матвеевна, 1917 г., Ивановская промышленная область.

1233. Сосновский Михаил 12.05.1943 г.
Сосновская Фани Моисеевна, 1909 г., Украинская ССР, г. Киев.

1234. Сотов Геннадий 10.02.1940 г.
Сотова Мария Алексеевна, 1920 г., Донбасс, ст. Краматорская.

1235. Сочева Антонина 13.05.1943 г.
Сочева Анастасия Илларионовна, 1915 г., Пржевальская обл.

1236. Спиридонов Георгий 15.01.1951 г.
Спиридонова Галина Михайловна, 1926 г., г. Москва.

1237. Спицына Татьяна 28.01.1942 г.
Лебедева Ольга Леонидовна, 1920 г.

1238. Сталева Ирина 06.05.1943 г.
Сталева Надежда Кирилловна, 1919 г., Днепропетровская обл., с.Зеленовка.

1239. Станек Иосиф 15.05.1941 г.
Станек Янина Войцеховна, 1922 г., Польша, г.Грудно-Чечиловский.

1240. Станковский Юрий 20.06.1943 г.
Станковская Евгения Петровна, 1906 г., Центрально-Черноземная обл., г. Покров.

1241. Стариков Валентин 22.08.1940 г.
Старикова Вера Егоровна, 1916 г., Свердловская обл., Ворошиловский р-н.

1242. Старосельцев Виталий 23.12.1941 г.
Старосельцева Эвелина Даниловна, 1907 г., Николаевская обл., с.Ивановка.

1243. Старостин Валерий 02.04.1942 г.
Горская Фаина Моисеевна, 1906 г., Белорусская ССР, г. Минск.

1244. Старостин Валентин 27.03.1938 г.
Старостина Анастасия Федоровна, 1913 г., Курская обл., Мценский р-н.

1245. Стенькина Людмила 28.02.1939 г.
Стенькина Галина Михайловна, 1910 г., Чувашская АССР, г.Мариинский Посад.

1246. Степанов Николай 01.08.1940 г.
Степанова Мария Ивановна, 1918 г., Ивановская обл., Судогодский р-н.

1247. Степанов Валерий 21.08.1946 г.
Степанова Александра Петровна, 1923 г.

1248. Степанов Петр 24.03.1938 г.
Степанова Парасковья Петровна, 1907 г., Татарская АССР, Дубьязский р-н.

1249. Степанова Тамара 28.02.1939 г.
Степанова Ираида Васильевна, 1921 г., Белостокская обл., г.Саколки.

1250. Степанюк Анатолий 20.04.1941 г.
Степанюк Зинаида Лукьяновна, 1915 г., г.Житомир.

1251. Стефановский Александр 03.02.1941 г.
Стефановская Анна Ивановна, 1918 г., г.Сталино, Рыковский руд., п.Новый.

1252. Стефанский Марк 15.03.1940 г.
Стефанский Милица Чеславна, 1916 г., г.Липецк.

1253. Стихеева Галина 10.07.1941 г.
Стихеева Марфа Егоровна, 1905 г., Полоцкий р-н, Буловский с/с, д.Рудня.

1254. Стогния Лариса 29.04.1941 г.
Стогния Мария Акимовна, 1900 г., Южная ж/д., ст. Смородино.

1255. Стрелкова Любовь 01.03.1941 г.
Стрелкова Наталия Павловна, 1915 г., Удмуртская АССР, Шарканский р-н.

1256. Студенков Юрий 01.06.1942 г.
Студенкова Ефросинья Максимовна, 1904 г., Орловская обл., д.Куликовка.

1257. Студенцов Анатолий 08.04.1939 г.
Студенцова Евлампия Васильевна, 1904 г., Уральская обл., г.Юргамыш.

1258. Ступина Тимархана 03.02.1941 г.
Ступина Евгения Фирсовна.

1259. Ступников Юрий 08.08.1938 г.
Ступникова Евгения Ивановна, 1909 г., с.Каменка.

1260. Сулименко Вячеслав 01.06.1940 г.
Сулименко Галина Федоровна, 1910 г., г. Ставрополь, ул.Первомайская.

1261. Султан Тамара 22.10.1943 г.
Султан Александра Ефимовна, 1912 г., Винницкая обл., Волочисский р-н.

1262. Султан Наталия 20.03.1941 г.
Султан Александра Ефимовна, 1912 г., Винницкая обл., Волочисский р-н.

1263. Сулуянов Михаил 15.04.1941 г.
Сулуянова Клавдия Даниловна, 1917 г., Куйбышевская обл., ст.Ставрожня.

1264. Сумров Юрий 30.01.1938 г.
Сумрова Мария Михайловна, 1918 г., г.Ленинград.

1265. Сундукова Нина 14.08.1940 г.
Сундукова Анастасия Федоровна, 1915 г., Западная обл., Спас-Деменский р-н.

1266. Супонева Маргарита 02.11.1937 г.
Супонева Анна Артемьевна, 1907 г., г.Рыбинск, Рыбинский р-н, Мышкинский р-н.

1267. Сурдин Борис 22.06.1941 г.
Сурдина Вера Петровна, 1914 г., г.Баку.

1268. Сурина Людмила 15.06.1939 г.
Сурина Агафья Константиновна, 1898 г., Калининская обл., д.Жохово.

1269. Сурманидзе Мурат 04.08.1943 г.
Сурманидзе Дурия-Фурия Хусейновна, 1904 г., Грузия, Кедский р-н, с.Дзетсман.

1270. Суслов Виталий 24.09.1940 г.
Суслова Нина Николаевна, 1913 г., г.Харбин.

1271. Сухова Пина 19.04.1940 г.
Сухова Клавдия Петровна, 1916 г., Московская обл., Курский р-н, д.Куровская.

1272. Суходольская Екатерина 05.09.1940 г.
Суходольская Екатерина Ивановна, 1914 г., Витебский р-н, Должанский с/с.

1273. Сушков Валерий 23.02.1943 г.
Сушкова Анна Федоровна, 1919 г., орловская обл., Измаиловский р-н, д.Будуски.

1274. Сыскова Лидия 20.09.1938 г.
Сыскова Тамара Егоровна, 1920 г., Челябинская обл., Кыштымский р-н.

1275. Сычь Зоя 28.08.1942 г.
Сычь Зоя Владимировна, 1903 г., г.Грозный.

1276. Сяктерова Евгения 19.02.1940 г.
Сяктерова Мария Ивановна, 1913 г., Удмуртская АССР, Увинский р-н.



Т


1277. Тазиева Светлана 16.12.1939 г.
Тазиева Лия Уваровна, 1918 г., Кабардино-Балкарская АО, Урванский р-н.

1278. Тапочкина Светлана 24.04.1941 г.
Тапочкина Зинаида Николаевна, 1921 г., г.Москва.

1279. Таранина Нина
Таранина Анна Михайловна, 1907 г., г.Ленинград.

1280. Тараньков Евгений 06.02.1942 г.
Таранькова Полина Матвеевна, 1919 г., Московская обл., Кузнецовский р-н.

1281. Тарасов Петр 07.11.1940 г.
Тарасова Анна Ивановна, 1913 г., г. Одесса.

1282. Тарасов Евгений 16.08.1940 г.
Тарасова Мария Ивановна, 1914 г., Московская обл., Московский р-н.

1283. Тарасова Тамара 26.05.1937 г.
Тарасова Анна Михайловна, 1913 г., Московская обл., Егорьевский р-н.

1284. Тарасова Рая 20.08.1937 г.
Тарасова Лидия Павловна, 1916 г., г. Иловайск.

1285. Тарасюк Ирина 10.04.1940 г.
Тарасюк Софья Амвросьевна, 1909 г., Одесская обл., д.Хлебозарево.

1286. Татарников Леонид 03.02.1940 г.
Татарникова Анастасия Сергеевна, 1917 г., Кемеровская обл., д.Ягуново.

1287. Татарникова Лидия 19.05.1942 г.
Татарникова Анастасия Сергеевна, 1917 г., Кемеровская обл., д.Ягуново.

1288. Ташкин Геннадий 10.02.1937 г.
Ташкина Вера Дмитриевна, 1902 г., Московская обл., Спасско-Липяговский р-н.

1289. Тектов Борис 09.10.1940 г.
Тектова Александра Михайловна, 1921 г., г.Москва.

1290. Теренгель Анатолий 07.04.1940 г.
Теренгель Валентина Владимировна, 1910 г., КВЖД, ст. Ханьда-Хендза.

1291. Терентьев Евгений 01.06.1941 г.
Терентьева Мария Николаевна, 1915 г., Дальневосточный край, им.Лазо р-н.

1292. Терновская Любовь 01.01.1940 г.
Терновская Федора Сидоровна, 1906 г., Ярунский р-н, с.Мужилович.

1293. Тикулин Николай 16.04.1940 г.
Тикулина Елена Алексеевна, 1902 г., Ярославская губ., Угличский у., д.Захарово.

1294. Тимарцев Юрий 06.02.1940 г.
Тимарцева Анна Илларионовна, 1909 г., Орловская обл., Елецкий р-н.

1295. Тимонин Евгений 24.07.1942 г.
Тимонина Анна Тихоновна, 1921 г., Тульская обл., Старожиловский р-н, х.Крутки.

1296. Тимофеев Леонид 06.01.1943 г.
Тимофеева Анна Яковлевна, 1912 г., г. Москва.

1297. Тимофеев Геннадий 12.02.1940 г.
Тимофеева Анна Терентьевна, 1907 г., Одесская обл., Петровский р-н.

1298. Тимофеев Вячеслав 25.06.1939 г.
Тимофеева Анна Яковлевна, 1912 г., г. Москва.

1299. Тимошин Анатолий 03.03.1942 г.
Тимошина Акулина Васильевна, 1911 г.. Куйбышевская обл., Галицкий р-н.

1300. Тимченко Анатолий 12.05.1940 г.
Новоселова Галина Ивановна, 1912 г., г.Стерлитамак.

1301. Тимчишин Леонид 14.07.1941 г.
Тимчишина Домна Андреевна, Молдавская АССР, Кодымский р-н, с. Лабодза.

1302. Тинькова Валентина 15.12.1938 г.
Тинькова Анна Тимофеевна, 1900 г., г. Кустанай.

1303. Титов Анатолий 22.06.1943 г.
Титова Нина Яковлевна, 1922 г., Смоленская обл., Ильинский р-н, д.Макушено.

1304. Титов Игорь 02.02.1941 г.
Титова Надежда Николаевна, 1910 г., г. Москва.

1305. Тихомиров Юрий 25.08.1941 г.
Тихомирова Валентина Дмитриевна, 1918 г., г.Николаев, ул. Сенная.

1306. Тихомирова Ольга 20.07.1940 г.
Тихомирова Зинаида Яковлевна, 1914 г., Ивановская обл., Лежневский р-н.

1307. Тихомирова Лидия 26.09.1940 г.
Тихомирова Клавдия Васильевна, 1913 г., г.Иваново-Вознесенск.

1308. Тихомирова Людмила 22.01.1942 г.
Тихомирова Зинаида Яковлевна, 1914 г., Ивановская обл., Лежневский р-н.

1309. Тихоненко Николай 09.03.1940 г.
Тихоненко Ирина Ивановна, 1914 г., Крупский р-н, М.Абчуга.

1310. Тихонова Зоя 13.03.1940 г.
Тихонова Ефросинья Федоровна, 1890 г., Курская обл., Солнцевский р-н.

1311. Ткачев Владимир 07.10.1940 г.
Ткачева Татьяна Игнатьевна, 1918 г., г.Александровск-Сахалинский.

1312. Ткаченко Галина 18.03.1939 г.
Ткаченко Мария Никитична, 1916 г., Донецкая обл., Артемовский р-н.

1313. Тобольская Нина 28.08.1938 г.
Тобольская Аполинария Николаевна, 1917 г., Омская обл., г.Тобольск.

1314. Токарев Леонид 17.02.1938 г.
Токарева Ульяна Ивановна, 1920 г., г. Краснодар.

1315. Токсанбаев Нуркен 17.04.1942 г.
Токсанбаева Кульджан , 1911 г., Карагандинская обл., Кувский р-н.

1316. Толдов-Тургенев Юрий 25.03.1937 г.
Толдова-Тургенева Клавдия Григорьевна, 1916 г., г. Москва.

1317. Толстикова Мая 10.05.1941 г.
Толстикова Татьяна Васильевна, 1906 г., Орловская губ., Болховский у.

1318. Томаш Людмила 29.10.1938 г.
Яковлева Валентина Георгиевна, 1913 г., г.Элеуторск, ул. Свободы,17.

1319. Топуз Олег 19.08.1942 г.
Топуз Ольга Васильевна, 1909 г., г.Одесса, ул.Бебеля.

1320. Торопов Борис 31.12.1939 г.
Торопова Зинаида Михайловна, 1917 г., Западно-Сибирский край.

1321. Травина Августина 03.06.1941 г.
Травина Вера Ивановна, 1912 г., Ярославская обл., Галичский р-н, д.Прольново.

1322. Тристанова Любовь 06.09.1939 г.
Тристанова Ольга Прокофьевна, 1905 г., Ордоникидзевский край, г. Ессентуки.

1323. Тромиченко Владимир 31.01.1941 г.
Тромиченко Марфа Федоровна, 1921 г., Краснодарский край, ст.Платнир.

1324. Трофимова Наталья 25.12.1940 г.
Трофимова Анна Трофимовна, 1897 г., Ленинградская обл., Славковский р-н.

1325. Трошин Валерий 01.08.1941 г.
Трошина Александра Варфоломеевна, 1910 г., г. Владивосток.

1326. Трубникова Ираида 22.01.1938 г.
Трубникова Наталья Васильевна, 1915 г., Центрально-Черноземная обл.

1327. Труфанов Борис 23.08.1937 г.
Труфанова Ольга Николаевна, 1912 г., Кубанская обл., Любинский р-н.

1328. Тубалец Светлана 22.11.1939 г.
Тубалец Евгения Сидоровна, 1913 г., Белорусская ССР, Бегомский р-н.

1329. Тугаев Николай 17.03.1938 г.
Тугаева Анна Григорьевна, 1915 г., Саратовская губ., с.Жуяны.

1330. Турукина Надежда 30.10.1938 г.
Турукина Александра Константиновна, 1918 г., Московская обл., г.Рязань.

1331. Турчик Полина 20.06.1939 г.
Турчик Бронислава Пимхусовна, 1912 г., Белорусская ССР, Бобруйский р-н.

1332. Тымчишина Валентина 26.-7.1939 г.
Тымчишина Домна Андреевна, 1907 г., Молдавская АССР, Кодымский р-н.

1333. Тягунов Николай 21.03.1938 г.
Тягунова Елена Васильевна, 1904 г., г. Москва, Московская обл., г.Грузы.



У


1334. Уваров Валерий 19.11.1940 г.
Уварова Евдокия Никитична, 1906 г., Орловская обл., д.Болота.

1335. Удовиченко Анатолий 27.11.1942 г.
Удовиченко Варвара Харлампиевна, 1922 г., Аккерманский у., с.Морзлиевка.

1336. Узюмцева Наталья 06.10.1939 г.
Узюмцева Ефросинья Алексеевна, 1915 г., Дальневосточный край, Спасский у.

1337. Ульман Галина 15.12.1942 г.
Ульман Стефанида Андреевна, 1917 г., белорусская ССР, с.Симковичи.

1338. Умнова Галина 26.04.1938 г.
Умнова Елизавета Ивановна, 1916 г., Саратовский край, Лысогорский р-н.

1339. Усанина Юлия 25.11.1941 г.
Усанина Фанна Ивановна, 1916 г., Казахская ССР, Уральский р-н.

1340. Усачева Роза 23.01.1939 г.
Усачева Евгения Митрофановна, 1917 г., Сталинградская обл.

1341. Усманова Адиля 03.05.1939 г.
Усманова Закия Ибрагимовна, 1920 г., Татарская АССР, г.Бондюга.

1342. Устинов Владимир 15.04.1938 г.
Устинова-Бишилова Ольга Александровна, 1905 г., Московская обл.

1343. Ушаков Владимир 18.04.1943 г.
Ушакова Александра Александровна, 1912 г., Азово-Черноморский край.



Ф


1344. Фадина Марта 23.03.1940 г.
Фадина Татьяна Васильевна, 1918 г., Ленинградская обл., Волховский р-н.

1345. Фан Людмила 08.04.1939 г.
Фан Луиза Георгиевна, 1908 г., Одесская обл., с.Цебриково.

1346. Фарберман Фрида 22.02.1943 г.
Фарберман Мира Хильевна, 1910 г., Польша, г.Михув.

1347. Фатеева Галина 12.01.1940 г.
Фатеева Мария Степановна, 1900 г., Ленинградская обл., Мокропицкий с/с.

1348. Федоренко Галина 16.06.1940 г.
Федоренко Мария Марковна, 1915 г., Азово-Черноморский край, ст-ца Крымская.

1349. Федоркин Виктор 30.12.1939 г.
Федоркина Мария Ефимовна, 1907 г., Западно-Сибирский край, с.Итат.

1350. Федоров Рудольф 09.12.1938 г.
Федорова Антонина Алексеевна, 1916 г., Московская обл., г. Серпухов.

1351. Федоров Александр 12.09.1940 г.
Федорова Екатерина Александровна, 1910 г., г. Саратов.

1352. Федосайкина Валентина 05.09.1939 г.
Федосайкина Татьяна Ивановна, 1911 г., Орловская губ., Орловский у.

1353. Федосеев Юрий 19.07.1940 г.
Федосеева Вера Ивановна, 1908 г., Горьковская обл., Богородский р-н.

1354. Федотова-Буховецкая Нина 13.12.1937 г.
Федотова-Буховецкая Надежда-Мария Васильевна-Степановна, 1917 г., Москва.

1355. Федюхин Петр 26.04.1942 г.
Федюхина Евдокия Ивановна, 1892 г., Ленинградская обл., Дновский р-н.

1356. Федюхин Алексей 26.04.1942 г.
Федюхина Евдокия Ивановна, 1892 г., Ленинградская обл., Дновский р-н.

1357. Федюшина Нина 30.06.1938 г.
Федюшина Фекла Николаевна, 1914 г.

1358. Фельд Владимир 03.07.1938 г.
Фельд Антонина Корнеевна, 1910 г., г.Киев, Батеева гора.

1359. Феофанов Григорий 06.02.1942 г.
Феофанова Мария Ивановна, 1911 г., г. Калуга.

1360. Филатов Виктор 23.12.1939 г.
Филатова Лидия Федоровна, 1919 г., Китай, г. Хайлар.

1361. Филимоненко Татьяна 30.11.1940 г.
Филимоненко Мария Антоновна, 1906 г., Белорусская ССР, г. Могилев.

1362. Филимонова Тамара 07.04.1939 г.
Филимонова Ольга Александровна, 1914 г., г.Свердловск.

1363. Филоненко Раиса 19.10.1938 г.
Филоненко Александра Алексеевна, 1904 г., г.Киев.

1364. Филонова Галина 02.01.1939 г.
Филонова Зоя Федоровна, 1912 г., Донецкая обл., ст. Кредначевска.

1365. Фирсов Валентин 08.08.1939 г.
Фирсова Анна Ивановна, 1914 г.,Калининская обл., Локтинский р-н.

1366. Фирсов Иван 30.08.1940 г.
Фирсова Елена Тихоновна, 1896 г., д.М.Сестренка.

1367. Фирсова Жанна 24.02.1938 г.
Фирсова Анна Ивановна, 1914 г., Калининская обл., Локтинский р-н.

1368. Фирстов Виктор 05.12.1939 г.
Фирстова Клавдия Михайловна, 1909 г., Горьковская обл., Автозаводской р-н.

1369. Фирулев Моисей 15.10.1938 г.
Фирулева Анна Павловна, 1897 г., Свердловская обл., Таборский р-н, д.Фирули.

1370. Фирулева Эсфирь 26.12.1941 г.
Фирулева Анна Павловна, Свердловская область, Таборинский р-н, д.Фирули.

1371. Фирюлин Виталий 24.11.1937 г.
Фирюлина Прасковья Ивановна, 1917 г., Воронежская обл., Красинский р-н.

1372. Фишман Валерий 02.05.1943 г.
Фишман Екатерина Антоновна, 1919 г., Одесская обл., М.Гросиво.

1373. Фокин Анатолий 27.12.1940 г.
Фокина Анна Ивановна, 1921 г., г.Москва.

1374. Фомина Алевтина 30.10.1943 г.
Фомина Мария Дмитриевна, 1914 г., Смоленская обл., Усатено.

1375. Франкрихтер Петр 25.02.1938 г.
Франкрихтер Герта-Эльза Францевна, 1910 г., Германия, г.Берлин.

1376. Фрейман Рита 26.10.1939 г.
Фрейман Эльвира Индриковна, 1916 г., Белорусская ССР, Новый Родин.

1377. Фролов Николай 02.09.1938 г.
Фролова Акулина Васильевна, 1908 г., Рязанская обл., Раненбургский р-н.

1378. Фролова Нина 04.10.1940 г.
Фролова Александра Ивановна, 1915 г., г.Москва, Московская обл., Тульский р-н.

1379. Фурс Мая 10.01.1941 г.
Фурс Наталия Антоновна, 1902 г., Белорусская ССР, г. Полоцк.



Х


1380. Хайкина Жанна 11.11.1938 г.
Хайкина Нина Исаковна, 1908 г., Белорусская ССР, г. Гомель.

1381. Хайретдинов Нургалий 21.07.1940 г.
Хайретдинова Тянзыля, 1899 г.. Горьковская обл., Спасский р-н.

1382. Хамратович Лариса 08.06.1938 г.
Хамратович Клавдия Петровна, 1916 г., Свердловская обл., Махневский р-н.

1383. Ханкельдыева Галина 01.07.1942 г.
Ханкельдыева Асультан, 1900 г., Туркменская ССР, Тахта-Базарский р-н.

1384. Хитров Игорь 03.02.1940 г.
Хитрова Антонина Николаевна, 1920 г., г. Москва.

1385. Хлюнева Галина 28.01.1938 г.
Хлюнева Мария Алексеевна, 1916 г., Горьковский край, с.Владимирово.

1386. Хмельницкая Нелли 14.08.1938 г.
Хмельницкая Надежда Васильевна, 1919 г., г.Анапа.

1387. Хомичев Эдуард 28.11.1940 г.
Хомичева Мария Афанасьевна, 1921 г., Воронежская обл., д.Гороховка.

1388. Хорев Эдуард 06.04.1940 г.
Хорева Клавдия Михайловна, 1919 г., г. Москва.

1389. Худяков Станислав 04.03.1940 г.
Худякова Екатерина Степановна, 1914 г., Свердловская обл., Посадский с/с.


Ц


1390. Царев Олег 27.02.1942 г.
Царева Таисия Даниловна, 1909 г., Маньчжурия, ст. Хархомбе.

1391. Царьков Евгений 28.02.1938 г.
Царькова Татьяна Егоровна, 1915 г., Московская обл.

1392. Целевич Георгий 11.04.1940 г.
Целевич Евгения Ивановна, 1905 г., Польша, Люблинская губ., Томашевский у.

1393. Целовальникова Евдокия 12.09.1938 г.
Целовальникова Мария Васильевна, 1910 г., г.Ленинград.

1394. Циклопуло Клара 31.03.1943 г.
Циклопуло Елена Харлампьевна, 1920 г., г. Одесса.

1395. Ципп Тамара 04.04.1940 г.
Ципп Роза Адамовна, 1912 г., АССР НП, с.Мариян Фальцы.

1396. Цителова Галина 04.04.1940 г.
Пальмен Лилия Эльмаровна, 1902 г.

1397. Цой Геннадий 13.03.1940 г.
Цой Евгения Петровна, 1916 г.. Дальний Восток, с. Ново-Киевское.

1398. Цунаев-Евсюков Виктор 10.05.1938 г.
Цунаева-Евсюкова Екатерина Георгиевна, 1905 г., г. Харбин.

1399. Цурилина Нина 21.08.1942 г.
Цурилина Анна Васильевна, 1909 г., г. Смоленск, Диминичский р-н, д.Котары.



Ч


1400. Чадаев Владимир 17.01.1941 г.
Чадаева Мария Степановна, 1910 г., Средне-Волжский край, Самарский р-н.

1401. Чайкин Анатолий 29.04.1938 г.
Чайкина Татьяна Дмитриевна, 1895 г., Л.обл., Каишейский р-н, Горьковский с/с.

1402. Чан Юрий 20.06.1937 г.
Чан Мария Ивановна, 1903 г.. Уральская обл., Осиповский р-н, д.Шалашно.

1403. Чебатарова Клара 27.09.1938 г.
Чебатарова Валентина Петровна, 1914 г., г. Сталинград.

1404. Чебоненко Евгения 15.02.1937 г.
Чебоненко Екатерина Семеновна, Саратовская губ., с.Удочево.

1405. Чекменева Ирина 08.02.1938 г.
Чекменева Евгения Ивановна, 1906 г., г.Баку.

1406. Чемезова Нина 29.01.1939 г.
Чемезова Людмила Федоровна, 1915 г., Свердловская обл., Березовский р-н.

1407. Чемоданов Юрий 14.09.1938 г.
Чемоданова Лидия Николаевна, 1910 г., г. Арзамас.

1408. Чепышова Алла Рудольфовна 05.06.1947 г.
Чепышова Раиса Петровна, 1924 г., Куйбышевская обл., Радищевский р-н.

1409. Черва Николай 09.11.1937 г.
Черва Мария Емельяновна, 1916 г., Ульяновский р-н, с.Грамино.

1410. Чергинова Галина 12.09.1938 г.
Чергинова Евдокия Максимовна, 1917 г., Орджоникидзевский край.

1411. Черемнова Руфима 03.11.1939 г.
Черемнова Елена Ивановна, 1913 г., Белорусская ССР, Оршанский р-н.

1412. Черемушкин Юрий 03.09.1943 г.
Черемушкина Александра Ивановна, 1917 г., Северо-Казахстанская обл.

1413. Чернецкий Станислав 14.11. 1937 г.
Чернецкая Ксения Петровна, 1913 г.

1414. Чернов Роман 17.04.1940 г.
Чернова Наталья Степановна, 1913 г., Горьковский край, г. Сормово.

1415. Черноусов Анатолий 23.11.1940 г.
Черноусова Мария Петровна, 1903 г., Уральская обл., Кизеловский р-н.

1416. Черных Александр 02.01.1937 г.
Черных Мария Ивановна, 1914 г., Березниковский р-н, д.Безродная.

1417. Черных Анатолий 14.06.1940 г.
Черных Мария Ивановна, 1914 г., Березниковский р-н, д.Безродная.

1418. Чернышов Иосиф 07.10.1943 г.
Чернышова Елена Семеновна, 1901 г., Тамбовская обл., Лысогорский р-н.

1419. Чернявская Татьяна 01.11.1939 г.
Чернявская Тамара Алексеевна, 1908 г., г.Белгород.

1420. Чернявский Александр 20.02.1941 г.
Чернявская Клавдия Алексеевна, 1912 г., г. Сумы.

1421. Честухин Владимир 07.02.1940 г.
Честухина Васса Григорьевна, 1919 г., Челябинская обл., Чистоозерский р-н.

1422. Чижов Эдуард 30.06.1942 г.
Чижова Валентина Тимофеевна, 1917 г., Китайская республика, ст. Маньчжурия.

1423. Чиненов Леонард 21.07.1940 г.
Чиненова Надежда Георгиевна, 1914 г.. Челябинская обл., Миасский р-н.

1424. Чирков Валентин 14.02.1940 г.
Чиркова Анна Ивановна, 1909 г.. Ярославская обл., Вышеславский р-н, д.Унимарь.

1425. Чистова Людмила 03.11.1937 г.
Чистова Александра Михайловна, 11911 г., Московская обл., Воскресенский р-н.

1426. Чичкин Константин 12.05.1941 г.
Чичкина Нина Григорьевна, 1920 г., Куйбышевская обл., г.Кузнецк.

1427. Членов Юрий 22.05.1938 г.
Членова Мария Ивановна, 1918 г., г.Рязань.

1428. Чобан Мухмедгирей 07.08.1941 г.
Чобан-заде Ругия Гирей-кызы, 1904 г., г. Ульяновск.

1429. Чумакова Людмила 10.10.1940 г.
Чумакова Пелагея Павловна, Курская обл., Чернянский р-н, д.Орлик.

1430. Чуппной Геннадий 14.09.1937 г.
Чупина Анфиса Михайловна, 1916 г., Удмуртская АССР, Пенинский р-н.

1431. Чухарева Вера 30.05.1941 г.
Чухарева Татьяна Ивановна, 1915 г., Свердловская обл., Артинский р-н.



Ш


1432. Шабельникова Людмила 24.06.1940 г.
Шабельникова Евдокия Данилиевна, 1907 г., Харьковская обл.

1433. Шаблин Рудольф 10.02.1940 г.
Шаблина Пелагея Гавриловна, 1910 г., Свердловская обл., Нижне-Сергинский р-н.

1434. Шабра Василий 16.01.1942 г.
Шабрат Ольга Марковна, 1909 г., Харьковская обл., Груньковский р-н, с.Камыши.

1435. Шакалова Алла 18.03.1940 г.
Шакалова Галина Ивановна, 1918 г., Крымская АССР, Бал.р-н, д.Комары.

1436. Шандру Сильва 04.10.1943 г.
Шандру Аврора Ильинична, 1912 г., Черновицкая губ., Черновицкий у.

1437. Шапиро Виктор 29.06.1948 г.
Шапиро Роза Липовна, 1909 г., Киевская обл., Ольшанский р-н, с.Ольшанка.

1438. Шаповалов Владимир 17.09.1937 г.
Шаповалова Евдокия Захаровна, 1912 г., Воронежская обл., Острогожский р-н.

1439. Шапурин Геннадий 25.01.1938 г.
Шапурина Нина Васильевна, 1914 г., Московская обл., Спировский р-н, д.Рамино.

1440. Шафир Юлий 23.07.1938 г.
Шафир Эта Эйновна, 1915 г., Румыния, г. Сорока.

1441. Шаханов Юрий 28.03.1938 г.
Кернер Елена Августовна, 1908 г.

1442. Шахов Лев 06.03.1941 г.
Шахова Клавдия Петровна, 1916 г., г. Москва, Грузинский вал, 31, кв. 3.

1443. Шваберланд Марта 08.03.1943 г.
Шваберланд Мария Августовна, 1912 г., Ростовская обл., Орловский р-н.

1444. Шваберляндт Эрна 19.11.1940 г.
Шваберляндт Мария Августовна, 1912 г., Ростовская обл., Орловский р-н.

1445. Швалева Тамара 24.11.1939 г.
Швалева Зоя Дмитриевна, 1914 г., Марийская АССР, Сернурский р-н, д.Корестела.

1446. Шварцман Берта 16.10.1942 г.
Шварцман Дора Хаймовна, 1910 г., Бессарабия, д.Агреосо.

1447. Шведова Лилия 09.01.1940 г.
Шведова Анна Ивановна, 1916 г., г. Саратов, Уральская обл., с.Спасское.

1448. Швиндельман Марк 28.01.1943 г.
Швиндельман Анна Моисеевна, 1911 г., г.Казань, ул.Пионерская.

1449. Шевелева Людмила 16.03.1940 г.
Шевелева Ефросинья Яковлевна, 1912 г., Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н.

1450. Шевченко Надежда 18.06.1937 г.
Шевченко Марфа Ефимовна, 1912 г., Днепропетровская обл., Солонянский р-н.

1451. Шеин Валерий 03.04.1940 г.
Шеина Анастасия Александровна, 1902 г., Северо-Казахстанская обл.

1452. Шейбак Людмила 18.10.1939 г.
Шейбак Анна Клементьевна, 1912 г., г. Вильно.

1453. Шеларева Мая 21.04.1941 г.
Шеларева Любовь Григорьевна, 1917 г., г.Ленинград.

1454. Шеметовская Надежда 22.01.1939 г.
Шеметовская Елизавета Дмитриевна, 1917 г., Ярославская обл., Шеметовка.

1455. Шенявина Галина 27.02.1940 г.
Шенявина Прасковья Антоновна, 1889 г., ленинградская обл., Шимский р-н.

1456. Шервель Нина 09.01.1939 г.
Шервель Мария Ивановна, 1919 г., Даниловский р-н, д.Красное.

1457. Шилкова Алина 12.11.1937 г.
Шилкова Анна Матвеевна, 1908 г., с.Неколакротрое.

1458. Шилов Владимир 10.06.1943 г.
Шилова Александра Петровна, 1915 г., г.Святогорск.

1459. Шилова Людмила 30.08.1938 г.
Шилова Пелагея Андреевна, 1918 г., г.Бальцер.

1460. Шило-Дубинина Людмила 23.02.1942 г.
Шило-Дубинина Вера Кирилловна, 1913 г., г.Саратов.

1461. Ширинкин Виктор 09.01.1940 г.
Ширинкина Анастасия Гавриловна, 1908 г., свердловская обл., з-д Усытва.

1462. Ширинская Софья 05.06.1940 г.
Ширинская Шамана Рахимовна, 1910 г., Московская обл., Кадомский р-н.

1463. Ширмухамедова Нина 08.05.1942 г.
Ширмухамедова Рахбар, 1910 г.,Узбекистан, г.Коканд.

1464. Шиянова Лидия 09.06.1943 г.
Шиянова Мария Артемьевна, 1914 г., Каменский р-н, с.Грушка.

1465. Шкодня Валерий 18.03.1942 г.
Шкодня Анна Ефимовна, 1905 г., Кавказ, г.Грозный.

1466. Шлейхер Геннадий 03.05.1941 г.
Шлейхер Елизавета Андреевна, 1900 г., Чадайский р-н, Елан.

1467. Шлоев Валерий 02.02.1939 г.
Шлоева Анна Ивановна, 1915 г., Московская обл., Ерахтурский р-н, с.Волчкарь.

1468. Шлямина Зоя 03.03.1940 г.
Шлямина Ольга Ивановна, 1916 г., Чувашская АССР, Горьковский край, г.Алатрь.

1469. Шмаргай Валентин 15.09.1937 г.
Шмаргай Александра Степановна, 193 г., Днепропетровская обл.

1470. Шнейдер Наталия 05.07.1938 г.
Шнейдер Антонина Васильевна, 1911 г., г. Москва.

1471. Шолохов Михаил 18.12.1942 г.
Шолохова Марианна Гавриловна, 1921 г., Рязанская обл., Михайловский р-н.

1472. Шубина Вера 08.01.1940 г.
Шубина Ольга Яковлевна , 1918 г., Курская обл., Русско-Бродский р-н.

1473. Шульц Николай 03.06.1940 г.
Шульц Валентина Федоровна, 1911 г., Калининская обл., г.Опочка.

1474. Шумилов Анатолий 19.05.1940 г.
Шумилова Полина Ивановна, 1918 г., Свердловская обл., Сладинский р-н.


Щ


1475. Щелкунов Игорь 17.05.1941 г.
Щелкунова Анна Ивановна, 1902 г., Московская обл., д.Батаково.

1476. Щербакова Нина 15.11.1937 г.
Щербакова Елизавета Константиновна, 1917 г., Московская обл., п.Куровская.

1477. Щербакова Татьяна Павловна 17.09.1940 г.
Щербакова Вера Алексеевна, 1915 г., Саратовская обл., г. Актарск.

1478. Щербакова Александра 12.05.1943 г.
Щербакова Елизавета Игнатьевна, 1914 г., Московская обл., п.Куровская.

1479. Щербинина Любовь 17.10.1940 г.
Щербинина Мария Ивановна, 1910 г., г. Молотов.

1480. Щербо Маргарита 18.09.1939 г.
Щербо Елена Терентьевна, 1920 г., Белорусская ССР, г. Орша.

1481. Щитинина Валентина 13.11.1938 г.
Щитинина Ксения Ефимовна, г. Тюмень.

1482. Щуровская Эльвира 07.08.1940 г.
Щуровская Татьяна Ивановна, 1915 г., г. Благовещенск.



Э


1483. Эльворанто Сыркка 10.07.1938 г.
Эльворанто Айли Федоровна, 1896 г., Финляндия, г. Выборг.

1484. Эманулиди Виталий 09.09.1940 г.
Эманулиди Марине Гулиэльмовна , 1918 г.. г.Севастополь.



Ю


1485. Юдин Михаил 23.11.1942 г.
Юдина Мария Васильевна, 1902 г., г. Харбин.

1486. Югнверт Иван 11.05.1937 г.
Юнгверт Александра Сергеевна, Татарская АССР, Казанский р-н, с.Чебокса.

1487. Юркевич Борис 02.11.1940 г.
Юркевич Ольга Леонидовна, 1909 г., Черниговская обл., г.Новгород-Северский.

1488. Юрков Дмитрий 23.01.1942 г.
Деменштейн Софья Григорьевна, 1909 г., Дальневосточный край, г. Чита.

1489. Юсовский Александр 22.01.1940 г.
Юсовская Анна Никитична, 1914 г., Сарапульский р-н, Чернужский р-н.

1490. Юшина Евгения 28.12.1940 г.
Юшина Мария Григорьевна, г. Кронштадт.



Я


1491. Яворский Алексей 16.03.1942 г.
Яворская Софья Львовна, 1909 г., Польша, г.Бензин.

1492. Яворский Валентин 04.11.1939 г.
Яворская Пелагея Яковлевна, 1910 г., Винницкая обл., с.Майданы.

1493. Якимцева Лиля 02.05.1939 г.
Якимцева Федосья Федоровна, 1903 г., Белорусская ССР, Речицкий р-н, д.Глушец.

1494. Яковлев Николай 21.08.1939 г.
Яковлева Антонина Алексеевна, 1903 г., г.Ленинград.

1495. Яковлев Геннадий 22.08.1940 г.
Яковлева Раиса Семеновна, 1920 г., Саратовская обл., с.Бабинки.

1496. Яковлев Виктор 05.05.1943 г.
Яковлева Вера Александровна, 1917 г., г. Ленинград.

1497. Яковлев Вячеслав 16.10.1940 г.
Яковлева Александра Кузьминична, 1921 г., г.Москва.

1498. Якушина Ирина 15.06.1941 г.
Якушина Мария Алексеевна, 1921 г., г.Москва, Китайский пр-зд.

1499. Яндера Марина 15.03.1941 г.
Яндера Альбина Рудольфовна, 1907 г., Чехословакия, г. Райхенберг.

1500. Янит Элеонора 03.03.1941 г.
Янит Ольга Петровна, 1904 г., Ленинградская обл., Островский р-н.

1501. Янковский Юрий 25.07.1938 г.
Янковская Станислава Георгиевна, 1912 г., белорусская ССР, Сенненский р-н.

1502. Янковский Михаил 30.10.1937 г.
Янковская Мария Романовна, 1900 г.. Белорусская ССР, Сенненский р-н.

1503. Янчук Ирина 25.11.1942 г.
Янчук Мария Яковлевна, 1919 г., г.Харбин.

1504. Ярачевский Владимир 06.02.1941 г.
Ярачевская Александра Антоновна.

1505. Ярусевич Янина 28.09.1940 г.
Ярусевич Анна Дмитриевна, 1902 г., Польша, с.Туруфка.

1506. Яхович Александра 14.08.1939 г.
Яхович Янна Владимировна, 1914 г.. Кубанская обл., с.Ольховское.

1507. Яшкевич Эрнеста 04.03.1940 г.
Яшкевич Антуанета Адамовна, 1913 г., не известно.

Списки напечатаны по оригиналу «Дети Карлага», Центр правовой статистики и информации при прокуратуре Карагандинской области, Караганда, 1999 г.

 
 

При использовании материалов сайта,
ссылка на www.karlag.kz обязательна!

о проекте  |  обратная связь